Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Сейчас играю с одним симом и его приемным сыном. Отключила старение и наслаждаюсь игрой. А то действительно - ничего неуспеваешь сделать - они уже стареют((
 

Marino4ka-Love

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
dry.gif
У ми раньше стояло 90 дней, так мои симы карьерных целей достигали уже после смерти. Сейчас поставила длинну жизни - эпичность.. не помню сколько там дней. Теперь успевают!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Я для каждой семьи разную продолжительность делаю. Даже в КПК себе вбила, у кого какая, чтобы не перепутать и переключиться правильно
smile.gif
А то вдруг мои долгожители помрут, или наоборот, мальчику завтра взрослеть, а ему окажется ещё долго-долго этого ждать.
Просто в каждом сейве разные задачи себе ставлю и выбираю продолжительность жизни. исходя из этого.
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
У меня стандарт 90 дней. Интересно наблюдать за жителями города, какими они выростают.
А что б сим был бессмертный ваабще - можно сделать в настройках ( Там где и продолжительность жизни ) нужно отключить старение персонажей. Там есть что-то такое.
smile.gif
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
у меня в опциях написано что до 90 дней, но симы умирают и раньше...
Но самый прикол, ето то, что у меня был сим - вегетарианец и он жил у меня до 112 дней! в настройках все норм, я сразу поняла что ето вегетарианство, там написано что сим живет дольше....но чтоб настолько....
dry.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
ya_simka, как мясо влияет на продолжительность??? хм...странно
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
продолжительность жизни увеличивается у спортсменов, выполнивших все задания которые в книге навыков
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
меня прикалывает молодых делать. они мне больше всех нравятся.
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
NIk77, в настройках игры есть "Продолжительность жизни" там стоит 90 дн,а ты поставь на 960.
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
понял
Добавлено (04.10.2009, 18:56)
---------------------------------------------
ща уже захожу менять спасибооооо!
Добавлено (04.10.2009, 19:02)
---------------------------------------------
Слыш Dog44 я зашол и там написано ТЕМ СИМ бОЛЬШЕ ЗНАЕТ ТЕМ БОЛЬШЕ ЖИВЁТ и не миняится
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
wwbb2 сказал(а):
Прикиньте - четыре бабы родились, усыновить одного пацана хотел - мне все время негра приносят. Вот загрузил - принеси мулата такого, хотя бы так нормально!
У меня также сколько детей неусыновлял одни негры, только раз европиоеда принесли.
wacko.gif
 

Тиренд

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
312
Люди помогите!!!Залезла в настройки,чтобы изменить продолжительность жизни, а там шкала заблокирована! Что делать???
cry.gif
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
Тиренд сказал(а):
Люди помогите!!!Залезла в настройки,чтобы изменить продолжительность жизни, а там шкала заблокирована! Что делать???
ЭэЭ... как заблокирована..?
surprised.gif
впервые такое слышу... ты пробывала выйти из игры и еще раз зайти..?
 
Верх