Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

ЙоЖеk

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
не я один раз 960 играла достало жуть..
wacko.gif
мне уже скучно стало когда дети появились.. счас максим 190 ставлю в основном 90.. всегда
blink.gif
shutup.gif
мне тоже скучно становится..
Cpotyr сказал(а):
мне становится бэээзумно скучно после второго а иногда даже !третьего! поколения)
я тоже часто меняю семьи. иногда начинаю с самого начала основания жить, ингда просто подселяю их в городе, перескакиваю через измение города на новых персонажей..
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
Я живу 90 дней,а всё остальное как то не очень...
 

BoooRZoy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Так как пока играю только первым симом из будущей династии - отметка продолжительности жизни стоит на максимуме (960). Нужно успеть заработать денег на шикарный особняк с землями, скупку и обустройство всех общественных участков в городе (включая кроличьи норы) и что б наследничкам еще осталось. На последующих симах продолжателях династии буду ставить сроки меньше (90-190).
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Моя симка успела скупить чуть не половину города, стала влиятельным брокером, оставила трем дочерям и мужу громадное наследство, и спокойно отошла в мир иной от старости. И ВСЕ ЭТО ЗА 90 ДНЕЙ!))
 

mrakobes777

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
А чё вы паритесь с деньгами,ввидите код motherlode и всё,и +50000 ,и так несколько раз
biggrin.gif
 

BoooRZoy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
mrakobes777, некоторые игроки презирают читы и используют их только при строительстве.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Намного интереснее начинать с нуля, видеть, как растет состояние)).
Вообще, смотря какие цели игрок преследует в игре)
 

BoooRZoy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Да и к тому ощущаешь некое удовлетворение, видя как после очередного рабочего дня или написаной книги на счет капают деньги и вылазит табличка %simname% получил n симолеонов.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Британка сказал(а):
Моя симка успела скупить чуть не половину города, стала влиятельным брокером,
у меня симка купила всё что можно))) и назвала всё как то так книжный магазин "батерфляй", корпорация"Батерфляй научный институт Батерфляй)))
happy.gif
happy.gif

ино она была воровкой в законе ))
 

BoooRZoy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Британка сказал(а):
Потому что есть такая хорошая опера, - "Мадам Баттерфляй или Чио-Чио-сан". Такая версия происхождения кажется мне куда более реальной, нежели чем английское наименование бабочек.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
BoooRZoy сказал(а):
Потому что есть такая хорошая опера, - "Мадам Баттерфляй или Чио-Чио-сан".
Все, все, теперь я вспомнила.) Я видела такую афишу в театре.)
П.С - А еще есть такой стиль плавания.)
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
Играю на классических 90 днях)) если нравятся симы то амброзию едим
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Льювиолла сказал(а):
Играю на классических 90 днях)) если нравятся симы то амброзию едим
У меня также.)
П.С - А вы, случайно не подскажете, как чужого призрака амброзией накормить?..(Нужен ухажер для старшей дочки, а на кладбище есть симпатичный Бейзил Флорес, с которым они други.)
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
Британка, незнаю))) я проблему нехватки симпатичных симов возрастов пора замуж\жениться)) решаю метод создания новых симов и подселением их куда надо))) сводничество, так сказать)))
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Британка, поставь тарелку рядом с могилкой. будет настроение-выйдет, скушает
happy.gif

мне чёт поднадоело на максимальной продолжительности жизни играть, бум сокращать, а то нудно очень..
 

mrakobes777

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Не 960 самое лучшее всё таки,вот недавно попробывал,очень нравиться
smile.gif
smile.gif

Добавлено (05.07.2010, 18:40)
---------------------------------------------
BoooRZoy ну вообще та ты правильно говоришь,но вот лично я без них не могу.
biggrin.gif
 

jeyla

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
4
Cpotyr, открой
smile.gif

чтобы делать скрины, скачать программу ParallelReality Screen Capture,она совсем немного весит меньше одного МБ, как скачала, открой, она у тебя в панельки останется. Чтоб скрины делать нажимай на клавиатуре " PrtScr " или Print Screen. Сколько хочешь жмешь, и выходить не надо. потом когда хочешь открываешь папку со скринами, там все они будут
happy.gif
Наверное,каждому свое. Потому,что кто-то успевает за 90 дней: оставить наследство,дом хороший посторить и т.д. А кто-то за 960 дней))
 
Верх