Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

drimwarrior96

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
ExxyPrincess, Да вообщем нет))Иногда бывает да.Делаю просто: выхожу из игры полазею в интернете и потом опять))скука пропадает)
 

Kristin_Burns

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Для меня 90 дней самый оптимальный вариант, т.к симы надоедают за это время дико, хочется чтобы поумирали быстрей.
дадад я жестока в этом плане
dry.gif

поэтому 960 для меня нереально вытерпеть вообще
happy.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Симы-вегетарианцы живут дольше:)Так забавно))Я эту черту ставлю последней всегда(после подросткового возраста)
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Ставила 960 дней. Однажды был случай что симка ОТ СТАРОСТИ умерла, все навыки были прокачены везде стояли звёздочки( ну типо доп. задания по навыкам) , но это был только 1 случай. Обычно надоедает))
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Раньше одним симом играл, старение вырубал пока амброзию не научивался делать. Все навыки до конча выучивал, все самое лучшее делал... Щас надоело. Играю на 90 дней, и то симы налоедают. Тяжело играть семьей из 6ти человек))
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
drimwarrior96 сказал(а):
Иногда бывает да.Делаю просто: выхожу из игры полазею в интернете и потом опять))скука пропадает)
Я тоже так делаю)Сейчас у меня вообще цель-прокачать все навыки, прокачала только пять пока)
dry.gif
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Я старение вобще отключила. Недавно я сыщиком заигралась, она даже дома не была больше двух раз, вечно металась по городу. ну я и не заметила как 3 мои любимые симки вместо молодых взрослыми стали. и эти морщины
cry.gif
пришлось симок переселять, новых делать.
dry.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Goths_Undead сказал(а):
Тяжело играть семьей из 6ти человек))
Кому как. Мне вот 8 было вполне неплохо, но приходилось постоянно следить за ними, чтобы было чем заняться, а то чего по дому просто так шастать.
Я на данный момент отключила старение, чтобы исполнить мечту моего сима, ну, и, конечно, устроить Кейчи(симу) счастливую семейную жизнь.
А также хочу устроить перенаселение
happy.gif
чтобы нашим криминальным детка было с кем общаться​
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
я старение никогда не отключаю, и ставлю продолжительность на 90 дней.
сколько успею навыков - прокачаю, не успею, пусть этим занимаются дети
happy.gif

имхо, мне надоедает играть одним и тем же симом.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Я своим симам хочу поставить 960 дней с- мне жаль расставаться с этой очаровательной семьей!..)))
 

Египтянка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
4
190 дней самое то, и мечту успеваю исполнить и семьей заняться.
Было дело присмотрела будущего мужа молодой симке, а муж только-только подростком стал, ну думаю подождем пока вырастет, и таааак мне это надоело, поставила минимум жизни, чтоб быстрей вырос, так у меня все пожилые симы как начинали умирать! Не город, а сплошное похоронное агенство, Костлявый наверно заработал себе стресс и переутомление на такой работе ))))
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Египтянка, не бережёшь ты нашего Костявого
dry.gif

он ещё отомстит
wink.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Я правильно поняла? Если отключить старение-весь город не будет стареть????
wacko.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Ой ой надо старение включать!!!! А то селить негде будет!!
surprised.gif
 
Верх