Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Kirenok-09 сказал(а):
Я могу сократить продалжительность жизни в течении игры?
да, в любой момент
Kirenok-09 сказал(а):
И если сократить пр.ж.,то беременность будет быстрее протекать?
нет, она одинакова для любой продолжительности)
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я поставила на 960 дней, а то слишком быстро время летит))) Кстате заметила такой факт, игра сначала стояла на 190 дней, из города пропала одна симка, потом поставила на 960 дней, эта Симка уже старая, а ее ровестники еще молодые. тобишь для пропавших симов настройки продолжительности жизни остаются первоначальные, глюк
s42.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
я в течение всей игры меняю продолжительность жизни, особенно, когда в семье маленькие детки, которые с окружающим миром взаимодействую крайне ограниченно. Или, когда просто надоело ждать. Вот мой сим молодой - 20 дней(например)до старости, а тут меняешь настройку и, оп - уже два дня. А потом опять...
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
birddaw сказал(а):
С чего ты взяла? Если они съедают плод жизни, то омолаживаются на один день. А если он будет просто лежать, то возраст будет идти.
Я сама не сразу заметила, но до того как симка стала выращивать плод жизни в огороде, она взрослела нормально. А сейчас ее дети по возрасту почти догнали.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А у меня в игре почему то перестали взрослеть после того, как я отключила старение.По городу ходят одни детки.Может конечно они попозже повзрослеют
sad.gif
Но моим симам-подросткам хочется уже влюбиться
tongue.gif
,а не в кого
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
бяка-бузяка, они не будут взрослеть!отключая старение ты отключаешь его для всего города!новорожденные остаются новорожденными , дети дитьми и т.п.
dry.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Это я знаю
smile.gif
Просто после того, как отключила его и поставила на минимальную продолжительность жизни,у меня весь город в росте остановился,сколько играю уже, а никто не взрослеет
smile.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
бяка-бузяка сказал(а):
Это я знаю Просто после того, как отключила его и поставила на минимальную продолжительность жизни,у меня весь город в росте остановился,сколько играю уже, а никто не взрослеет
а чего не включишь тогда?
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
А можно уже старого сима омолодить?а то только я разкачаюсь чтобы закрутить роман,как мой очередной возлюбленный стареет((уже поставила продолжительность жизни на максимум-и все равно полный город стариков(
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
kaory2008,
kaory2008 сказал(а):
а чего не включишь тогда?
Так я уже давно включила на самый минимум жизни,у меня симы повзрослеют скоро,а в городе никто не взрослеет,не умирает,только рождаются.Во как
wacko.gif
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Всегда играю на 190 дней. Привык уже. По-моему мнению это золотая середина. 960 дней слишком много, 90 дней слишком мало.
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
я незнаю у меня глюк наверно в игре,хотя это оч приятный глюк,это появилось кода я купила МП.вообщем симка прожила 10 дней а на панели отражает типо через 2 дня она вырастет,еси 6 дней прошло пишет 20 дней до взросления!!непонятно
так можно в карьере до 10 уровня дойти и быть молодым,и не есть всякие плоды жизни!!!!!!!!!!!!!!!
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
и самое прикольное когда пишет 0 дней до взросления сим не взрослеет!
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
ВiКТОrИЯ, У меня с одной из симок тоже самое происходит,она у меня повзрослеть никак не может!Точно это глюк.
smile.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
ВiКТОrИЯ, было что-то такое и у меня. Жили муж и жена. Муж стал взрослым,когда жена была молодой и до взросления 11 дней было. Прошло время. Выскакивает сообщение,типо через 2 дня жена будет отмечать день рождения(уже старость),а моему мужу ещё 20 дней до старости....Кошмар(
Ну в принципе это ещё ладно. Один мой сим отметил день рождения(из взрослого в пожилого) и в тот же день умер!!Просто так((
 

drimwarrior96

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Всегда ставлю 960 дней.Когда надоедает или хочется стать страше, покупаю торт и задуваю свечи :)вот и все)
Люблю долго играть,навыки прокачивать,деньги зарабатывать))
 
Верх