Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Танько

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
4
У меня вообще старение отключено. Тортик покупаю и днюху устраиваю, когда хочу. Или паролем. А если хочу чтобы сами старели, тогда 960 дней. А то другие слишком кароткие....
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
у мну продолжительность на максимуме стоит,чтобы жители в городке шибко быстро не менялись.... Амброзию кушаем для настроения )) Надоедят- родим других , а старых как нибудь ликвидируем )))
 

Mayshooo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Со стандартной играю или длинной.
Вообще не стареть это как то странно...Не интересно.
А если короткую ставить то даже не успевают жизнью насытится
biggrin.gif

Правда раздражает когда играешь симом к примеру, а у него девушка молодая. И вот твой сим уже достиг нормальной карьеры, хороший дом купил и вроде бы не прочь поженится - а "девушка" его уже вовсе не девушка а пожилая женщина. Или того хуже - умерла(
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Valery11 сказал(а):
Если не коапаться в файловой структуре - нельзя. Вообще-то где-то в теме (давно уже) было подробно описано как именно вернуть симку на предыдущий возрастной этап - ну жно поискать. Но это именно через редактирование файлов, это не коды и не моды.
Valery11, помоги, пожалуйста.
Не могу вспомнить ключевое слово, по которому однажды находила этот пост. И никак не подбирается. Подскажи варианты, плиз.
Или пост стерли? ..
surprised.gif
 

kurt4ik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
драсте!...сори что не по теме, не знаю куда обратится...
у меня такой глюк - захожу в игру, вроде все ок, но один из сейвов не грузится, пишет - "ошибка публикации". Че делать?
помогите плз....досадно(((
Добавлено (24.03.2010, 13:29)
---------------------------------------------
а да! это случилось после того как женил сима и вышел...
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Я обычно делаю продолжительность жизни 190 дней.
Мне очень понравилось то, что в симс3, в отличии от симс2 появились новые возрастные группы ( молодой и взрослый )
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Мне очень понравилось то, что в симс3, в отличии от симс2 появились новые возрастные группы ( молодой и взрослый )
эти группы были с симс-2, кстати.... Взрослый сразу, а молодой с дополнением Университет
а так я тоже по максимуму делаю...
 

SimbioZzz

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Да ну.... мне не нравится со старением вообще. Я создала одну симку. обучила всем навыкам, и от одного "шаблона" у меня все семьи создаются, я старение я вобще отколючила!!!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
мен нравится возрастная группа молодой! наверано она взята с симс2 универ)
surprised.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
У моего сима 6 внебрачных детей. Двое живут с ним(он их у матерей забрал). Так вот что странно - они вроде все примерно одного возраста, и учились в одном классе. А тут смотрю - половина детей стала подросками, а дочь, которая с ним живет, еще ребенок. Придется ей торт покупать. А то с друзьями хочется общаться на равных.(все дети дружат между собой)
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
никогда не отключала старение. продолжительности жизни максимальная стоит.
считаю, что в каждой возрастной группе есть плюсы и минусы. но самая нелюбимая-это "подросток"
 

Demon_007_95

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Ковальски сказал(а):
что в каждой возрастной группе есть плюсы и минусы. но самая нелюбимая-это "подросток"
Ковальски, почему?
wink.gif
Мне наоборот нравиться...
happy.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Demon_007_95, приходится и учиться и работать одновременно. нет возможности сделать полноценную карьеру. также нельзя вступить в брак ну и т.д.
 

Demon_007_95

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Ковальски сказал(а):
приходится и учиться и работать одновременно. нет возможности сделать полноценную карьеру. также нельзя вступить в брак ну и т.д.
Ковальски, ну у меня они ток учатся, не работают...
smile.gif
Ну, а для брака можно скачать мод...
happy.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Demon_007_95, принципиально играю без модов и кодов)) единственное, что скачивала, это одежду и причёски))
да и зачем подростку свадьба? рано им ещё семью создавать.пусть образование получают.
меня даже не сама стадия не устраивает, а её длительность. часто не выдерживаю и "взрослю" их раньше времени.вот
cool.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Ковальски,
меня даже не сама стадия не устраивает, а её длительность. часто не выдерживаю и "взрослю" их раньше времени.вот
У меня такая же проблемка, иной раз слишком подростковый период тянется долго, и тоже часто устраиваю им день рождение.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
А я в подростковой стадии стараюсь прокачать те навыки, которые нужны для достижения мечты жизни. А потом можно будет другим заниматься.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Я на длинной играю,эпическая утомляет,стандартной мало))
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Играю на стандартной , старение включено ,но потом всё надоедает, создаю симочку ,ставлю на эпичность и отключаю старение.
tongue.gif
 
Верх