Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Maxinacia, я тоже так делаю.
biggrin.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Maxinacia сказал(а):
Играю на стандартной , старение включено ,но потом всё надоедает, создаю симочку ,ставлю на эпичность и отключаю старение.
tongue.gif
Тоже так делаю...Но эпичность тож часто бывает
happy.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
я только с одним симом-одиночкой 25 дней ставлю.
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
@Uran@, а у меня симов-одиночек нет. Сначала некоторое время он или она тживёт сам, а потом он или она находит себе пару, они женятся и у них появляются дети...
 

Pavel_1996

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Я поставил 90 дн. и играю уже 11 династия. В обще это удобно. Захотел поставил эпичность изучай, развивай и твори. А не нравится измени. Удобная вещь.)
cool.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
лимон, Ковальски, Я тоже иногда взрослю своих,когда какой то период затягивается.Но меньше всего мне стали не нравится груднички и малыши.
 

DAG

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
44
А я всегда стандарт ставлю, чтоб и дети росли быстро, и взрослые старели не так стремительно
smile.gif

А если что, то можно и Амброзию зохавать
biggrin.gif
 

кострЮлЬка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
5
Люблю когда городская жизнь кипит.Ставлю возраст на эпичность.Обычно выключаю старение.
 

SimKsembra

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
smile.gif
А я всегда с нестарением играю, 3 симс первая игра и хочу играть одной семьёй пока не надоест, а когда хочу всех взрослить просто торт покупаю)
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
SimKsembra, играй всегда за одну семью, это очень интересно, потом у тебя будет большое фамильное дерево и много чего другого и по всему городу будут шастать симы с твоей фамилией, это очень здорово!
smile.gif
 

SimKsembra

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Re@D, А есть ещё один вариант
happy.gif
, всех выселить
s33.gif
, хоть это и жестоко, но стандартные семьи уже так надоели, всё время своей внешностью игру портят
dry.gif
, может я ни в тему, каюсь
sad.gif
, но где вот такие едящие штучки достать(где у тебя люди карьеру "рекламируют")
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Стараюсь не выключать старение,всё идёт своим ходом
happy.gif

Симы живут 100 дней максимум..О.о
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
DAG сказал(а):
А если что, то можно и Амброзию зохавать
(((Черная_кошка))) сказал(а):
Да, вот только для Амброзии индегриенты нужны!
А можно и не готовить амброзию, просто в рюкзак плод жизни положить и этот сим взрослеть не будет!
У меня продолжительность жизни 90 дней стоит, мне так больше нравится, старые умирают и новые рождаются, а еще по дому потом призраки ходят.
biggrin.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Ёльга сказал(а):
А можно и не готовить амброзию, просто в рюкзак плод жизни положить и этот сим взрослеть не будет!
что за бред?...
сегодня встретила одного деда в городе и очень удивилась... ведь он и так отведённое ему время пережил дней на 80 (так было, когда заходила в его семью-продолжительность жизни максимальная)... а с тех пор в моей семье новорождённые (на тот момент) уже давно подростки! на след симовской неделе уже д.р!!
wacko.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Ёльга сказал(а):
просто в рюкзак плод жизни положить и этот сим взрослеть не будет!
С чего ты взяла? Если они съедают плод жизни, то омолаживаются на один день. А если он будет просто лежать, то возраст будет идти.
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Я могу сократить продалжительность жизни в течении игры?
И если сократить пр.ж.,то беременность будет быстрее протекать?
 
Верх