Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Da4NiK, по-моему нет ничего такого
wink.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
zimbelea сказал(а):
А я поставила на самую длинную продолжительность жизни и теперь зато есть время чтобы изучить все навыки, подняться по карьерной лестнице
О! и я так играю. Мне хочется полностью отыграть семью. Вот сейчас они вырастили двух сыновей -близнецов, родили девочку. И, хотя я регулярно кормлю симов амброзией, моя симка справила день рождения и постарела. Ей осталось 72 дня жизни. Я в ужасе! Ведь ей надо дочь вырастить!
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
birddaw сказал(а):
моя симка справила день рождения и постарела. Ей осталось 72 дня жизни. Я в ужасе! Ведь ей надо дочь вырастить!
Если кушать амброзию, то ничего ей не будет, я думаю... не помрёт. А если и умрёт, можно будет потом призрак воскресить, и амброзией накормить её, и играть себе дальше, сколько влезет!
wink.gif
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Кто-нибудь знает как вернуть сима на предыдущий этап жизни? (допустим, со старого на взрослого) А то у меня сим ВНЕЗАПНО постарел - какой-то баг. Нужно это исправить! Существует ли какой-то мод/код/хак, чтобы это сделать?
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
birddaw сказал(а):
О! и я так играю. Мне хочется полностью отыграть семью. Вот сейчас они вырастили двух сыновей -близнецов, родили девочку. И, хотя я регулярно кормлю симов амброзией, моя симка справила день рождения и постарела.
Как такое может быть? Если не пропскать очередное "кормление2 амброзией так не может быть! У меня симка - уже давно - прапрапрабабушка и все молодая благодаря амброзии
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Inkoma сказал(а):
Кто-нибудь знает как вернуть сима на предыдущий этап жизни? (допустим, со старого на взрослого) А то у меня сим ВНЕЗАПНО постарел - какой-то баг. Нужно это исправить! Существует ли какой-то мод/код/хак, чтобы это сделать?
Inkoma сказал(а):
Кто-нибудь знает как вернуть сима на предыдущий этап жизни? (допустим, со старого на взрослого) А то у меня сим ВНЕЗАПНО постарел - какой-то баг. Нужно это исправить! Существует ли какой-то мод/код/хак, чтобы это сделать?
Если не коапаться в файловой структуре - нельзя. Вообще-то где-то в теме (давно уже) было подробно описано как именно вернуть симку на предыдущий возрастной этап - ну жно поискать. Но это именно через редактирование файлов, это не коды и не моды.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
я выключаю старение, и если надобно, то отмечаю день рождения! дую на тортик и усё!
biggrin.gif
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Да, вот с тортиком хорошо придумали, в любой момент можно сима сделать старше и не ждать пока пройдет определённое количество дней) Я обычно с играю с продолжительностью жизни в 190 дней. кстати, если отключить старение симы ни буду стареть, т.е. будут оставаться в стадии взрослый и не умрут? Просто никогда не пробовала его отключать)
 

Isuzu_Rioko

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня тоже такая же фишка, как и у Бэлла_Ми. в любой момент можно повзрослеть. играю без testingCheatsEnabled true...
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Jaen, не будут стареть и не умрут от старости, разве что от несчастного случая
smile.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
я выбрала эпичность
smile.gif
(впрочем, как и впрошлый раз)
я даже за полгода не до конца освоилась с игрой, может из-за моей любви к глюкам
dry.gif
, может быть потому что я никогда не играла во 2 симс....уже несколько раз начинала игру семьей, но никогда не доводила ее до конца из-за технических проблем. А мне хочется чтоб персы успели прокачать все навыки, и чтоб они до конца исследовали все страны в МП
wacko.gif
happy.gif
 

KatrinM

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Что то я никак не пойму...у симки убавляется возраст (симка молодая). Сначала думала, что пока не заведет ребенка по немногу дней будет отбавляться, потом она родила и дней еще убавилось...потом ну думаю значит пока с карьерой дела не пойдут (повышения) ее повысили и снова дней до взросления 16. Что ж такое ребенок скоро уже подростком станет, а она все молодая...Кодами кстати никакими не польльзовалась.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я выбираю стандарт. Играю с кодами. Мне особо не важна продолжительность жизни симов.
 

luchick

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня стоит эпичность, но амброзией нет-нет подкармливаю. Мне жалко будет если они постареют или умрут. Кодами пользуюсь в приключениях, чтобы побольше пройти.
 

Lu_Orlova

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
ставлю на 90 или 50, но до смерти еще не разу не доиграла) скучно становится)
 

Nastenkakot

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
самая длинная продолжительность, по другому ничего не успевает мой симс
smile.gif
 

Lafel

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Самую длинную ставлю жизнь (960 дней), т. к. хочу усовершенствовать все навыки и жить в своё удовольствие.
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
А я играю со стандартной продолжительностью в 90 дней. Lafel, самая длинная жизнь напоминает мне The Sims 1.
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Когда приходит старость к моим симам, то я их выгоняю. Они так живут гораздо дольше. Если в настройках отключить режим старения, то они будут жить вечно, как Ленин. А можно выучить и молодых. Мои нигде не работают, живут в свое удовольствие (вернее в моё) ловят рыбу, копаются в огороде, могут попутешествовать, делать нектар. Дорогу молодым.
s16.gif
 
Верх