Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
У меня обычно стоит стандартная, надоедает играть одними симами
happy.gif
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Не совсем ясно что значит 102 года, где это посмотреть сколько симу лет?? Я ставлю 960 и играю пока не надоест, потом завожу другую семью, а тех быстренько состариваю и всё заново
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Никто не подскажет почему у меня можно повзрослеть в любое время,нажимаю повзрослеть и взрослею,мне так не интересно ((
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Бэлла_Ми сказал(а):
Никто не подскажет почему у меня можно повзрослеть в любое время,нажимаю повзрослеть и взрослею,мне так не интересно ((
За то намного быстрей.
smile.gif
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
У меня стоит стандартная продолжительность жизни. По-другому играть просто замучаешься
wacko.gif
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
KlaSta,
А симы у тебя в любое время растут,когда ты захочешь?
Или это можно настройки поменять,чтобы они сами росли?
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Stalki,
Не,я имею ввиду,что у меня вот было,что они взрослели не сами,в определенное время,а что я сама могла им сказать повзрослеть.
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Бэлла_Ми, нет у меня все симы растут только в определенное время, когда настает пора взрослеть...
У тебя, наверное, глюк какой-то
 

gigimka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Я ставлю продолжительность жизни 190. Мне кажется это лучше всего.
 

NetKa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
У меня стоит на 90, но некоторые симы иногда доживают до 95
happy.gif
 

FunnyTips

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
240
Награды
4
Бэлла_Ми, ты случайно код разработчика не вводила, или может у тебя мод на развитие сюжета стоит? вообще если не будешь нажиамть "повзрослеть" сама, они будут сами взрослеть
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Я играю с продолжительностью жизни в 190 дней. Меня так больше устраивает.
Только младенцев стараюсь "повзрослеть" побыстрей.
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
FunnyTips сказал(а):
Бэлла_Ми, ты случайно код разработчика не вводила, или может у тебя мод на развитие сюжета стоит? вообще если не будешь нажиамть "повзрослеть" сама, они будут сами взрослеть
Нет,не вводила.
Просто это меня и бесит,что я сама имею возможность нажать повзрослеть. Когда есть соблазн,что дети вырастут за секунду,то устоять очень сложно.
 

Livenny

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я играю на максимуме продолжительность жизни, или вообще отключаю старение, не хочу чтобы умирали. а кога дети, то ставлю взросление и уменьшаю продолжительность жизни, чтобы быстрее росли. если мне надоедает семья, я просто создаю новых симов. А умирают, если только случайно.
 
Верх