Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
SweetBerry, Нет..там по другому...Большие потому что баллов очень много..от старости и маленькие могут быть...
 

Kira09

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
6
Я создаю молодых симов и играю в основном в этой возрастной группе, но вот что странно, создаю семью, парня и девушку, но почему то через пару дней написано что парню до взросления еще 11 дней, а девушке 18... почему у них возраст то разный? одновременно же созданы были!
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Kira09, у меня тоже также,они по разному стареют...
wink.gif
не нравится конечно..хочеться что бы хоть как то одинаково было
dry.gif
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
У меня симка максимум до 109 доживала. Кстати, а оживлённые призраки сколько живут, никто не подскажет?
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Kaetana, призраки, по-моему могут жить вечно. только от них быстро устаешь
biggrin.gif
 

Lakamilla

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
А у меня вот дети никак не взрослеют!
wacko.gif
Я понять не могу,почему.Вчера еще мальчику оставалось до молодости 6 дней,а сегодня уже 11,а девочке оставалось 2 а счас 16!!!!!!!Это вообще нормально или глюк какой?????
cry.gif
Я хочу наконец их устроить на работу,меня достала школа и выполнение дз,и что нельзя отношениязавести нормальные и семьи.
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Княгиня-марионетка, я выбираю сто с чем то)))чаще всего 90
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Lakamilla сказал(а):
А у меня вот дети никак не взрослеют!
Может, ты отлючила им старение в меню настроек? Но если это глюк тогда просто воспользуйся кодом "testingcheatsenabled true", с удерживанием shift нажми на сима из той семьи за которою играеш, появятся действия "изменить характер" или "повзрослеть". У меня всегда срабатовало!
cool.gif
Удачи!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
SweetBerry сказал(а):
ну да, если сим умирает от старости, то могила высокая, почти с рост сима. она мне больше нравиццо
SweetBerry, не из-за этого. Высокая могила появляется в том случае если только у твоего сима было 150000 тысяч очков стремлений или выше...
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Koshka:-) сказал(а):
не из-за этого. Высокая могила появляется в том случае если только у твоего сима было 150000 тысяч очков стремлений или выше...
не только мой сим когда он умер хоть у него баллов счатья было 20000 всё равно могила высокая!
 

Масяня_розавые_тапачки

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
18
я сделала так, чтобы призрак жил у меня в доме. умер кто то (можно с кодом "testingcheatsenabled true") и когда пришла Смерть, надо ввести код Moveobjects on, перейти в режим строительства, и Смерть удалить или продать. А призраку куда деться? остался дома навсегда...только им играть нельзя
dry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Масяня_розавые_тапачки сказал(а):
я сделала так, чтобы призрак жил у меня в доме. умер кто то (можно с кодом "testingcheatsenabled true") и когда пришла Смерть, надо ввести код Moveobjects on, перейти в режим строительства, и Смерть удалить или продать. А призраку куда деться? остался дома навсегда...только им играть нельзя
Удали его с помощью кода "Moveobjects".
smile.gif
 

bloody-mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
У меня всегда стоит стндартная продолжительность, не хочу долго играть за одного и того же сима.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
bloody-mary, Ну можно же когда дети вырастут, родителей просто отселить
smile.gif
 

bloody-mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Valery11, Я не отселяю,потому что мои семьи до третьего поколения не доживают.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
FOXTROT, наверное, это было текущее количество. А имеется в виду суммарное. То есть, баллы за всю жизнь.
А я не люблю, когда мои симы стареют. Поэтому старение включаю очень редко, только для того, чтобы дети подросли.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
bloody-mary, А что с ними случается? Тут народ до 19 и более поколений растит
biggrin.gif
 
Верх