Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Жмяка

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
у меня максимум было 11 поколение было бы и больше просто висту переустановили и игра не сохранилась.А жаль.
у меня продолжительность жизни всегда 90 дней.Мне даже жалко когда симы умирают.
 

Врач

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Подскижете пожалуйста,я просто не знаю куда еще можно обратиться,я играю двумя сёстрами,у них у обоих осталось 7 дней до взросления,и что-то вдруг происходит у старшей сестры осталось 20 дней до взросления, а у младшей 13???Может быть это какой-то глюк?
cry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Врач сказал(а):
Подскижете пожалуйста,я просто не знаю куда еще можно обратиться,я играю двумя сёстрами,у них у обоих осталось 7 дней до взросления,и что-то вдруг происходит у старшей сестры осталось 20 дней до взросления, а у младшей 13???Может быть это какой-то глюк?
Скорее всего это глюк.
wink.gif
А, что с ними случилось то?
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
Обычно выбираю ок 200, 90 как-то маловато, только потом стариками надоедает играть
dry.gif
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Я вообще хитрю... Когда надо быстро вырастить-ставлю 25 дней. Так же, когда хочу, чтобы сим побыстрее закончил своё существование(правда было один единственный раз, это был вообще первый померший сим) А когда развиваю навыки, ставлю максимум или вообще отключаю старение... Только уже поняла, что без старения скучно) Так что сейчас играю на 190 днях.
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
Сейчас я игра я на отключении старенния))))))))))))))))))))
С приключениями надо много жить и мало парится о продлении жизни, инач ни че не успеваешь)))))
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
Эндрю777 сказал(а):
Сейчас я игра я на отключении старенния))))))))))))))))))))
С приключениями надо много жить и мало парится о продлении жизни, инач ни че не успеваешь)))))
Ну например можно поставить 1500 лет, зато правдоподобнее
happy.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
Aliometra сказал(а):
Я вообще хитрю... Когда надо быстро вырастить-ставлю 25 дней. Так же, когда хочу, чтобы сим побыстрее закончил своё существование(правда было один единственный раз, это был вообще первый померший сим) А когда развиваю навыки, ставлю максимум или вообще отключаю старение... Только уже поняла, что без старения скучно) Так что сейчас играю на 190 днях.
Естьтакая штука как торт!!))) Выбираеешь именнинечка, он задувает свечи, и тут же поднимается на слейдущую ступень возраста, типа был молодым0 стал взрослым
biggrin.gif

Кстати а есь пожилой отметит свою днюшку, он нан ней коньки откинет чтоль...
wacko.gif
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
Эндрю777 сказал(а):
Кстати а есь пожилой отметит свою днюшку, он нан ней коньки откинет чтоль...
biggrin.gif

Эндрю777 сказал(а):
Естьтакая штука как торт!!))) Выбираеешь именнинечка, он задувает свечи, и тут же поднимается на слейдущую ступень возраста, типа был молодым0 стал взрослым
ну если только так
cake.gif
 

Рыба-смерть

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
29
Выбераю 960, пока симка все навыки не получит
biggrin.gif
Т.к надо кушать амброзию и жить вечно,пока родные умерают
wacko.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Предпочитаю 90 дней ( если прокачиваю навыки и карьеру могу и больший режим выбрать). Не нравится то, что при увеличении продолжительности жизни у беременных срок не меняется, а так и остается 3 дня... Так получается - играешь на 960 днях, а потом смотришь - все дети одного возраста
wacko.gif
и одни пенсионеры по городу ходят...
 

Lakamilla

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Я всегда родителей выселяю, потому что неплохо так набирается симов.Родители по двое/трое детей,еще их половинки,еще дети.Я столько не осилю
biggrin.gif
 

Эллочка

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
А вы заметили, что пожилые симы какие-то странные становятся.... ну прям как в жизни.
wacko.gif
Глаз да глаз за ними!
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Lakamilla сказал(а):
Я всегда родителей выселяю, потому что неплохо так набирается симов.Родители по двое/трое детей,еще их половинки,еще дети.Я столько не осилю
Я тоже так делаю.Нужно много терпения и внимательности,чтоб все сыты и довольны были.
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
Kirenok-09 сказал(а):
Я тоже так делаю.Нужно много терпения и внимательности,чтоб все сыты и довольны были.
а я не отселяю родителей, просто из детей выбираю одного самого лучшего и оставляю его для продолжения рода и игры, всех остальных выдаю замуж или женю, они уезжают к второй половинке, очень удобно
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
У меня стандартная, впринципе достаточно, симы надоедают... единственное если взрослый сим что-то не успевает сделать (например достить 10 уровня карьеры) могу перед старением продлить жизнь плодом жизни)
а так одна симка прожила до 102 лет)
 
Верх