Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
(=СиМкА:),
Бэлла_Ми - видимо нажимает на персонажа, когда он максимально подрастает для своего возраста или за несколько дней до взросления, возникает функция повзрослеть.
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Нафтуся, (=СиМкА:),
Я уже точно не помню,но моя симка когда ребенка родила,я на нем нажала повзрослеть,через секунду опять нажимаю он еще взрослеет,т.е. я за минуту их до взрослого сделала.
 

sea89

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я в настройках видела, что можно "галочку" поставить в графе - отключить режим старения.
Но она почему-то не доступная, "серая".
С чем это связанно?
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
sea89, в семью зайти - и уже оттуда настройки меняй
wink.gif
 

toma_yasnaya

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
alexey_leshka сказал(а):
Я играю на продолжительности 90 дней как заложено в игре
Я тоже играю со стандартной продолжительностью жизни, но мой сим дожил до 104 дней, потому что у него был развит навык спорт до максимума и он выиграл награду "Марафонец" (пробежал 500 км)
biggrin.gif

Я вот думаю: 104 дня - это предел, или можно ещё больше? А у вас до скольки доживали симы (при стандартсной продолжительности жизни)?
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Бэлла_Ми сказал(а):
Я уже точно не помню,но моя симка когда ребенка родила,я на нем нажала повзрослеть,через секунду опять нажимаю он еще взрослеет,т.е. я за минуту их до взрослого сделала.
Бэлла_Ми, Ну, тогда у тебя супер глюк, я даже о таком нигде не читала.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
1Сначала кормил амброзией после каждых 100дней а потом сделал вегетерианкой! 2Потом просто сама как то!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
У мея без всяких наград сим жил 126 дней. Я уже не могла дождаться когда он умрет. В доме было много народу и дочь с мужем не могли завести ребенка. А умер, все равно было жалко!
 

zimbelea

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
А я поставила на самую длинную продолжительность жизни и теперь зато есть время чтобы изучить все навыки, подняться по карьерной лестнице и попробовать множество всяких глупостей...
wacko.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
У меня самая большая продолжительность!! ( Была ) Потом стало скучно.
happy.gif
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Я всегда ставлю или на самую долгую или вообще её отключаю...пока всё не изведаю сима не поменяю!
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
у меня у симов Стандарт 90 дней, но без старения, так что как мне показалось это не влияет на продолжительность, от старости они у меня еще никто не умер, так сама дни рождения у детей справляю когда захочу))просто мне оч будет жалко если кто нить из них умрет, они прям как родные для меня уже стали
s50.gif
просто виртуальные мои взрощенные дети
biggrin.gif
 

Deidarik-Aka-Dei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Я играю при стандартной продолжительности жизни. Самый длинный ставить как-то стрёмно)
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
у меня стандартный режим продолжительности жизни а старой симке 120 лет
surprised.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Бэлла_Ми сказал(а):
Я уже точно не помню,но моя симка когда ребенка родила,я на нем нажала повзрослеть,через секунду опять нажимаю он еще взрослеет,т.е. я за минуту их до взрослого сделала.
А у тебя случайно перед этим не был введен код testingcheatsenabled true , и когда ты нажимала на ребенка, у тебя случайно не был нажат Shift ??
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
Скажите, а возраст назад уже никак нельзя откатить? И никаких таких модов нет?
Блин, у меня жена в старушку превратилась, и теперь она мне уже не нравится, а другую я не хочу, я эту люблю!
cry.gif
 
Верх