Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Byulent сказал(а):
Эпичность, эпичность и только эпичность! За 90 дней мои симы ничего не успеют!
А за 960 они исполнят все свои желания, мечту всей жизни и накопят баллов на хорошее надгробие!
вот почему я не люблю дневники сима, кстати. И что это у них за тупое правило - 90 дней продолжительность?
я готов играть без кодов, без дома, без денег и вообще без ничего, но 90 дней - это не по мне!
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
я играю на 190 дней ибо эпичность это безумие
ПС когда выйдет оддон новый то если ваш сим станет вампиром вы с ума сойдётся всего он тагда наверно будет жить 1960 дней ведь сказно они очень долго живут
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
меня бесят старички .
их слишком много в городе. и когда работаешь стилистом в основном задания даются пойти старичку или старушке марафет навести.
angry.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
за 90 дней дествительно ничего практически не успеваешь..слишком быстро все
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
190 дней мне достаточно. А вот возрастной группы, когда дети еще не ходят в школу, но были бы самостоятельными, не хватает. И для стариков могли бы время жизни сократить-иногда надоедают. а если помирают не в срок, то хоть вешайся:)
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
У меня 90 дней.Хочу чтобы другие симы скорее старели,рожали детей и тд.А своих амброзией кормлю и все успеваю.
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Мне хватает 90 успеваю и исполнить и мечту и баллы накопить и вершин карьеры достичь.
smile.gif
 

martini-sh@ke

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
9
lysaya, можно сократить срок жизни стариков если поменьше желаний ихних выполнять)))
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
А мне и 90 дней много, не люблю долго затягивать игру)
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Mrs_Barbie,я с тобой согласна,очень скучно когда симы долго не переходят на следующюю стадию роста.Я даже иногда на время делаю их жизнь короткой,чтобы быстрей выросли.А потом опять делаю по стандарту то есть 90 дней.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Мне иногда 90 дней хватает, а иногда нет.
Мне вобще охота чтоб все по быстрее делалось! Чтоб быстрее помирали!
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Мне интересно играть только когда рождаеться ребенок.Стоит 90 дней,но если надо побъстрее повзрослеть,то покупаю торт.У меня не раз подростки взрослели на 6 дней раньше чем положено.Стараюсь сделать их отличниками а потом задуваю свечи.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Ставлю 190 если нужно прокачать карьеру у молодой симки чтобы она до конца карьеры была молодой)Или даже больше ставлю)
Ставлю 90 если играю династией)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Nyranyra, Я могу просто в нужный момент купить тортик и всё)Иногда за 25 дней я не успевала учёбу прокачать до 5+
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
190 дней играю. а дети маленькие когда надоедают простоп окупаю торт и отмечаю день рождения и они взрослеют)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Kisa_Bagira, Я как только говорить научу,ходить и так далее тада покупаю торт)
 
Верх