Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
жестоко)у меня тоже ну ты навыки хоть им прокачивай!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
sasha88, бедные твои симы.
surprised.gif
зачем ты с ними так жестоко?
dry.gif

Я вообще отключила период жизни, обучила сима всем навыкам и теперь жалко, чтобы он состарелся.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
simka_liza, я тоже с детства, но возраст им отключаю уже во взрослой жизни. Детишки, которые у моих родились, я им так праздник устроила и они у мня сейчас подростки, теперь их учу.
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Выключаю старение, повышаю все навыке на максимум, только потом включаю старение.
 

sasha88

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
ну если надоедает один из периодов жизни - всегда можно купить торт :)))
старых симов не умертвляю (я исключил, как уже говорил все коды и все мое вмешательство). я в один из домов ссылаю брошенок) ну старые жены, мужья... они там живут, их дети навещают :)))
а-ля дом престарелых получился :)))
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Я ставлю на 960 дней,а то за 90 и сделать ничего не успеешь. Так не интересно.Родился и быстренько умер,толком ни навыки прокачать,ни поработать, ни погулять!!! Я за макси )))).
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Natali_kid сказал(а):
Я ставлю на 960 дней,а то за 90 и сделать ничего не успеешь. Так не интересно.Родился и быстренько умер,толком ни навыки прокачать,ни поработать, ни погулять!!! Я за макси )))).
я тоже, всегда на макс стоит
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
У меня 90 стоит, мне нравится, играю не так часто, хоть не одно поколение симов выращу
 

Mi$$

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
9
люди а как продлить жизнь??? и отключить старость???
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Mi$$, продлить жизнь можно в настройках, поставить больше дней жизни. Про замедлить старение можно почитать тут: http://www.thesims3.ru/forum/90-3483-1
Подробнее подскажут более опытные игроки
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Natali_kid, в династиях продолжительность жизни только 90 дней и многие успевают все. Это не так сложно, как кажется, надо только приноровиться следить, чтобы настроение не падало. Вовремя уложить спать, проследить, чтобы вкусно поела, а не перекусила всякой ерундой, чтобы желания исполнялись. Намного интереснее, чем когда игра тянется и тянется, и заведомо знаешь, что все успеешь.
 

Nancy_Luna

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
11
я тоже ставлю на 90 дней и все успеваю. тут полностью согласна с Alina_Les, а на 960 у меня просто терпения не хватеет играть
biggrin.gif
но в крайнем случае конечно можно слопать парочку плодов жизни или даже амброзию, а иногда просто на время отключить старение...
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
У всех конечно же поразному. Я вот ещё что хотела узнак,а никак нельзя не стареть а наоборот помолодеть,а то симочка вышла замуж(она молодая),а муж оказался взрослый.Так хочется что-бы он был молодой.А то умрет раньше времени.(((
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Natali_kid, пусть ест плоды жизни или сразу амброзию. Или пусть занимается бегом, марафонцы, пробежавшие 500 км, долгожители.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
А мне кажется наоборот интереснее не влиять на продолжительность жизни, так более жизненно...
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Alina_Les, я согласна,за одну только молодость прокачала готовку, садоводство и на пути к рыбалке.
где насчет 90 дней и все успевают.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Natali_kid, соглашусь с Alina_Les, но добавлю, что максимум, чего можно добиться, это так называемого отката к началу возрастной стадии. то есть молодым из взрослого он уже не станет. остаётся только поддержать молодость искусственным путём, пока симка его не догонит
 

missDaria

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я обычно ставлю на макс и навыки качаю потом на работу устраиваюсь и старость встречаю с денюшками)))
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alina_Les, Я не сомневаюсь, что за 90 дней можно все успеть, особенно опытным игрокам. У меня сейчас уже дети, еще школу не окончив, выполняют мечту жизни и как минимум по одному-два навыка до 10 прокачивают.
Это хорошо для симов, которыми мы управляем. Я-то имею в виду, что город не успевает на 90 дней. Я постоянно наблюдаю такую картину: всю свою жизнь симы (в городе, которыми не управляешь) знакомятся, прокачивают отношения, а детей заводят только к старости и хорошо еще, если успевают. Вот прямо подряд сейчас где-то в пяти или шести семьях родились дети и родители на следующий день постарели, а в некоторых оба уже старики и только женятся.
А молодые все ходят одинокими, они же не могут сами посетить уроки по Обаянию или сундучки привлекательности себе поставить :)))))
Поэтому город начинает потихоньку вымирать. 190 дней это конечно многовато, но вот бы чуть побольше, чем 90, например 110-120 в самый раз бы было.
 
Верх