Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
максимальный устанавливаю, мне грустно расставаться с симами
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Тулумба, мне тоже очень грустно, я к ним так привыкаю всегда, но что поделать - жизнь то должна идти вперед и развиваться. Хотя любимый Билли и Адриана у меня вечные и я их точно никогда не состарю :))))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Severinka, я прокачиваю все навыки у самых древних симов, а доходит до внуков - расселяю семьи, и опять играю старичками
smile.gif
 

RichGirl

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Мне тоже очень жаль со своими симами розтаватся, поетому я ставлю стандпртно 90 дней и пока ненадоест кормлю ее амброзией. Вроде и в городе жизнь кипит и сими всегда со мной!!!
 

РежисёрКа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
эпос))вечно это хорошо..Но бывает случаи когда хочется поскоре кого инбуль убить))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
РежисёрКа, Незнаю, у меня никогда не возникало желания кого-то убить )) Если сим надоел или в доме места мало (бывает такое со стариками, но редко), просто покупаю ему хороший дом и переселяю, пусть дальше сам живет и развивается.
Ну, если денег мало или жалко, можно и в режиме изменения города переселить в самый дешевенький домик, тогда деньги семьи не будут трогаться.
А зачем убивать то???? Пусть себе живет в городе.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
РежисёрКа сказал(а):
эпос))вечно это хорошо..Но бывает случаи когда хочется поскоре кого инбуль убить))
Согласна,если не убить во время,у отселенного персонажа могут появиться дети или жена/муж
wink.gif
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Я тоже всегда всех расселяю,уже всё вокруг своего дома застроила,теперь придется дальше поселять(хочу чтоы все были рядом с мамой и папой.Один раз только любовницу мужа замуровалаи она умерла от голода)))).А так больше никого не убиваю))).Пусть живут!!!
 

Akira-tyan

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Моей целью стало вырастить где та 20 поколений. Сейчас пятое уже подросток. С каждым поколением успеваю все больше (играю без кодов), достигаю вершины карьеры. Ныне сим достиг вершины кулинарии только только став взрослым. Так что все возможно))
Жизнь симов 90 дней)
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
У меня стоит продолжительность жизни 190 дней. Одному из моих симов уже 210
wacko.gif
, а он жив-здоровехонек. На гитарке играет, бабки на концертах заколачивает. Надоел уже.
Было бы интересней, если б старики в игре были реальными стариками. Впадали в маразм, их нужно было б обслуживать и т.д.
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
У меня есть одна пожилая пара симов. Вроде по индикатору времени должны умереть уже, а всё живут. Я их отправила на пенсию, а потом симку устроила на неполный рабочий день - в салон красоты. Слишком уж активные. Сим налево только так
s17.gif
, любовниц куча.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
У меня стоит продолжительность жизни 90 дней. И я как-то случайно заметила, только когда зашла за семью Харт, что симка Бебе Харт живет 125 дней
surprised.gif

как это она так самостоятельно, вроде и не спортсменка
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Длинная (не помню, сколько дней). Ибо эпическая такая эпическая
biggrin.gif
я просто хочу, чтобы симы медленней старели, но тогда и дети очень долго растут. своих выращиваю кодом, а вот соседских лень искать. поэтому, мои симы уже взрослые, а их друзья/возлюбленные еще дети
dry.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А я люблю сначала отключить старение,в этот период прокачиваю немножко навыки,потом включаю самую длинную продолжительность,а если надоедает,то переключаю на 90 ней,и все жильцы города обновляются(умирают старые и приходят новые)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я играю на 90. Люблю, чтобы жизнь вокруг кипела и все время что-то происходило. А кого жалко, тем не даю умирать :)))
 

Фибс

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Я играю на самой длинной. Успеваешь горожан запомнить всех молодыми и следишь потом за их судьбой. Люди в городе успевают пожениться и детей завести
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Да, вот у меня за 90 дней не все соседи успевают пережениться и родить деток без моей помощи, подумываю увеличить продолжительность до 190, вроде тож не много, но мб соседи будут успевать строить свою жизнь
dry.gif
 

Alexандра

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Самый оптимальный вариант - 90 дней. Если больше, уже играть неинтересно...
 

Меlissа

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
12
Я люблю максимальную. Но обычно терпения не хватает, особенно с детьми и я пользуюсь тортиком
biggrin.gif
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Я тортиком не пользуюсь я кодом пользуюсь (кодами я не пользовалась пока этот сайтик не нашла)
 
Верх