Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

gerdova09

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
35
а как ставить продолжительность жизни?
s10.gif
 

Я_Лёнчик_=)

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
0
gerdova09, В настройках игры есть такая опция, как смена продолжтельности жизни сима ))
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Обычно играю на 90.
Но кажется жизнь как у человека это на 190!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Мне нравится играет на 190. Но если моя цель сделать большое древо семьи то ставлю на 90.
 

Екатеринка-ЛаВкА

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
я все таки люблю играть на 90, но иногда, когда я хочу, чтобы малыш научился ходить и тд в детстве, то ставлю намного больше
happy.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Всегда по разному играю,Смотря чего хочу от самой игры.Если просто тупо растить детей,поколения и прочие радости то можно и 90 дневкой обойтись,а если нужно прокачать навыки и устроится на приличную карьеру,съездить в путешествие и и.д то 190 и выше
happy.gif
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
я на 25-люблю быстрое развитие, gerdova09, более подробно-нажимаешь меню,настройки и там сама найдёшь
biggrin.gif
 

kissiska

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А я делала так:после рождения близнецов одному покупала торт и задувала свечи и он подрастал.на следующий день еще раз задувала,потом еще и еще..и так пока он не становился взрослым или подростком.и прикольно брат нянчит своего близнеца..
biggrin.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
kissiska, я тоже так делала
biggrin.gif
с той целью, чтобы старшего близнеца поженить и вытурить из дома, чтоб родители других чад нарожали
biggrin.gif
Играю продолжительностью 190, согласна с Nyranyra, это похоже на человеческую жизнь...
 

kissiska

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а я продолжительность жизни не трогала.как было по умолчанию,так и стоит,нужно нужно будет глянуть,сколько там..но один раз женила парнишу на старичке,у него уже была полностью заполнена линия жизни а он все никак не умирал...пришлось разводиться,потому что нужно было с молодой деток рожать.
 

S_E_R_G

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
эпический - 960дней или вообще "отключить старение", когда надоест, тогда отключаю
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
На 190 играю,успеваеш всё сделать за молодость,что-бы на взрослой стадии семьёй заниматся...
А эпичность вообще жесть,пока дождёшся что младенец станет ребёнком уже и сам поседееш))))
 

S_E_R_G

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
ырге, это да. Когда есть младенцы и новорожденные, то я на минимальное ставлю, чтобы можно было всему обучить и все
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Да,ход хороший,тож иногда так делаю,на 190 прокачиваю навыки и карьеру,как раз становлюсь взрослым,ставлю 25 дней делаю ребёнка подростком,и обратно 190 дней))))
Но эт когда считаю,что этим симом уже всё интересное сделал,а дальше только рутина и уже можно его состарить
biggrin.gif
 
Верх