Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
сейчас на какое-то время поставила эпическую, 960 дней, чтобы взрослым симам прокачать нужные навыки, потом переключу обратно на 190.
Страшно подумать, если при эпической жизни родится ребенок, то как долго он будет в грудном-ползающем состоянии
cry.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Almalexia Ну в своей семье его всегда можно бстро заставить повзрослеть, задув свечи, а в чужих, что ж, пусть ползают себе.
biggrin.gif
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
когда только начал готами играть, долго играл.. недели 2 (по симовскому времени) потом открыл вкладку симологию.. смотрю а они несколько не позвраслели.. думал что глюк, потом открыл настройки оказывается было отключино старнеие х) за это время корнелия успела выучить навык рисования и садоводство)э а морти до 7 уровня рыбалку
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
чюдик Ну да, Морти (а у меня Торнтон) рыбалку любит, что ни приду рыбку ловить , он тут как тут с удочкой уже сидит.
biggrin.gif
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
у меня стоит продолжительность жизни 190 дней, а симка живет уже 271... надоела до ужаса. мечтаю ее убить
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Vasilissa Ваша симка раньше не была бездомным сотрудником - ну там няней, почтальоном например?
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334
у меня бывает стоит эпичность)если симка ну уж оочень нравиться)
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
Talamanova нет, она - четырнадцатое поколение моей семьи
smile.gif
глюк наверно какой-то... уже даже муж ее дочки умер от старости, а она все живет=/
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Всегда играю на 90 дней, даже если не хочется, чтобы симы умерали, все равно играю 90.
Vasilissa сказал(а):
глюк наверно какой-то... уже даже муж ее дочки умер от старости, а она все живет=/
Вот у меня та же ситуация, даже не знаю, что и делать(
Сим живет где-то около 110 лет, он мне уже надоел и мешается. Я планировала, что мои симы переедут в новый дом уже без него, но так как он все еще жив, в новом доме ему негде спать.
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
играю на 90, но первое поколение дожило до 91 дня и до 95 :))
а что, если кто-то из твоей семьи был почтальоном и т п, то он долго умирать будет ?? 0_о
 

RewuoFTsaF

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Эпичность младенец ростет 3-4 дня) ибо я не дожидаюсь конца хД
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Ну я отключаю старение,и если хочу постареть(повзрослеть) я нажимаю код,вот у меня уже 6-е поколение.
dry.gif
happy.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Vasilissa сказал(а):
она - четырнадцатое поколение моей семьи
я бы хотела посмотреть на это чудо-древо
angel.gif

была такое, что у парня-подростка была девушка (тоже подросток)
он вырос, ну я женить их захотела. думала, она тоже выросла.
ждала наверно недели две, а она все равно оставалась подростком. пришлось ей насильно день рождения устроить
biggrin.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Ни когда не играла в эпичность. Мне и 90 хватает в волю, что бы надоели.
biggrin.gif
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
Эпичность рулит :) в Симах тоже много возможностей помимо достичь вершины карьеры и вырастить детей. Так что именно 960 дней хватает, чтобы все попробовать, ну а там уже и новый аддон выпустят х)
 
Верх