Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
когда очень долго играл на 90 то из стандартных семей остались только Секемото и Урсус
sad.gif

всё остальные вымерли, город заселили заезжие симы
dry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
раз пробовал играть что бы было много поколений так поставил самую минимальную
но терпения хватили только на 7 поколений
давно уже это было...
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
У разрабов ума не хватило сделать взросление немного реалестичнее... ну например с каждым днем растет и т.п... а не встал у торта задул свечи, попрыгал и все ты вырос
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pr0ototype, ну и представляете, как бы у вас игра тормозила, если бы в городе 150 человек каждый день взрослели? Это же нужно исполнить определенный скрипт, переодеть сима, сменить ему прическу в соответствии с возрастом. Причем для каждого сим-дня должны быть нарисована своя анимация и меши.
Это конечно более реалистично, но технически неисполнимо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кузян, Ага, прикинь. Сейчас допустим одна прическа у сима сразу в пяти вариантах стоит - младенец, малыш, ребенок, подросток, молодой. А так получится только одной прически будет на стандарте 90*5=450 вариантов )))) А если этих причесок штук пятьсот, как у меня?
ну а про одежду я вообще молчу )))) или они будут в старой одежде расти? реалистично: короткие штанишки, пальцы сквозь дырки в башмаках торчат )))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka сказал(а):
Кузян, Ага, прикинь. Сейчас допустим одна прическа у сима сразу в пяти вариантах стоит - младенец, малыш, ребенок, подросток, молодой. А так получится только одной прически будет на стандарте 90*5=450 вариантов )))) А если этих причесок штук пятьсот, как у меня?
Это вообще О_О
Severinka сказал(а):
ну а про одежду я вообще молчу )))) или они будут в старой одежде расти? реалистично: короткие штанишки, пальцы сквозь дырки в башмаках торчат )))
хДД именно
так что будем довольствоваться тем что имеем
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Severinka, Кузян, извиняюсь ступил
biggrin.gif
lol.gif
и правда невозможно )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pr0ototype, Да ладно тебе, не извиняйся. Если просто помечтать, то это была бы неплохая идея )))
Когда я села играть в Симс в первый раз, мне именно этот вопрос первый в голову и пришел - почему сим не изменился на следующий день, он же должен был повзрослеть :)))))))
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Severinka сказал(а):
почему сим не изменился на следующий день, он же должен был повзрослеть
Мне кажется, на следующий день не очень будет заметно, что он повзрослел, но было бы здорово, если бы симы чуть-чуть изменялись каждую неделю. Это уж более реально.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Pr0ototype сказал(а):
Severinka, Кузян, извиняюсь ступил biggrin lol и правда невозможно )
ничего хД людям свойственно тупить хД
Severinka сказал(а):
Когда я села играть в Симс в первый раз, мне именно этот вопрос первый в голову и пришел - почему сим не изменился на следующий день, он же должен был повзрослеть :)))))))
а у меня в первый вопрос был такой - почему симы не выезжают на машинах и почему нету животных)
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
У меня без старения или 90. Иногда хочется одним симом играть поетому без старения.
wink.gif
А если династию то 90:)
 

Лив_Дарвик

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
27
играла на 90 - от быстро меняющихся поколений в глазах зарябило, поставила максимальную продолжительность - тормоз я, что поделаешь)
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я всегда на максимум ставлю,а когда надоедают покупаю торт и они взрослеют.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
чаще всего 90 стоит, и больше всего нравится стадия "молодой".
smile.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
сначала играю на 960, прокачиваю навыки, работу и тд. потом завожу семью и ставлю 90)
 
Верх