Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Кстати, если перед съедением плода жизни в настройках поставить 25 дней жизни, то тогда отбавляется один день. А потом, если вернуть первоначальную продолжительность жизни, то при эпичности убавится под тридцать дней. А вот если играть на 25 днях, то спасёт только амброзия, ну и моды тоже.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Обычно продолжительность жизни симов у меня стандартная. Старение выключаю. Чаще всего играю за молодых персонажей.
 

_манго_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
4
я за стандартную продолжительность
happy.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Evr0_Nika, интересный, конечно, способ, особенно если играшь на эпичности.
Evr0_Nika сказал(а):
А вот если играть на 25 днях, то спасёт только амброзия, ну и моды тоже.
А вот с этим проблемы... Трудно за такой короткий срок научиться готовить амброзию, ловить рыбу-смерть и выращивать плоды жизни, даже если это делают разные симы
 

Kassel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
13
960, сейчас играю 285й единственной созданной симкой, вернее теперь уже семьёй с детьми. Тодлеры через несколько дней станут школьниками, нормально, меня не утомляет. Вообще нравится одной семьёй играть, я их полюбила уже :D, никого создавать больше не буду, будет династия.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
удобная функция,всегда отключаю старение и ненадо как в симс 2 зарабатывать балли для покупки элексира жизни,что бы стать моложе
 

Foxe_deser

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
А сколько живут симботы?
У меня у него уже вся полоса. и ничего не написано...
 

Juletta

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Я играю на 190 дней, самый оптимальный вариант. Первый раз играла на 90 дней, так у меня малыш ребенком стал, а симы стали старые. Ужасно расстроилась и вообще семью удалила. Правда сейчас поставила эпическую, т.к. у меня парень женился на симке старше, а ей до старости 4 дня осталось. Я подумала он будет молодой красивый, а она старая и скрюченная. Надо успеть или плоды жизни вырастить, или амброзию приготовить. Потом вернусь на 190.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Juletta сказал(а):
А сколько живут симботы?
У меня у него уже вся полоса. и ничего не написано...
Насколько знаю,там написано что они живут дольше чем обычные симы,вы подождите и он тогда умрёт.
 

Foxe_deser

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
Pluska, ну это да :)
Честно он мне мешаеться :)
Я бы его выкинул конечно классно он убирает помогает мастерит изобретает вобщем молодец)
Но 8 человек в семье вместе с ним убивает:(
dry.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Если ввести код TestingCheatsEnabled true То при зажатии ctrl появится действие повзрослеть и он умрёт от старости.
 

Foxe_deser

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
Про код знаю...
но как то мне его жалко...
Он работает убирает всё делает )
И тут такая учесть ))
нее если он и умрёт ток не от моих рук)
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сегодня в игре наметился очень неприятный и непонятный глюк. И раньше игра с возрастом безобразничала, все время дети расходились в возрасте то на день, то на два, но это уже ни в какие рамки не лезет!
Мои дети тройняшки-близнецы. Отпраздновали день рождения в один день и свадьба у них была в одни день, одна на всех всего пять сим-дней назад. Сегодня играю себе спокойно и вдруг выходит сообщение, что Доминик стал взрослым. С какого такого перепугу? Девочкам (Клэр и Блэр) 37 дней, ему 52!
wacko.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, ни фига себе у меня тройняшки только на 6 дней максимум различались если отселять а если в своей семье то 2 дня ты сделай парня вампиром он всех родственников переживет
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Мне больше всего нравится возрастная группа "Взрослый". Вроде бы от молодых ничем не отличаются, но если близко подвести камеру, то у взрослых черты лица лучше, чем у молодых (конечно, у тех взрослых, у которых не стоят признаки старости). Сейчас играю на продолжительности жизни в 25 дней и с отключенным старением
biggrin.gif
.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, Да я могу его и в МК откатить ) Что я и сделаю, конечно. Просто очень непонятно, почему игра такое сотворила и в какой момент они вдруг так разошлись в возрасте. Кстати его жена Дана тоже была ровесницей всем троим. А теперь и ей тоже 53 дня, как и Доминику. Всю семью у меня игра вдруг "повзрослила" в один момент на целых 15 дней!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Severinka сказал(а):
Сегодня в игре наметился очень неприятный и непонятный глюк. И раньше игра с возрастом безобразничала, все время дети расходились в возрасте то на день, то на два, но это уже ни в какие рамки не лезет! Мои дети тройняшки-близнецы. Отпраздновали день рождения в один день и свадьба у них была в одни день, одна на всех всего пять сим-дней назад. Сегодня играю себе спокойно и вдруг выходит сообщение, что Доминик стал взрослым. С какого такого перепугу? Девочкам (Клэр и Блэр) 37 дней, ему 52!
Вот-вот, у меня такие глюки постоянно. Двойняшки почти никогда вместе не празднуют день рождения.
 
Верх