Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Hidan_06, 10 штук симов не может накопиться, ведь максимум (без модов) - восемь.
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
а если отключить старение то симс останется на том этапе на котором находится в тот момент?
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
А если сима сделать вампиром, то продолжительность жизни заморозится?
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Viviann, ну как сказать, продолжительность жизни не заморозится, а просто станет намного больше, чем у простого сима.
 

Кирейрия

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Я играю на продолжительности 90. Обычно симы жувут 95-100 дней, один раз дожил до 107 дней один старичок, это на тот момент был мой рекорд, но вот мой сим женился ни симке (Дженни), тогда она еще была молодой. У них родились двое детей - сын и дочь, с разницей где-то дней в 15. Дочь вышла замуж, примерно же в это время умер мой сим, а он был немного старше своей жены. Вообщем у дочери родилось трое сыновей, умер уже ее муж от старости. Сын уже женился, у него тоже родился сын, а Дженни всё жила и жила, уже ее дочь постарела и правнуки пошли, только тогда она соизволила умереть, прям на Дне Рождении своего младшего внука (любят они на праздниках умерать, почему- то
biggrin.gif
). Вообщем она прожила 128 дней. У кого-нибудь были такие долгожители? При этом я не использовала ни амброзию, ни каких-либо других средств, к тому же она была неудачницей.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня стоит стандартная 90 дней.Мои симы ( не вампиры ) живут 95-100 дней.Кто как иногда возрост до 120 дней доходит,но это очень редко...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кирейрия, Да, были. У меня рекорд продолжительности жизни у одной симки был 135 дней. (на стандарте, конечно)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Кирейрия, пожилы симы могут жить больше дней, чем надо, если в чертах характера есть "Вегетарианец", исполнено задание к навыку спорт, связанное с пробежкой 500 км или исполнена мечта всей жизни.
 

Кирейрия

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Evr0_Nika, спасибо! Странно моя симка не была ни вегетарианкой, ни спортсменкой и тем не менее прожила очень долго. Буду играть дальше, мало ли какие там еще сюрпризы
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кирейрия,Чем счастливее сим, тем больше он живет. Кроме спорта и вегетарианства еще влияет, выполнена ли мечта жизни. Если да, сим счастлив и живет дольше.
 

л@йла

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
220
Награды
5
Играю всегда на стандартной продолжительности жизни, так как считаю это наиболее оптимальным вариантом. Один раз пробовала поставить на 190 дней, но быстро вернула все обратно - для меня это слишком долго. Меня и так бесит, что практически все мои симы проживают больше 100 дней.
dry.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Продолжительность жизни 190 симдней, мне кажется так проще достичь мечты жизни и навыки повысить
 

SimsMagic

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
210
Награды
7
У меня продолжительность жизни стандартная-90 дней.Долго одним и тем же симом мне играть уже не интересно и чем дольше жизнь, тему меня больше детей появляется,а максимум-8 симов.Неудобно(((
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
SimsMagic сказал(а):
Кроме спорта и вегетарианства еще влияет, выполнена ли мечта жизни. Если да, сим счастлив и живет дольше.
теперь не буду делать симов вегетарианцами)) и так их 8 штук, а надо дальше развиваться...)
у меня один сим-старик (не мой, я им вообще не играла) пережил своих внуков
wacko.gif

не знаю, как так у него это получается, но в древе он живой здоровый... хотя надо будет его в городе поискать... вдруг дерево глючит
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nastusha), Не обязательно дерево глючит. Вполне возможно, что ваш дедуля попросту уехал из города. В таком случае симы на дереве не умирают, а остаются в той стадии, на которой уехали.
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
Severinka, тогда мне надо его поискать
если найду, то он долгожитель, а если нет, то он уехал... только вот куда?
у меня обычный симс... один саннсет только...
к сожалению, я не смогу найти своего дедулю... у меня полетела игра
s38.gif
s43.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nastusha), они уезжают в никуда, просто игра удаляет из города лишних персонажей, чтобы не было перенаселения. Кого-то убивает, выходит сообщение о смерти "утонул, сгорел, ударила молния и т.п.", либо симы уезжают из города (тоже сообщение может выйти, что семья покинула город, но типа никто не переживает, потому что ни с кем не поддерживали отношения).
И в том, и в том случае симы зависают на дереве в одном возрасте.
Что случилось? Что полетело?
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Я ставлю эпическое..Хотя, иногда нодоедает, и ставлю на 90
happy.gif
happy.gif
 
Верх