Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

KattiSima

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Я всегда ставлю на 960,а также отключаю старость.
 

Коржак

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
69
Любимая возрастная группа - молодой. Продолжительность жизни - 190дн.
 

(Simsi)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
А у меня 70 дней ^_^
быстро надоедают, быстрее хочется заменить новыми )
 

шумоводный

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
продолжительность жизни либо эпичность либо 25суток
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я после установки ВВ настроила продолжительность жизни для каждой группы. теперь она у меня 135. И не долго очень живут, как при эпичности, и не мало как на 90 дней. Увеличила продолжительность жизни молодых и вхрослых до 30 и 40 дней соответсвенно. Теперь можно спокойно и карьеру строить, и дете заводить, а то раньше карьера у женщин всё как-то страдала.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Если без ВВ то ставлю на 190... Больше подходит. Можно и карьеру устроить и детишек завести.
Раньше , когда играла, всегда хотела, чтобы одни симы поскорее умерли,а наследники жили... То есть продолжительность была 25 дней. Сейчас я так привязываюсь к своим симам, что даже, чтобы они стали взрослыми не хочу)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
шумоводный, отключить его в настройках. Там где меняете продолжительность жизни уберите галочку возле пункта "включить старение".
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Когда самый первый раз играла, 2 года назад, играла режимом 25 дней! Слишком коротко!
Теперь всегда играю "эпичностью" - 960 дней! Очень похоже на реальную жизнь!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Я ставлю обычную продолжительность жизни-просто изменяю параметры- теперь подростки/молодые живут гораздо дольше, а старики совсем мало. Не люблю я ими играть.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
мои симы живут в каждой стадии 960 дней,потому что если поставить низкую то вообще не успеваешь ничего сделать
 

nfrence

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я поставила 190 дней, так хоть что-то можно сделать. Пока только три поколения. Один школьник. Малыша сделать не могу, так как отец умер в 192 дня, а матери уже минуло 250, а больше 8 симов нельзя. Вообще хочу заново играть, придется дождаться пока все помрут, а последним играть.
 

Habyha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
Старики очень сильно надоедают, почти всегда жду не дождусь, когда они умрут. А переселять все-равно жалко, все-таки столько сил вложено
biggrin.gif


Поэтому период старости на минимум )))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Habyha,
Поставь ползунок жизни у пожилых на 5.Я поставивла всё нормально,а то бывает что в городе одни старики
wink.gif

Мне Severinka помогла с этим
smile.gif
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
раньше играла без изменений в настройках,а потом,когда у меня появлялась цель,то всегда не успевала,моя симка старела,
и продлевала ей жизнь
happy.gif
хо4у визу полу4ить максимальную,теперь полу4у-у-у-у
tongue.gif
 

Red_Star

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Я раньше выключала старение. В игре все возрасты включила, только на пожилой возраст ставлю 34 дня( на максимум)
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
я раньше играла на 90 дней, со старостью,
а теперь старость отключила и играю на "эпичность"
tongue.gif
 

TCS

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Люблю, когда мой сим живет долго и счастливо!
biggrin.gif
 
Верх