Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Играю средней продолжительностью жизни,предложенной игрой.Для меня очень удобно.Недавно чуть-чуть(на пару дней) увеличила продолжительность молодого периода жизни и пожилой малясь продлила..Пусть бабульки и дедульки с внуками поняньчатся!
smile.gif
 

RedPanda

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
Я себе сам настроил, у меня 1 186 дней живут :) ну почти как в реале... почти xD
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
иногда меняю продолжительность в зависимости от настроения и семьи. что-то укорачиваю, что-то продлеваю, потом возвращаю на место, но в среднем 90 дней так и остается.
 

Юлёнка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня стоит на средней продолжительности жизни, ибо 960 и больше дней я просто не могу играть одним симом, одной семьей. Как только родители стареют, я начинаю играть детьми. Редко бывает не так.
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
у меня на 190, как раз оптимальное количество жизни чтобы все успеть
happy.gif
и для себя пожить))
 

TutsyTut

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Стандарт, то есть 90, не люблю подолгу играть за одних и тех же симов, хочется дальнейшего продлевания рода)
 

Macy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
215
Награды
8
У меня раньше стояло 90 дней, но затем поменяла на 190)
как по мне 190, это оптимальное время) Все успеваешь и симс тебе не успевает надоесть)
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
я тоже на стандартном всегда играю:) Либо совсем старение отключаю, либо 90 дней.
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
Я обычно играю на "долгая" т.к. после того как увидела эти настройки стандартный режим для меня слишком короткий. Бывает просто многое задуманое не успеваешь сделать
happy.gif
А "эпичность" быстро надоедает, особенно когда играешь так же симами детьми
wacko.gif
Старость вообще не отключала, так играть вообще не интересно как по мне).
 

fywhhfysg

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
У меня старик жил 203 дня и не умерал,я так поня потому что я каждый день его заставлял бегать трусцой по всему городу Сансет Велли,потом мне он надоел и я его уморил голодом.
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
я сама понаставила значений. например младенец у меня -2 дня, ребенок и подросток - 6 и 12 соответсвенно, взрослые и молодые - по 30 дней. старики -17.
очень удобно сделали штуку эту, что самим можно выбирать сколько каждый этап длится.
 

Оля_1

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
120
Награды
16
А у меня младенец 6 дней, ребенок - 10, подросток 10, молодой 24, взрослый 30, а старый 10 дней))) В общей сумме 90 дней))
happy.gif
 

WolfyKa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Мне кажется в симсах очень не хватает еще одной возрастной группы.Между ребенком и тодлером.В это время ребенок бы научился счету,письму.А то как то неестественно:только ходить научился, а завтра уже самостоятельно пишешь,читаешь и т.д.
 
Верх