Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jennifer_Aniston, в принципе бывает такая проблема, когда старики сильно долго задерживаются и не дают развиваться молодым. Хотя с одной стороны их тоже жалко ))) Лучше сбалансированный период жизни сделать, чтобы молодые развивались пропорционально старению. Тогда все будет в норме, а то многие ставят очень маленькую продолжительность у детей, а потом стонут, что им пора уже своих детей заводить, а родители еще на тот свет не отправились.

Я просто "задержавшихся" стариков переселяю. ну если уж совсем невтерпеж и срочно надо кого-то убить, то делаю это безболезненно, никого не топлю и морю голодом, просто убиваю через МК )) Но такое случается крайне редко ...
 

Yona

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
Стоит 190, реже 960, так как играю небольшими семьями по 2-3 человек, на болешее не хватает. Подумываю сейчас создать династию и скорее всего переставлю на 90:)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Лизавета13,
В настройках игры там ползунки есть,но для этого должен быть установлен аддон Все возрасты
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Обычно игра на 90, но иногда так привязываюсь к симам, что не хочу чтобы они старели, умирали... и продлеваю им жизнь)
 

Vakula

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Я выбрала 90, т.к. по-другому мне не интересно...
dry.gif
но я довольно таки часто делаю своих симов вампиками^_^ но не для большей жизни, просто там для меня много приимуществ...навыки быстрее прокачиваются, что для меня важно
cool.gif
но играю только по стандарту, даже без кодов
smile.gif
 

O_oXD

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
50
Награды
2
Мне хватает 90 дней жизни. Ну и следующее, после 90 (не помню сколько).
 

Roze230501

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
а там с маленькими детьми гулять можно
а кто знает если можно то где купить коляски
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Roze230501, Покупать коляски и гулять с детьми в колясках можно только, если установлен аддон Все возрасты.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Я теперь сама настраиваю продолжительность жизни. Не нравится долгое младенчество, поэтому отвела ему всего 2 дня)) подростки, молодые и взрослые - по 30 дней. Карапуз, ребенок и саричок- по 10 дней))) Итого: 122))) Все успевают развиваться, никого убивать не приходится))) старички умирают от благородной старости, а подростков не надо раньше времени тортом пичкать, чтобы спровадить из дома))) у симов, которыми я играю, всегда минимум 3-4 ребенка)) нормик все)))
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
иногда я просто останавливаю время)))
happy.gif
когда создаёшь первую свою симку,то потом другим симом играть нео4ень интересно((
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
ony сказал(а):
когда создаёшь первую свою симку,то потом другим симом играть нео4ень интересно((
а мне кажется совсем по другому... конечно, привязываюсь к первому симу, но потом надоедает и я делаю симу/симке детей.) и играю ихней копией))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Бывает, создашь персонажа-в первый же день игра уже сообщает-сегодня данный чел будет праздновать день рождения. Если раньше персонажи взрослели плавно-то теперь рывками какими-то. То глухо, как в танке, то половина города за день умрёт.
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Jennifer_Aniston, хах,и один в городе живёшь)
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
у меня период 30 дней, самый любимый, и школьников всего 5-10, вместо 30-40, хотя и модов куча) и на убирание толпучки, и сп, и мк и дример и другие :|
k0shka сказал(а):
до раньше времени тортом пичкать, чтобы спровадить из дома))) у симов, которыми я играю, всегда минимум 3-4 ребенка)) нормик все)))
у симА, которым я играю, всегда только 1 активный ребенок в молодом возрасте, остальные же, живут в другом доме, дальше - у симов, которыми я не играю, по стандарту 5 детей. (такой вот крутой мод сп). Хотя население всё равно не растёт, всегда ~60, больше домов не хватает в моём построенном городе.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
я люблю ставить на эпичность
wink.gif

Но бывает надоедает играть так долго симами и ставлю либо 90,или 190
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
У меня продолжительность жизни строго 90 дней. Но я для себя подкорректировала. Первая стадия ребенка в пеленке один день. Ну правда скорее уж хочется что бы ползал. А вот тодлер, школьник, подросток и молодой растянула по максимуму, мало стоит всрослый... гдето дней 10. а стариков вообще мало. точно уже не помню но вроде дня три. Но они все равно у меня долго живут. дольще трех дней. Живучие Старички))Сама никогда не убиваю, так как и так маленький диапазон им поставила. ))
А вообще у меня глюк не давн был какой-то. некоторые симы, из родственников и и просто из города вдруг резко стали школьниками, а через два дня подростками. а еще через пять дней молодыми. Очень растроилась. Так как на одного из этих симов у меня были планы... а теперь все... улетела птичка во взрослую жизнь....
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@ сказал(а):
ервая стадия ребенка в пеленке один день. Ну правда скорее уж хочется что бы ползал.
У меня тоже так стоит ) Не люблю я когда дети в этой стадии
dry.gif

Mirind@ сказал(а):
А вообще у меня глюк не давн был какой-то. некоторые симы, из родственников и и просто из города вдруг резко стали школьниками, а через два дня подростками. а еще через пять дней молодыми.
Странно, никогда с подобным не сталкивалась
wacko.gif
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Можно отключить только старость,а не всё старение?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Элкин, его можно только уменьшить до 1 дня. А одну из стадий роста убрать нельзя, это исходно забито в игре. Сама бы хотела, но не осуществимо это.
 
Верх