Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Почти всегда ставлю на эпичность
biggrin.gif
. Когда начинал только играть, создал сима и симку(муж и жена) и сына(тин). И в основном играл тином. Накопил пару миллионов и играть стало скучно так как это "второе" поколение выучило все навыки, поработало почти везде, вообще сделало почти все что можно было в оригинальной игре без дополнений(лето 2009 года было). Еле довел до 4 поколения притом что вся семья была жива(кроме отца тина, он "жил" в виде призрака)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
всегда ставлю стандартную продолжительность.Если сделать больше, то после достижения вершины выбранной карьеры мне симов просто нечем занять (так как не прокачиваю все навыки, а лишь необходимые по работе).Игра лишь базовая без аддонов есть.
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
У меня стандартная продолжительность жизни и больше люблю играть молодыми симами))*
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ну я выстраиваю на 100-105 дней, распределяяпо порядку на каждого определенное кол-во дней)
 

-Мегги-

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Ну делаю саааамый длинный)Эпичность)Я просто задумала сделать большую семью,несколько поколений,да и не люблю,когда симы умирают...Для младенцев,малышей и детей делаю довольно небольшие промежутки времени,подросток-средний,а остальные самые большие)А если отключить старение,то дети как расти будут?Просто с тортом?
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
У меня стандарт, но младенчество 1 день, ибо раздражает то что сим почти как мебель) Также молодость продлена до максимума
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
-Мегги- сказал(а):
А если отключить старение,то дети как расти будут?Просто с тортом?
Ага)
У меня тоже стоит на "отключение старения". Пока не надоест возрастная категория не меняю.
А как надоест, покупаю тортик.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Экспериментирую с длительностью жизни, пытаюсь найти для себя подходящий вариант.
smile.gif
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
У меня тоже стоит на среднем. Но надо покопаться в настройках, возможно интересно будет,если продлить жизнь немного подольше. А то столько всяких интересных моментов симы сделать не успевают.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
на среднем... при этом у молодых, взрослых и стариков максимально возможная продолжительность, а у младших групп - средняя...
 

Ani_Lorak)

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
детьми играть не люблю, поэтому ставлю продолжительность жизни 2-2-7-28-32-1
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Мне кажется, что на эпичность у меня не хватит терпения просто-напросто. Я бы с удовольствием, потому что привыкаю к симам и иной раз не хочется, чтобы умирали. Я знаю, что они могут жить бесконечно, но лучше, когда все естественно. У меня продолжительность жизни 178 дней, я думаю, что в самый раз, у каждого свое мнение.
4-14-15-25-55-45-20
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
Мои симы всегда живут по 90 дней. Я к этому уже привыкла...)
smile.gif

Добавлено (10.05.2012, 16:47)
---------------------------------------------
iamdasha,
Мне тоже больше нравится когда всё естественно )
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
На младенцев и малышей я отвожу немного где то 3-4 дня...Ребёнок уже побольше - дней 7.Подросток по желанию - от10 до 15..Ну,а взрослые ооочень долго...Пока не надоест
biggrin.gif
 
Верх