Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Бубличек

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
27
У младенец и малыш где-то по 3 дня,ребёнок 5 дней,подросток 10,молодой и взрослый ооочень долго,старый доживает сколько отпущено.
smile.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
У меня стоят 90 дней, с учётом что младенец, ребенок подросток и пожилой имеют продолжительность 2 дня
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Стандартная.
И то иногда кажется, что долговато. А короткая -- как-то уж совсем мало...
 

Potterhead

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
Я старение отключила, потому что я их сделала такими красивыми и привязалась к ним, они у меня вечно молодые
biggrin.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Все в городе живут 2 недели (самая короткая), а моя семья бессмертная (в общем по всему городу только моя семья и живёт
biggrin.gif
) Остальным симам негде жить (дома заняты мной)
cool.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Potterhead, Как и я.Привязываюсь к симам.Только я старение не отключаю а плодами их кормлю и амброзией)
 

Be_stupid

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Люди, помогите: я поставила продолжительность у старика 5 дней, а он уже у меня прожил горррааааздо дольше. че делать?Уже надоел!
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
У меня эпичность) самое классное время! все всё успевают сделать, всего добиться, детишек нарожать, город процветает.. красота!
happy.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Be_stupid, можешь просто ввести код testingcheatsenabled on, а потом зажать клавишу Shift и кликнуть на сима, там появится функция повзрослеть, нажимаешь на неё и старик умрёт!
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
У меня в настройках своя продолжительность жизни, пропорциональная реальной. Больше длинной, меньше эпичности.
cool.gif
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Mrs_Vika, ну в днях я не помню, а в игру долго заходить. Ну примерно 1 год жизни равен четырём симским дням. Для меня это самая удобная продолжительность.
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Анюточка,
PumpkinPie сказал(а):
своя продолжительность жизни. Больше длинной, меньше эпичности.
Примерно дней триста
wink.gif

1 год и 1 возрастная категория - это разные понятия.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Я вообще отключила старение. Пока не добьюсь всего по максимуму, моя симка не будет стареть
biggrin.gif
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Стоит стандарт, но детей "взрослею" как только навыкам обучу) Тортиком)
 

poofy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Играю стандартной, 90 дней, но бывало (достаточно часто), когда сим доживал и до 103 и даже больше дней, что меня нереально раздражало. Но я провела параллель, что чем больше у сима навык спорта, тем он живучей в старости.
 
Верх