Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Стандарт 90 дней..960 это слишком много Оо я бы уже с ума сошла,да и играть бы с такой продолжительностью дней было бы лень
biggrin.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Zyzy_Fox, я думаю точно так же.В длинной жизни мне симов просто занять нечем
wink.gif
 

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
У меня младенец 1 день, малыш 6 дней, ребёнок 14 дней, подросток 20 дней, молодой, 27 дней, взрослый 26, а старый 16 дней.
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Alina-kiss, ну 110 дней получается у Танюха___, симы живут )) А средняя продолжительность - 90 дней. Не так то мало ))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Черная-Кошка, я просто со своими параметрами сравнила)) Непривычно так) А в принципе, вы правы)
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
А у меня симы живут всего по 75 или максимум 90 дней.. Ну не могу я дольше с ними возиться, хочется род продолжать) И еще у меня обычно места для новых деток не хватает, поэтому пожилым персонажам вообще не везет, живут 7-8 дней
biggrin.gif
Да и то успевают надоесть
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А у меня пожилые живут при стандарте в 90 дней по максимуму для своего возраста.Я на них просто заботу о внуках перекладываю, пускай повозятся с малышами.Помню, как-то бабушка выняньчила 5-рых внучат и только после этого отправилась в мир иной.
 

Simo4ka_Юлечка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
У меня новорожденные -1 день, младенцы - 3 дня, детишки - 8 дней, подростки (*--* мои любимые) - 22 дня, молодые - 23 дня, взрослые - 21 день а старики 5-6 дней))
smile.gif
 

Kell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
А я поставил на длинный, живут по 192 дней!
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
205
Награды
34
У меня младенцы - 1день, малыши - около 8-10 дней (если 1 или 2 малыша, а если 3 - то 6 примерно), ребенок - 8 дней, подросток - 14-16 дней, а начиная с молодого играю сколько хочу
smile.gif
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
А я вообще старение отключаю и играю пока не надоест, а потом когда захочу покупаю тортик и симы взрослеют
smile.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
У меня младенцы живут 1 день,малыши 3 дня, дети 4 дня,подростки 12 дней,молодые 25 дней,взрослые 20 дней,старые 5 дней)
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
У меня младенцы живут 3 дня, малыши 7 дней, дети 7 дней, подростки 14 дней, молодые 25 - 30 дней, взрослые 21 дней, пожилые 17 дней.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Всем привет) у меня:
младенец - 2
малыши - 6 (чтобы успеть обучить всему что надо)
дети - 17 (чтобы нормальные оценки получил и на кружок походил)
подростки- 20 (кружки. домашка. увлечения. первые отношения и.т.д.)
молодые и взрослые по 35
а старые - 4 (не люблю ими играть)
smile.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
для меня 90 дней мало, стоит на 190. С учетом того, что каждое новое поколение отселяется, самомтоятельно копит деньги на свои хоромы - для меня самое оно...
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
у меня стоит 960 так веселее)) моя симка уже облазила все гробницы во всех странах, нарожала 5 детей(от разных мужчин,разных национальностей)). в общем веселая жизнь у моих симов....))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
стандартная продолжительность, но немного подправлены дни, поэтому выходит 85 дней
но они у меня такие долгожители, что успевают и до 100 дней дожить
 
Верх