Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
У меня обычно. Стандартная прод-сть дня. Я ничего не меняла, меня и так устраивает, особенно, когда я пишу сериалы.)
 

Natashulka

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
100 дней, не больше. Когда слишком долго - надоедает ужасно. А так - в самый раз.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Elishev14, ну и я их выселяю, а они там уже семью-детей заводят) в среднем, у моих симов рождается 6- 20 детей. всегда по-разному, так как всегда у них разные цели)
недавно изменила для подростков и молодых с 30 на 70, младенцу убрала до 1 дня, взрослому увеличила до 40))) захотелось, чтобы подольше симы жили))
 

Lovelinchi

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
вечность
sm118.gif
у меня спомощью кода можна его вечным сделать
biggrin.gif
 

nfrence

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я люблю играть детьми. Поставила для младенцев 14 дней, а для малышей 22. А иначе скучно. Правда когда их одновременно 10, то голова кругом.
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
обычно 90 но если сим уж сильно нравится тогда 960 или просто отключаю старение))
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Скажите пожалуйста, а как понять "отключить старение"?
Мне больше 90 нравиться. Обычно и нормально. Мне все устраивает!
happy.gif
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
Левский_К сказал(а):
как понять "отключить старение"?
там такой пунктик есть - "отключить старение". ставишь галочку - и симы остаются в своей возрастной категории навсегда (дети не взрослеют, старики не умирают от старости и тд)
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
У меня стоит стандарт - 90 дней. Но бывает, что некоторые симы оооочень сильно выходят за рамки этого стандарта. У меня в городе есть один старичок. Т.е., когда моя симка стала взрослой, то он УЖЕ был старичок. Такой старичок-весельчачок, флиртует всю дорогу и с молодыми и со старыми, каждый вечер выходит сообщение, что у него роман с какой-то новой симкой (у меня стоит СтореПрогрешн). Моя игровая симка уже состарилась, внуков завела и померла благополучно в 101 год. А дед-то все жив и романы крутит! Это ж ему уже за 130 перевалило! И главное, на пенсию не уходит - работает в школе вместе с дочерью моей умершей симки. Вот вам и пример долголетия
biggrin.gif
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Lady_in_a_straitjacket сказал(а):
долгожитель:)))а он не вампир случаем??
Нееее, у меня даже Ночная жизнь не установлена.... Он такой веселый дед просто, вот и живет долго.... Пока по бабкам бегает, забывает о возрасте
s4.gif
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
У меня стоит продолжительность жизни между стандартной и эпической (не помню названия
biggrin.gif
)

arietelarisa сказал(а):
Пока по бабкам бегает, забывает о возрасте
О, так он у тебя Казанова в возрасте
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
arietelarisa, О, значит хорошо пожил дедуля, раз на покой не собирается
biggrin.gif

Передаю ему привет от своей симки, прожившей 141 день (на стандарте конечно) ))))) Так что у дедули все еще впереди, возможно ))
 

ReateX

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
nfrence сказал(а):
Я люблю играть детьми. Поставила для младенцев 14 дней, а для малышей 22. А иначе скучно. Правда когда их одновременно 10, то голова кругом.
кошмар, меня от одного на 90 днях трясет уже... я потом вообще на них забиваю и вызываю няню
biggrin.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
У меня продолжительность жизни настроена на 110 дней ровно. Настроила после ВВ.
И мне как раз.
Сейчас семья вампиров так что все равно. Но вообще не люблю я, когда они долго живут (то бишь, больше чем 110 дней).
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
я раньше всегда играла на средней продолжительности в 90 дней, хватало)
сейчас не могу, я таак люблю своих милых симов, что ставлю продолжительность на более длинную
happy.gif


только мне не нравится, что детки долго растут. вот
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
purrmurr, ну так можно же регулировать возраст любимых симов с помощью модов(например МастерКонтроллер), а дети и остальные симы буду жить и взрослеть как обычно.
Jennifer_Aniston сказал(а):
Если раньше персонажи взрослели плавно-то теперь рывками какими-то. То глухо, как в танке, то половина города за день умрёт.
У меня однажды симка никак не хотела умирать(хотя по возрасту положено). В другой сохраненке было то же самое. А в третьей она умерла через час после дня рождения(как постарела). А я уж подумала, это у меня игра глючит.
 

YocheK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
185
Награды
4
Обычно стоит эпичность. Только я у детей делаю маленький период ато раздражает постоянно бутылочки кроватки и.т.д. А вот со школьного возраста там периоды побольше чтобы навыков побольше прокачать. Вообще сейчас играю симкой которая (если бы не амброзия и омолаживающее зелье) уже давно бы померла.
smile.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
на средней стоит.. Хотя сейчас новую семью создала, что-то меня климануло и получились мама,папа и двое детей. Думаю эпичность поставить...
 
Верх