Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Играю стандартом,но бывает,что сама настроиваю,а так стоит 90 дней
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
У меня раньше стандарты стояли 90 дней, но как возможность регулировать возраст появилась поставила - всё рано где-то так же
smile.gif
85 дней. Я поменьше старость сделала и остальные возр. группы округлила.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
А я играю на 90 дней, ничего не меняя. Правда, надоедает уже на первом поколении, когда дети появляются
biggrin.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Я играю на 90 дней. Меня раздражают старики. Я жду когда же персонаж умрет, а он живет до 110 дней!
Я хочу им уменшить количиство дней, но они все равно живут!
 

Дождей

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
У меня самая длинная, либо я ставлю сам сколько жить в какой возрастной категории
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
А знаете ли вы, что выставленные настройки возраста действуют ТОЛЬКО В ВАШЕЙ СЕМЬЕ, т.е. во всем остальном городе настройки будут те, что по умолчанию. Я с этим столкнулась, когда тесно дружила с ровестницей. А потом она вдруг раньше постарела. Оказалось, это из-за того, что я прибавила 14 дней подросткового возраста. Теперь стоит по умолчанию. Хочу, чтобы все старели равномерно, а то опять нереалистично, как в симс2.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Sestra сказал(а):
А знаете ли вы, что выставленные настройки возраста действуют ТОЛЬКО В ВАШЕЙ СЕМЬЕ, т.е. во всем остальном городе настройки будут те, что по умолчанию
Не совсем так! Я пользуюсь исключительно своими настройками каждого возраста ещё с появления "Всех возрастов", т.е. уже довольно давно. И симы в городе взрослеют строго в соответствии с выставленными настройками (проверяла ради интереса возраст с помощью МК). Наверное, сбой может произойти в момент перенастройки. Ну, и ещё возраст может сбиться при редактировании сима через заход в CAS (код разработчика, стилист, пластическая хирургияи т.д.)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Тётенька сказал(а):
сбиться при редактировании сима через заход в CAS (код разработчика, стилист, пластическая хирургияи т.д.)
ничем из этого я не пользовалась, но симы которыми не играла старели быстрее. Может это глюк...
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Тётенька сказал(а):
Ну, и ещё возраст может сбиться при редактировании сима через заход в CAS (код разработчика, стилист, пластическая хирургияи т.д.)
Да это точно...Сталкивалась ,но не понимала почему один (одна) из близнецов или двойни взрослее скорее, а другой (другая) через пару-тройку сим дней. Чем дольше ты сима редактируешь, изменяешь хирургией и тп, тем больше разница в возрасте....
А так у меня стоит 100 сим дней, но старички бывает доживают до 110 дней.....
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Yuki-тян, не надоедают симы?
smile.gif

Лично мне так надоедают, что я от них кодом скорее избавляюсь))))
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
А я подумала, подумала и поставила 270 дней для персонажа, по 125 для кошек и собак и 130 для лошади))
rolleyes.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Yuki-тян, у меня тоже максимум) а чуть что - зелье молодости.
Не могу я с ними расставаться, люблю каждого - как родного)

Ogurets, как жеж их убить-то я ж их рОстила, как родненьких, ночей не досыпала (когда ж тут спать то), куска не доедала (когда готовить-то, игра же)
biggrin.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
С новой функцией ,я делаю молодым до максимума , что бы успели в карьере , да и в личной жизни
smile.gif
 
Верх