Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Martini)

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
а у меня вообще с двойняшкам проблемы то они вообще как бы расходятся и праздники у них отдельные а день рождение вообще было написано
у Сирены 5 дней
у Линдси 25 дней?и как так вот?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Slava2010, у меня щас тройня+пацан кузины пока все нормально они все в один день родились но я стараюсь следить чтоб таких закидонов с близнецами с разницей в несколько дней не было
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня тоже постоянно так,аж бесит,ещё интересно почему у них разные зодиаки.Должны же быть оденаковые.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Pluska, вот знаки зодиака это действительно проблема целая
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
А как можно вообще отключить старость? Чтобы, так сказать, остановить жизнь на том или ином этапе?
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Kethen, можно отключить старость в настройках, и тогда симы остановяться на том возрасте на котром они сейчас находятся.
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
Кажите пожайлуста,почему у меня после какогото обновления жизнь созданого персонажа всегда чуть-чуть короче?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кася79100, это не зависит от обновления, просто когда вы создаете персонажа в КАСе время его жизни уже идет. если вы его долго создавали, то его возраст начнется не с нуля, а прибавится несколько дней. Возможно раньше вы просто этого не замечали.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka сказал(а):
когда вы создаете персонажа в КАСе время его жизни уже идет
Правда? А то я когда первый раз создавала симов, удивилась, почему первый - самый старший, а восьмой - самый младший, ведь у седьмого признаки старости были поставлены
dry.gif
.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, я тоже не знала теперь симов быстрее создавать буду
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Снейк, Э-эммм. Что можно выбрать? Продолжительность жизни? В настройках.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
фрэйя сказал(а):
я тоже не знала теперь симов быстрее создавать буду
Не обязательно делать быстрее, можно делать долго, сохранить всех симов семьи в хранилище, выйти из КАСа, зайти снова и по-быстрому извлечь всех из хранилища. У всех будет прожито 0 дней текущего возраста
happy.gif
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
GarethFire, добавлю - в таком случае их еще нужно будет удалить из хранилища, чтобы игра их повторно не сгенерила в городе.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
У меня после установки МП и после первого приема амброзии продолжительность жизни начала очень сильно скакать у симов без всяких причин. Но всегда в меньшую сторону. Один раз при эпической продолжительности жизни почти 100 дней сбросило! Может, они в тихушку плоды жизни из багажа жрут...
Я сначала не знала, что есть волшебный тортик в режиме покупок, который позволяет повзрослеть в любую секунду (и не только моим симам), поэтому постоянно дергала возрастной бегунок туда-сюда. Может, дело в этом.
Сейчас поставила 190 дней, потому что уже бесит, что все в городе долго взрослеют и стареют, день рожденья ведь все подряд не будешь устраивать.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
У меня эпичность - 960 дней! НО когда все же приходит время становиться взрослым, кормлю всех амброзией)))))
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Пользуюсь только стандартной продолжительностью жизни,мне нравится что-то реальное,а если вообще отключить старость,то можно с ума сойти
wacko.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Soft_Nat сказал(а):
Пользуюсь только стандартной продолжительностью жизни,мне нравится что-то реальное,а если вообще отключить старость,то можно с ума сойти wacko
да да, а если накопится штук 10 симов, то куда их девать?
 
Верх