Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
seaside, дык, я тоже так делаю.
biggrin.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
У меня на 90 вымер весь город, пришлось самой заселять, из стандартных уже почти никого не осталось...
sad.gif
Один Мортимер Гот и еще кто то...(
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
О_о странно,у меня всегда на 90 был и город жил спокойно.Можно ещё стори прогрешен установить
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
Я предпочитаю играть на 90 дней. Люблю, когда жизнь в городе развивается не слишком быстро и не слишком медленно, а 90 - это, по-моему, оптимальный вариант.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Один раз ставила на 960 дней.Это были долгие нудные дни...Симолеонов не хватало.Был сад.
В конце концов удалила сейв.
biggrin.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
wawawa сказал(а):
Один раз ставила на 960 дней.Это были долгие нудные дни...Симолеонов не хватало.Был сад.
Я тоже раньше играл на 960 и симолеонов как раз было очень много
surprised.gif
Но мне надоело, что город развивается гораздо медленнее, чем мои симы и я тоже удалил сейв
happy.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Играю исключительно на 90 днях, маловато правда, но если поставить больше , то это слишком нудно и долго, было бы что то среднее )
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я люблю эпичность(960), когда мне приходит мысль завести династию :). Основатель династии живет 960 счастливых дней, а его многочисленное потомство на 90 хватает. потом меня достают династии и я просто играю...
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
На эпичном всегда играю, потомучто на 90 дней я обычно успеваю женить взрослого сима во время старости.
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Я раньше выбирал Эпичность а теперь длинную (вроде). Короче вроде 100 с копейками
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пришелец, Сто с копейками? Такой в игре нет, хотя многие хотели бы (в том числе и я). По моим подсчетам самая оптимальная продолжительность жизни - это 120 дней. А у вас скорее тогда 190 дней (но это уж никак не копейки
biggrin.gif
)
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Лично у меня всегда на 90 днях стоит, мне кажется, что 960 или 100 с чем то там это жирновато
wink.gif
.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Я делаю так: отключаю старение,прокачиваю симов, а потом ставлю на 960.
happy.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Часто ставлю на 960 дней,сначала нудно,потом привыкаю)
Зато успеваю всё что хочу...Ну,а потом могу уменьшить
happy.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
все вот поставлю ща очень короткую продолжительностьь жизни а сам сьем плод жизни который прибавляет 100 дней
biggrin.gif
 
Верх