Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Я выбираю 90 дней, стандартно. Остальное на мой взгляд тупо...
dry.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Раньше играла на 190, потом надоело, сейчас по стандарту. А то раньше за такое длительное время денег было огромное количество, навыки многие освоены, даже как-то нереально. Зато сейчас отлично просто
smile.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Lassie96 сказал(а):
А то раньше за такое длительное время денег было огромное количество, навыки многие освоены, даже как-то нереально.
А на эпичности тем более
eek.gif
Когда я на эпичности играл, то дети мечту всей жизни "Человек эпохи возрождения" исполняли. (это где 3 любых навыка прокачать можно), а взрослые в 5 карьерах до 10 уровня доходили. А остальные симы в городе совсем мало прокачивались
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
GarethFire, Да вроде это самая легкая мечта, я ее очень часто своим выбираю, потому как за то короткое время пока они у меня дома живут и еще не женились и не переехали, ее можно выполнить. 3 навыка это вообще раз плюнуть ))) Две-три сим-недели хватает их прокачать
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
GarethFire, Да-да, мечту жизни выполняли в начале молодости. И что потом делать? Совсем неинтересно. Про младенцев я вообще молчу. 30 дней выдержать нереально)
 

karolin

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я играю 190 дней,но вот у меня симка мамаша моего семейства прожила 225 дней!!!!!!!!она была старой маразматичкой,ходила под конец и ворчала и даже из собственного сына недруга сделала
cry.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
На эпичности навыки прокачивать как-то слишком легко, а вот за детьми следить наоборот
sad.gif
:(Поэтому я сейчас играю на стандарте.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
GarethFire сказал(а):
Да вроде это самая легкая мечта, я ее очень часто своим выбираю, потому как за то короткое время пока они у меня дома живут и еще не женились и не переехали, ее можно выполнить. 3 навыка это вообще раз плюнуть ))) Две-три сим-недели хватает их прокачать
Есть ещё легче, например стать паяльщицей(ком), приятный голос и чарующая музыка, в здоровом теле здоровый ум.
Там вообще по два навыка прокачивать надо.
Обычно, пока амброзию не сделаю, вообще выключаю старение. Потом амброзию размножаю с помощью синтезатора пищи (не помню, как точно называется, но это за баллы счастья). А так - 190 или 960 дней. Пробовала на 90 дней играть, но так быстро первоначальные стандартные симы сменились новыми
angry.gif
. Может, кому-то это и нравится, но я всё же предпочитаю симов, у которых прописана биография и стоит описание семьи в изменении города
smile.gif
.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Для меня самая лёгкая мечта всей жизни-генеральный директор в бизнесе. Мало того, что это 8-ой уровень карьеры, а в остальных мечтах всей жизни по карьере 9-ый или 10-ый, так ещё мои симы по карьере бизнес быстрее всего повышения получают-навыки прокачивать не надо, а отношения с начальником и коллегами быстро развиваются-по одному лучшему другу в день
cool.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Потом амброзию размножаю с помощью синтезатора пищи
А у меня амброзию нельзя размножать на синтезаторе пищи
angry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evr0_Nika, Ну это понятно, что есть легче, просто эта мечта к ним тоже относится, одна из самых легких ))) Для меня, допустим, самая сложная из всех стала мечта Гуру дизайна. ))) Там нужно сделать 100 отличных проектов, меня просто самой на это не хватило, я выдохлась на двадцатом )
Ну еще сделать симбота. Тоже довольно долго надо, пока навыки прокачаешь, пока эти камни найдешь, огранишь, мороки много. Что там еще из сложных? Аквариум пока не пыталась сделать, как то руки не доходили, мне кажется довольно сложно, хотя может и ошибаюсь.
А вообще для моих симов самая самая легкая мечта - это богатство и музей. Только поставишь их подростку, они в ту же секунду выполняются ))))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
GarethFire, у меня амброзию можно размножать с помощью синтезатора пищи, и все остальные сделанные продукты. Нельзя размножать только тортики и различные плоды.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Severinka, а на мой взгляд довольно легко накопить 50000. У меня симка подростком выполнила эту мечту - просто ездила постоянно в путешествия, а там денег много за выполненные задания дают.
 

A^i№4k@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
24
Я всегда играла только на 90 дней потомучто династию мне нравится делать! Но хочу попробовать поиграть на 960 чтобы взять от жизни все что можно ( все все успеть и карьеры многие и все навыки!) Но и на 25 дней хочу поиграть только по 1 ой причине потомучто хочу ооооогромную династию попробовать а на 90 огроооомную терпения не хватит!!!!
 

A^i№4k@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
24
Lassie96, и дак ты не выбирай такую легкую мечту всей жизни что раз два и готово! Ты выбери позамудреней! Что стремление и интерес был!
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Теперь играю только эпичность. Когда умирают все первоначальные симы-горожане мне прям сразу играть уже не хочется - прям жалко их становится
cry.gif
А на их место игра генерит каких-то под копирку сделаных симов абсолютно невыразительных, которые, блин, все начинают в салоне красоты работать
dry.gif
Очень редко встречаются интересные типажи во 2-3 поколении и то, как правило это дети первоначальных жителей. Короче династия это не мой стиль игры
smile.gif
Хотя иногда и интересно было бы проследить за потомками, но если с ними контактируешь, то они начинают отираться вокруг и получается такое параноидальное "Шоу Трумэна", а если не общаешься, то их в любой момент может запросто убить\выселить из города.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
играю на стандартной продолжительности
smile.gif

играл на 960 когда симам навыки все хотел прокачать
smile.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Ээ, чаще всего вообще выключаю старение) А так, обычно играю на продолжительности 90 дней, как-то привычнее. На 960 пару раз пробовала - не, для меня это слишком много.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Я играю на продолжительности 90 дней.А раньше на эпичности и отключении старения играла,потм надоело и играю нормально
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Я сначала играла на 90, и с включенным старением. А потом все городские симы поумирали, так что моё мнение схожо с мнением pasadenA - следующим симам дают одинаковые имена, внешности, они абсолютно не продуманы, ведь они - случайные симы, ими даже играть не хочется, ведь можно самостоятельно сделать таких же симов за 2-3 минуты, так что сейчас играю с выключенным старением.
 
Верх