Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Марица

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я что-то не разобралась, а где выбираем продолжительность жизни? а то моя Симочка уже стала взрослой, и до момента старения ей осталось 21 день, это какая продолжительнось?
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
У меня стоит на 90 дней, мне кажется всё остальное - безумие
wink.gif
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Re@D мне кажется наоборот, ибо в жизни люди живут гораздо дольше и было бы разумнее установить продолжительность на самую длинную...960 дней.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
wwbb2, в симсонах всё время примерно было 1 день ~ 1 год... поэтому 960 дней это просто не знаю что..
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Re@D если для тебя нормально то что сим живет 90 дней то пожалуйста...ведь если поставить жить 960 дней ( ну округлим до 900 ) то получится он живеот в 10 раз дольше, и теперь считай сколько будет 1 день. Человек столько всего может сделать за жизнь, а за сим-жизнь всего лишь доьраться до вершины карьеры и зачать ребенка. Грубоговоря...
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
1 день не равен одному году!Это всё утка,это было в статье где про симс говорилась всякая чушь,например то,что можно будет выбрать век,в котором вы будете играть(19-ый,20-ый..) и прочая фигня.
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Я выбрал самую длинную, но как по мне, когда можешь научиться готовить амброзию, понятие длины жизни теряет свое значение... ведь сим может жить вечно...
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
Да даже если примерно,то нереально жить 960 дней(то есть почти 900 лет).Всё меняется в зависимости от кол-ва выбранных дней.Если ты выберешь 960 дней,то 1 день явно не будет равен году,а вот 90 дней приблизительно равно 90 годам жизни..
 

Ecstasy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Re@D сказал(а):
Re@D, у них там со временем все напутано, вроде бы так и есть, но тогда получается что беременные симки 3 года вынашивают ребенка
dry.gif
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
ПерчИk$ не обязательно ведь считать один день одним годом. Просто если выбрать 960 дней сим будет жить дольше. Я сейчас так играю и это вполне реально, дети не растут за два дня и не оканчивают школу за неделю...
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Если выбрать максимум то сим с рождения будет жить примерно двадцать реальных дней. Без перемотки...
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
Так я и не считаю,что один день равен одному году,тем более если выбрать 960 дней.
dry.gif
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
ПерчИk$ еп тыгыдык. Я про то что необязательно считать один день как один год ТЕМ БОЛЕЕ если выбран максимум!
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
wwbb2 сказал(а):
А что амброзия дает?
Насколько я заметил, амброзия сбрасывает счетчик прожитых дней в начало фазы взросления... то есть сим может быть вечным ребенком, взрослым, стариком по твоему желанию... Правда чтобы приготовить ее требуется приложить определенные усилия... три навыка на максимум, да и сам рецепт стоит 12000...
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Ну это уже магия!
biggrin.gif

Реалистичнее конечно поставить продолжителность!
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
В принципе конечно можно не использовать амброзию.. но больно у нее плюшка хорошая - +75 настроения на 7 дней :), а омоложение получается побочный эффект...
 
Верх