Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

SophiGrazh

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
960 выбрала, чтобы освоить все функции, потом буду в меньшее играть
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Jana11, изменять продолжительность жизни нужно в игре, после того, как ты вошла в какую-нибудь семью.
 

Лилуша

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Lady_knops сказал(а):
Блин ,мне не нравится то ,что пока ты играешь своими симами другие умирают..Так не успеешь за всех поиграть!
Ну так, прежде чем умереть, нарожают соседи деток, они вырастут, можно ими также играть. Город ведь не пустеет, идет бесконечный процесс рождения/смерти...смена поколений, город живой и в этом вся прелесть, по-моему. Реалистично и интересно. Новые повороты, новые семьи, династии... Дети ваших симов растут, проводят время с детьми друзей.. Честно, не понимаю интереса играть в не развивающийся, предсказуемый город, когда, гуляя по парку, твой сим точно не встретит нового знакомого, не узнает о свадьбе друзей, не огорчится смерти старенькой соседки, не услышит свежих сплетен о новой подружке босса и т.д.
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
А кто нибудь знает - если поставить продолжительность на эпичность беременность будет длиться столько же?
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
вспомните тех же 2 симов, как все хотели живого города... потому что задолбала предсказуемость симов... мы типа строили планы, знали что вот этот новорожденный выйдет замуж или женится на вот той из той семьи и всё было не интересно, теперь же сам не знаешь что будет завтра, в том и прелесть игры
happy.gif
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
Играю покана 190, потому что хочу одного сима звездой сделать (да, я мало играю и медленно), а потом, наверное, 90 дней поставлю. Что меня убиало во вторых симсах - это то, что семья развивалась очень медленно. У меня никогда не получалось создать династию :)
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Bee
yes.gif

Игра стала куда больше походить на реальную жизнь. И это еще раз это доказывает!
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
djDWolf я тоже так часто делаю
smile.gif

Пока он не научиться деньги делать
tongue.gif
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
я на эпическую поставил, у мя в семье было 4 взрослых и двое детей, мне эти дети осточертели, я ввел testingcheatsenabled true, сделал этих детей взрослыми и выселил их нафиг, ужас как они меня достали!!!
angry.gif

а теперь я сделаю временно чтобы возраст не изменялся, чтобы этой своей любимой семьей перепробовать все что можно
biggrin.gif
 

ZeReBrO

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
MAXIMALITY, зачем читерить-то? купил тортик, задул свечки, вырос и послал лесом-лесом, полем-полем... чем не вариант?
cool.gif
 

vitec123_45

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ZeReBrO сказал(а):
купил тортик, задул свечки, вырос и послал лесом-лесом, полем-полем... чем не вариант?
От них (вроде) можно и просто отказаться - по телефону ...
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
у меня все живут до 90 дней, но не парясь я раньше отмечаю их днюхи просто купив торт а дальше кто угодно может повзрослеть/постареть
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Silver_Wolf

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
7
не, 90+(скок там точно не помню) - самый адекватный вариант:))
 

One_Such

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
27
там вроде вросте чучуть...разница вроде...
а вообще кто про университет вспоминал в теме про пиратку...вот может оно к тому ....ну вообщем это тупо ход моей мысли..
 

Claymore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Играю на продолжительности 190 дней так как играю только на обычной скорости ! по мне так 940 дней это через чур если считать что 1 день это 24 минуты (аля sims 2)
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Claymore это не так много если часто включать быструю скорость, что в принципе почти все делают!
 

uropb

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
а я остался на стандартном...я хочю семью свою продолжить и испытать все тяготы симовой жизни...В Симс 3 легче жить без кодоа и тренеров чем в Симс 2
 
Верх