Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

farilam

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
По мне так лучше на стандарте, за развитием рода следить, а вот если захотелось извините в рпг поиграть, то 960 дней - самый оптимальный вариант.
 

FIlINos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
12
А я вот решил приколоться - сделать себе Дункана Маклауда. Будет растить плоды жизни и хавать - бессмертие, если ремонтом электротехники не увлекаться и от каминов держаться подальше. А продолжительность жизни в городке выставлю 25 дней. И будет он у меня лицезреть смены поколений, плодить детишек в разные семьи...
 

La_fresa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мои живут 190 дней кажется.. Не успевают надоесть
biggrin.gif
 

L-Pautinka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
8
я играю пока на самой большой длительности, так хоть не нужно сильно оглядываться когда там до старости. Детей конечно терпения мало растить, но я их с помощью кода взрослею когда захочется, чтобы общую длительность не укорачивать.
 

Eug3ny

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
Когда играл за Готов, ставил продолжительность на среднюю, чтобы поскорее вырастить детей и направить их сюжет в нужное русло. Теперь всё это поднадоело, когда переехал в Риверсайд и стал играть за другого персонажа, растянул до эпического. Всё потому, что, если я хотел создать персонажа, точь в точь походящего на понятно кого из аниме Death Note, то и стать профессиональным сыщиком с развитой логикой мне нужно было в очень краткие сроки. Вроде бы всего добился, теперь можно чуть увеличить скорость времени и просто играть, не боясь чего-либо упустить.
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
У меня сперва стояла на стандарте, а потом увеличила до "длинной" - чтобы было больше времени пожить для "себя", так скажем.
 

Alex_Croft

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
17
я живу на Эпическом 960 дней насколько помню. Там по-моему реальнее.
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Неее лучше всего 190. 90-мало, 960-МНОГО, я жил с 960, так у меня сим нашел все камни, накопил 150000, скупил все заведения, овладел 5-ю навыками, и оставался в возрасте "молодой"!
 

dm633

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
11
А я вообще на короткой (30 дней). Зато классно - с детьми не надо мучиться
smile.gif
 

centurio

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня вопрос ? стоит 190 дней это означает на 190 дне в старости он умрёт уменя полоса жизни заполнилась на 191 дне и он живёт уже 210 дней и не умирает что за глюк я не врубаюсь
 

Randex

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
centurio, ну не всегда симы живут ровно 190 дней.Тем более, если ты кушал плоды жизни.
 

centurio

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
нет я их не кушал я их вырашивать ешё не умею
Добавлено (10.06.2009, 17:21)
---------------------------------------------
А что ани так многа пережить лишних дней могут ? ято думал максимум дня 3 лишних живёт
 

Randex

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
centurio, нет . Да хоть сто дней могут жить, правда еще никому это не удавалось...
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
centurio
пробежки, вегетарианство и ещё мого чего удлиняют жизнь, ну и рандом естесна
Randex, гм ты про что? а убить можно начиная с подростков.
 

centurio

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
да друзя все дохнут от старости а мой нет не хочет наверно
Добавлено (10.06.2009, 17:38)
---------------------------------------------
тогда лучше посоветуйте как зделать чтобы он от старости умер ,он у меня не вегетарианец и 500 км не набегал чтобы жизнь дли нее была, то правда жизненую цель исполнил может она увеличила жизнь
 

Blue_fallow_deer

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Я династии не устраиваю,играю только своим созданным симом,прокачиваю его по полной по всем навыкам.Во второй части мне часто не хватало и нескольких жизней,чтобы добиться того,чего я хочу от своего персонажа,постоянно мучилась с этими эликсирами жизни,поэтому здесь выбрала максимальную длину жизни,для меня это очень удобно.
 
Верх