Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
Считаю самым оптимальным 190 дней!
smile.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
у меня стандарт - 90. но только, что играла в свою симку ей уже 91
wacko.gif
и помирать походу она не собирается
dry.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
неее.... по 5о дней - не интересно. я всё-таки за 90.:!
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Я вначале поставила 25 дней, через 3 дня вселила еще одного сима и поставила 960 дней, так вот у первой симки до взросления осталось где-то 60 дней, а у того, кого позже вселила примерно 190 дней.
 

VlRUS

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
14
Я вот к себе коллегу подселил (девушку свою), так у нее был пупс. Решил и его взять. Теперь переключаю продолжительность жизни на самую короткую, чтобы его побыстрее вырастить и отправить в свободное плавание.
tongue.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
у меня по 90 дней,правда иногда хочется чтоб по 50 было))))
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Да у меня вот стоит эпичная продолжительность жизни, недавно появился малыш... теперь 30 с лишним дней до его взросления ждать... тоже думаю временно переключить в режим короткой жизни, чтобы повзрослел побыстрее...
 

ZELenoglazka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
120
Награды
2
блин да какая разница сколько лет в дне?? важно другое тут - что вы хотите за свою жизнь успеть?? одним достаточно 90 дней, 1 карьера, 2-3 вида навыков до 10 уровня развить и родив ребёнка стать призраком...
другим важно за 900 лет 3-4 карьеры закончить, все навыки выучить, всех клопов собрать, детей нарожать 5-8, пару домов купить, да ещё это всё проделать не отключая потрбности... кому тогда 90 дней хватит??
у меня стоит 900 дней, воля на медиуме, развитие сюжета отключено (чтоп без моего ведома никто не размножался!!! :)))
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
Fischer сказал(а):
Да у меня вот стоит эпичная продолжительность жизни, недавно появился малыш... теперь 30 с лишним дней до его взросления ждать... тоже думаю временно переключить в режим короткой жизни, чтобы повзрослел побыстрее...
мне кажется это самым разумным ) но я иногда и отключаю старение вообще. у меня мания, не могу умертвить своих симов )) помню, во втором пила литрами эликсир жизни ) так как без кодов играла, как и сейчас.
ZELenoglazka сказал(а):
другим важно за 900 лет 3-4 карьеры закончить, все навыки выучить, всех клопов собрать, детей нарожать 5-8, пару домов купить, да ещё это всё проделать не отключая потрбности... кому тогда 90 дней хватит??
во, точна про меня )))) и чтоб куча внуков, причём однонго возраста с дедом = ))) молодые то есть.. ))) так что мне и старение нужно.. то есть для взросления детей, и амброзия, чтоб основной персонаж вечно молодым оставался )
хотя надо будет всё ж кого-нить в призрака превратить.. да и настырнвй институт постоянно прах родтвенника требует ))
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Блин ,мне не нравится то ,что пока ты играешь своими симами другие умирают..Так не успеешь за всех поиграть!
dry.gif
.Может ,конечно ,не в тему ,но всё же
 

Skater13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
14
Lady_knops, увеличь продолжительность жизни или отключи старение вообще
 

Bloody_Lady

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Сначала играла с обычной. Потом узнала, что можно выбрать продолжительность жизни и выбрала максимальную . Но как подумаю сколько придется возиться с новорожденными и малышами, пеленками и бутылочками да нянями, которые в дом ухажеров своих приводят, так сразу ужас находит.
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Народ, пожалейте меня, у меня 5 детей
sad.gif

Прикиньте - четыре бабы родились, усыновить одного пацана хотел - мне все время негра приносят. Вот загрузил - принеси мулата такого, хотя бы так нормально!
biggrin.gif
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
а я вот возилась возилась с малолетними в длинной жизни и изменила таки на среднюю... 200 дней мне как раз в порядке... )))
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
_katusha нет два раза по два и все бабы! А потом негра усыновил
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
_katusha хотел хоть одного пацана. Нормального принесли и то только с третьего раза блин!
wacko.gif
 

Jana11

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
235
Награды
12
а как изменить продолжительность жизни!! я знаю где но как у меня эта функция серая и не изменяется!!!!!!
wacko.gif
wacko.gif

Помогите!!!
 
Верх