Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
centurio сказал(а):
тогда лучше посоветуйте как зделать чтобы он от старости умер ,он у меня не вегетарианец и 500 км не набегал чтобы жизнь дли нее была, то правда жизненую цель исполнил может она увеличила жизнь
запри его в чулане с камином и усё), зачем чоб от старости
 

РыжыйКавай

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
235
Награды
0
У меня стоит стандартная продолжительность жизни, все вокруг умирают, а вот моя главная симка не хочет, ей уже 112 лет, а не умирает Т_Т
 

Kseniya1620

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
3
слушайте вот и у меня также....... уже даааавно пенсионерка, супер пупер врач, уже все переделала, вне навыки развила, в некоторых даже звания (или как там они называются заслужила) так вот.... старение не выключено, всё вокруг нее идет как и положено, даже соседка по дому возраст меняет и переходит на следующие возрастные ступени.... а она не умирает.... уже 970 дней!!!! :))) я смерти еще 10 дней назад ждала, так она что выкинула, оладьев с плодом жизни нажарила и хомячит... я только потом увидела, что они с этим фруктом :))) но все это было только 2 раза, а уже 970!!! :)))
 

Modesty

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
парни у меня такая проблема... я не могу выбрать продолжительность жизни сима... в опции стоит стандарт и темным цветом... и нельзя не туды не сюды тыкать... что за бред.. подскажите плиз.... ((((
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Modesty, когда играть будете персонажем, эта опция будет доступна.
 

Saw

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
5
У меня стоит "Стандарт" и мой сим прожил уже 100 дней.
 

Shar

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
У меня 190 стоит. Потому что 90 слишком мало, а 960 слишком много.
happy.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
190 мне нравиться больше всего, но пользуюсь "эпической", потому что мне нужно следить за развитием сюжета. Правда, когда все, или почти все сожетные ходы для данного периода выполнены, переключаюсь на короткую.
 

Dnipro

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
270
Награды
43
У меня симка,когда была за день до старости съела амброзию,счет дней у нее обернулся вспять,но на лицо она не помолодела((
можно ченть сделать,чтоб и на лицо она была молодая?
 

няся

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
я сейчас на 90дней играю.
С самого начала я вообще старение выключила, симы пока навыки поднабрали, перезнакомились... Соседи тоже не старели, только детей рожали)И все дети не росли, младенцами оставались...Мне надоело и я 90 дней включила)))
У меня сейчас там семья, родители только взрослые пока, у них 2ребенка, но в будующем хочу целую большую династию сделать)
biggrin.gif
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
У меня продолжительность жизни 90 дней, а моему симу 115 дней.
wacko.gif
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
У меня продолжительность жизни стоит на 190 дней
Только вот меня тоже бесит, что все уже старенькие в городе..... не успела за всех поиграть, некоторые и поумирать успели. Мортимер Гот с дочуркой, все постарели, обидно
sad.gif
 

Simchanka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
92
Моя симка бабулька уже давно.. питается как и все, без заворотов, занимается спортом, Играю на 190 дней, а ей уже 205))
И кстати согласна с Shar по повожу жизни.. 90 маловато, а 960 очень много))
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
Играю по 960, но в итоге выходит где-то по 500 (торты)
Подскажите пожалуйста, а у соседей та же продолжительность что и у меня? Т.е. если стоит 90 (190/960) и у них будет 90 (190/960)?
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Olaolg, да, ты регулируешь продолжительность жизни во всем городке сразу.
 

Azet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Э я беру 190 дней
Так можно всё успеть и не так долго уж жить.
960 дней и 90 тупость самая настоящяя.
 

extrim

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я все прочитала, но так и не поняла, где регулировать продолжительность?? Охота подольше поиграть, а то мои симы все рано умирают, только я к ним прикипела душой и сердцем - как за ними смерть приходит!
sad.gif

И где вы эту амброзию берете?? Я вообще про нее не знала!
happy.gif
 
Верх