Профессия доктора

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Нет здоровых персонажей — есть недообследованные.

Дополнение "На работу!" подарит нам профессию врача. Примерьте на своего протеже образ спасителя всех симов — больничная униформа, стерильная жизнь в перчатках и всезнающее выражение лица. Что может быть лучше?

Начнёте вы, как и полагается с самой нижней ступени карьеры. Каждый день перед вами будут ставить цели, достижение которых не только будет способствовать росту вашего профессионального уровня, но ещё от их выполнения будет зависеть ваша зарплата. Не забывайте, что чем больше у вас уровень в карьере, тем больше взаимодействий и новых предметов вам будет доступно и тем точнее вы сможете поставить диагноз. А на последних уровнях карьеры вы сможете даже принимать вызовы на дом.
Доступные опции и взаимодействия:
  • осмотреть пациента
  • тщательное обследование
  • провести тесты
  • постановка диагноза
  • принимать роды
  • проводить операции на хирургическом столе
  • давать советы по медицине (плохие или хорошие)
  • определить пол ребёнка беременного персонажа
  • проверить температуру персонажа (романтическое действие)
И напоследок, если другой сим выглядит странно — не подходите к нему! Никаких обнимашек! Он ведь может быть заразным! А если вы уже успели заразиться, то немедленно закажите лекарство через телефон или компьютер, или хотя бы выпейте чай или сок. В конце концов, вздремните!

Награды и требования карьеры
Гайд по профессии доктора

image.png

2.png


3.png


4.png


5.png
Скриншоты - Deer
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.004
Достижения
2.220
Награды
3.768
Xayah, проблема с самого начала карьеры? Если модами пользуетесь, проверяли, обновляли их?
 

Xayah

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
34
Xayah, проблема с самого начала карьеры? Если модами пользуетесь, проверяли, обновляли их?
Модов ни одного нет, и да, с самого начала карьеры. У меня старая версия игры, 1.33.38.1020. Но я вроде читала более новые обновления и про этот баг в них ничего нет(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.004
Достижения
2.220
Награды
3.768
Xayah, да, я такого бага в массовом порядке не припоминаю. Возможно, действительно как-то старая версия негативно сказывается на корректности игры.
 

Xayah

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
34
Xayah, да, я такого бага в массовом порядке не припоминаю. Возможно, действительно как-то старая версия негативно сказывается на корректности игры.
Хорошо, спасибо большое! :любовь: Я вот сейчас как раз скачиваю более новую версию, надеюсь, там такого не будет.. ^_^
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Моя самая любимая карьера из пришедших с этим дополнением. Самое забавное, что я не знаю почему. Я понимаю, что объективно геймплей здесь самый однообразный. Вероятно, для большинства унылый. Но в очередной раз я пошла играть за семью врача, загрузилась в больницу (даже не перестроенную), в миллионный раз начала обследовать пациентов заезженными действиями и подумала "черт, хорошо то как" :D
 

konomora

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
а у меня самая любимая профессия из этого дополнения - учёный. решила немножко разнообразить себе игру и поиграть за доктора... что ж, здание больницы очень корявое и странное, времени не хватает, пациенты вообще дурачки и всё-всё-всё, что сказали в этой теме ранее. но, блин, как же мне нравится!! вообще открытые профессии люблю в четвёрке, конечно, но я думала, что разочаруюсь, а это не случилось. надеюсь, правда, что доработка дополнений, которую сейчас нам всем обещают разрабы, коснётся и этого дополнения и карьеры.

ой хоспаде... тут и до меня писали, что постоянно медперсонал умирает на рабочем месте (почему игра вообще генерирует для этих целей пожилых персонажей?..), НО! в моей больнице на смену пришел призрак санитарки. вот это преданность своей работе конечно...

4fb20cd542ae.png
 
Последнее редактирование модератором:

OLGA3873

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
20
Награды
0
Здесь все профессии скучные и однообразные, и карьера доктора - не исключение. Моя симка прокачалась до терапевта лишь для того, чтобы определять пол будущего ребенка и беременных персонажей и все. После этого я ее отправляла работать самостоятельно. Меня удивило, что все мои коллеги состарились и умерли, но тем не менее приходили на работу в виде призраков. Можно было и заменить другими персонажами.
 
Верх