Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
А "они" - это иностранцы? Потому что у наших вообще не видела телека, подключенного к ПК вместо монитора. У меня, правда есть такое, но у меня старый телек ЭЛТ подрублен к Атлону-64Х2 (Виндзор-512) - оно домашний кинотеатр вместе))). Кино с ютуба смотрим))). Телек (как телек) не юзаем, а выкинуть жалко - это ж крупный монитор удачной квадратной формы (не понимаем "широкоэкранные - глаза болят).
Попадаются, но не так часто. Просто это на любителя развлечение - кто предпочитает стратегии, им даже на хорошем телевизоре ловить нечего (строго мышиное управление не располагает, и мелкий текст читать все время), а любителю экшона проще приставку купить и сидеть на диване с геймпадом. Но в принципе, современному смарт-телевизору какая разница, из плойки в него воткнули HDMI-кабель или из компа? Также для писюка и геймпад можно прикупить, чтоб играть как на приставке - так даже лучше, потому что графон на компе все равно покруче будет.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
приставку купить и сидеть на диване с геймпадом.
Вот про это ток в инете читаю. Ни разу не видела живьем любителей сидеть у телека с джойстиком (ток в 90-е дети богатых родителей юзали Денди и Кенги всякие). И на ремонт ни разу приставки не приносили (хотя интересно было бы поколупать).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Исследование мира с транспортным средством для передвижения - это одна из самых востребованных функций, которую фанаты хотели бы иметь в Sims 5 в условиях открытого мира. Представляя геймплей с открытым миром, Maxis также должна обеспечить добавление транспортных средств, чтобы игроки могли ездить на велосипеде, автомобиле или мотоцикле, чтобы добраться до места, которое они хотят. Они также должны добавить множество других вещей, таких как водить детей в парк, ходить на романтические свидания и гулять с друзьями, превращая Sims 5 в настоящий виртуальный мир, из которого вы никогда не захотите выйти.
 
Последнее редактирование:

Ironya

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
225
Награды
2
Вот про это ток в инете читаю. Ни разу не видела живьем любителей сидеть у телека с джойстиком (ток в 90-е дети богатых родителей юзали Денди и Кенги всякие). И на ремонт ни разу приставки не приносили (хотя интересно было бы поколупать).

У меня к ПК и монитор, и ТВ подключён. Приставки нет. Final Fantasy XV проходила с геймпадом, Vampyr, Plague Tale, из того что не сильно давно играла. Хотя я больше управление мышью люблю, но на диване перед телеком попе мягче:смех:.
Но в Симс я бы не хотела с ТВ экрана играть. Когда что-то строишь в игре и так монитор носом роешь, хотя сидишь в 30 см. И вообще слишком много теледвижений нужно делать для управления, это же не бегалка "пресс X ту вин". Не знаю, кто все эти люди, которым удобно играть в консольную версию, если честно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну у меня тоже ящик к компу подсоединен(чот не уверена, я что это для видюхи хорошо. во всяком случае, если я в игре, а ящик включили, игра начинает ЛАГАТЬ, да и вообще лишняя нагрузка).

Хотя я больше управление мышью люблю
в телеке все-же "пиксель хантерством" знаиматься такое себе. у тв и монитора таки разрешения разные. так оно себя дает знать, если не на джойстике сидеть

(ток в 90-е дети богатых родителей юзали Денди и Кенги всякие
сеги. у меня тож дендя была(хотя семья отнюдь не богатая) а у соседа, да.. сега была круче и графикой и играми ... и ценой -_- а еще помню, дядя геймбой подарил 1я карманная игровая шняга(после волка с яйцыами \космонавтиков над лавой и тетриса) чо вы...экзотика))) у меня мама в него в марио рубилась не ортываясь.. хотя по-моему все это к 5й симс вообще не имеет отношения^_^
Когда что-то строишь в игре и так монитор носом роешь, хотя сидишь в 30 см
да я даже ечсли чо-т в режими покупки ищу тоже порой тычусь в экран -_- или в инвентаре у симов
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Вот про это ток в инете читаю. Ни разу не видела живьем любителей сидеть у телека с джойстиком (ток в 90-е дети богатых родителей юзали Денди и Кенги всякие). И на ремонт ни разу приставки не приносили (хотя интересно было бы поколупать).
Мои родители в 90 х сегу шпарили ))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Одна из самых больших вещей, которые будут и могут отличать Sims 5 от старых игр это то, что вообще не будет загрузочных экранов с большим миром для исследования. К сожалению это не будет новаторским, а скорее существенной особенностью.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разрабы вообще рекомендуют играть в симс на небольшом экране.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
разрабы вообще рекомендуют играть в симс на небольшом экране.
1440*900 и это боль, но если сделать разрешение игры меньше монитора (не считая оконный режим, в тройке он незаметен, в четверке фулл) - мой перфекционизм вообще играть мне не даст.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разрабы говорили что игра на большом экране может вызвать эпилептический припадок
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
(не считая оконный режим, в тройке он незаметен, в четверке фулл)
я в оконный и псевдополноэкранный в 3ке играть не могу.. таак чо-та там текст корежит... и само меню сразу мееелкая- глаза выпадают( а в 4ке только окно и все гуд. хотя казалось бы когда вышла 3ка у народа во всю уже в пользовании были жк мониторы не мелкие:незнаю: (я не беру олдскулов, которые за обычным монитором с кинескопом сидели пока тот не сдох):смех:
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
разрабы говорили что игра на большом экране может вызвать эпилептический припадок
Ежли человек не страдает судорожной готовностью - не вызовет. А вот глаза устают намного сильнее, когда юзаешь широкоформатный монитор. Я вообще не могу юзать мониторы, далекие от квадратного по формату. И ЭЛТ (только качественный, а не пузатый) тож меньше напрягает глаза, чем ЖК. На себе проверено)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну симс5 по любому будет рассчитана на новые мониторы
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
ну симс5 по любому будет рассчитана на новые мониторы
Вот честно? Мне вообще поплевать с горочки - для чего и для кого эта "пятерка" рассчитана. Я из тех древних юзеров Симс, которые никогда не примут "онлайн-игрушку (да, не игру, а именно игрушку - типа погремушки для масиков - нечто бессодержательное и ниочемное)" для нового поколения "деток инстаграмма".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
такова селява и симс5 не будет исключением. и наверняка все современные навороты будут в ней присутствовать во всей своей красе ))))
 
Верх