Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Лично я с удовольствием сыграю в симс онлайн. С открытой работой со строительством домов и живыми соседями, к которым можно прийти в гости, но это уже будет не оригинальная симс. Взять беседку, они же выпустили фалыча онлайн, а вселенная тес, сколько денег компании приносит. Боюсь, частичный онлайн испохабят симс 5, а знакомиться с копией я вообще не хочу. Тут либо так, либо эдак смесь вряд ли хорошая получится, а впрочем, осталось подождать два года и возможно в следующем году они сделают всё - таки официальный анонс.

1779423112e7.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Относительно онлайна. Чисто моя мнение. В топку. Очень не прет познакомится с симпатичной соседкой, которой рулит Боря Конфеткин, да и ММО заморочки - симсом в такой подаче и не пахнет. Получается не мир игрока, а участок.
В сингле порой зависаешь выпадая из жизни, а тут онлайн - спасибо, мне "симов" и по жизни по соседству хватает.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Я бы не хотела чтоб Симс превращался в какую-нибудь Аватарию, но если так, то общаться придется на английском, а я в этом профан :(
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Дочка спросила, портируют ли мододелы в онлайн WW. Меня аж передернуло от такой перспективы, такая картинка нарисовалась (я хоть и не пуританка!), что чуть не получила вывих мозга.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
хотя... кто знает... может симс5 онлайн будет интересной фишкой в развитии игры. что-то новое.
но в то же время я представляю сколько будет глюков когда игроки будут ходить друг к другу в гости.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
стандартный период примерно 5 лет. так что по всем параметрам новая часть уже как минимум в разработке должна быть

2014(Анонс игры Sims 4) - 2020(???) Собственно, прошло 6 лет, уже должны представить. Но, как мне сказали, EA у нас собственно любит под себя деньги подводить. Тот же Maxis они вливают бюджет и умеют делать игру. Даже сторонние игры EA не доводили до стабильной работы. Про Sims молчу.
Так принципе, согласен, что средний показатель между выходами частями игр, проходит 5 лет. Будем наедятся, что 2020 покажет нам абсолютно новую часть игры серий Sims, в котором будет и открытый мир(в 4-ке мне этого не хватало, скучно было(да простят меня любители четвертых частей игры)), стабильность и работоспособность игры (надеюсь что не возьмут старый код игры и накинут все новое на старое как это произошло с третьей частью игры)
Я когда ковырялся в третьей части игры, был в игровом шоке :) Взять движок 2004 года и дать под нагрузку графике и прочим элементам игре 2009 года, сильно :)
Будем надеяться на выход третьей части.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вот вообще не хочется никакой онлайн :фейспалм:. Хочется, чтобы допили нормально симулятор жизни для одного игрока, нашли как-то способ сделать внутри игры, а не модами, развитие сюжета, вернули нормальную жизнь всего города каким-то образом, сейчас играю в Симс 3 и Симс 4, и очень не хватает реалистичной жизни всего города в Симс 4. Улучшили бы отношения, Симс 3 был лучше, чем 4, в этом плане, у меня в 4 вообще даже отношения не снижаются :плачу:. Если только специально ссориться. Симы болтают постоянно, даже если оба в семье карьеристы и все время на работе, не дождешься, чтобы отношения снизились, очень этого не хватает, в тройке все-таки приходится делать выбор между какой-то между большим количеством друзей, отношениями в семье, с детьми, карьерой. И ужасно бесит, что, видимо, никак не починить то, что в Симс 4 симы периодически "забывают" всех знакомых, друзей, соседей, даже с родственниками с других лотов приходится заново знакомить. Никак не реагируют на потерю дружеских отношений, например. Мало влияют черты характера на поведение. Никакого влияния на симов не оказывает, что они не выполяют свою жизненную цель. Плюс можно было бы вернуть редактор стиля, перекрашиваемые в любой цвет глаза, волосы, и сделать такие же скинтоны, вернуть нормальную систему желаний, в 4 очень скучно, проще их отключить вообще, вернуть фетиши и стоп-сигналы, плюс сейчас в Симс 4 до сих пор нет тех же воров, по-дурацки сделаны больница и полиция, можно было бы добавить, наконец, в этой версии возможность попасть в ту же тюрьму, поехать в больницу с плохим самочувствием, в общем, как по мне, так тут в оффлайне работать, работать и работать <_<. Хочется, для начала, игру, которая была бы прорывом в сравнении с Симс 3, а потом уже мысли про какой-то онлайн :фейспалм:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Первоначально в некоторых интервью команда предположила, что они планируют выпустить как минимум 12 основных DLC для текущей игры. Так что осталось 4 дополнений :попрыгунчик: кучка каталогов и наборов. Надеюсь всё - таки на тизер, может, покажут его Е3 2020, уж больно стали открыто говорить о симс 5, а вчера даже в твиттере тему открыли на праздничном видео.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Steven
Что касаемо Online - не согласен. Пусть сделают. За моей спиной есть люди, с которыми я хочу поиграть, а это поднимет интерес к игре.
По поводу sims 4. Однозначно согласен с тобой, представь, что взяли sims 2,3 и разрезали пополам, вот тебе и четверка.
Разгадывал на тему четвертой части, я так понял они решили разгрузить игру таким образом, что лучше убрать открытый мир, нарисовать карту, и сделать небольшие участки. Но при этом, написать новый код и чуток сбросить графику(я графику в Sims 4 называю "нежной") то и получилось, что игра даже ПОЛНОЦЕННАЯ вышла на консоли PS4 и на XBOX One...Но, особой популярностью четверка не блещела, так как я её детально изучил и показалось совсем сырой, делать там и делать. Зато умелые ребята смогли сделать мультиплеер если в четверке потрудиться по поводу установки, но он настолько сырой, что там идет потеря времени, т.е у вас не сходятся времена суток, так и изменений на участке не поменяется у игрока, а у хоста поменяется.
В общем, делать и делать четверку, но пусть все упущенное в пятой части сделают.

Первоначально в некоторых интервью команда предположила, что они планируют выпустить как минимум 12 основных DLC для текущей игры. Так что осталось 4 дополнений :попрыгунчик: кучка каталогов и наборов. Надеюсь всё - таки на тизер, может, покажут его Е3 2020, уж больно стали открыто говорить о симс 5, а вчера даже в твиттере тему открыли на праздничном видео.

УРА! Этого мы и ждали. Если осталось все совсем чуть-чуть, то я бегу за чаем, беру пледик и буду ожидать презентацию на Е3 2020 sims 5. Кто со мной в Америку?))))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Из онлайна хотелось бы только возможность отправить сима (еще лучше — вместе с симом) в гости к тем же друзьям по Ориджину. Или по какой-нибудь внутренней штуке. Что-то вроде того, что было в тройке с СимсПортом, только там оно работало на певцов, акробатов и фокусников. Если помните, их можно было отправить к другому человеку выступать, либо принять таких исполнителей у себя. Но в тройке нельзя было посещать миры других игроков, а было бы здорово иметь такую возможность. Плюс в таком режиме можно было бы добавить чат именно для подобного, чтоб в нем общались только те, кто в гостях находится и тот, кто пригласил. Я думаю, большинству понравилось бы именно такое, а с непонятными людьми контактировать — это на любителя. И разумеется, не должно быть каких-то особых бонусов за то, что человек пользуется онлайном, но можно было бы сделать так, чтоб друзья могли слать друг другу подарки (предметы, симолеоны). Или чтоб можно было вместе съездить на отдых, например. Это было бы здорово.
Единственная проблема — совместимость в плане КАС-контента из ДЛС и пользовательского. Ладно пользовательский, т.к. его еще можно человеку скинуть, а с контентом из ДЛС уже сложнее. Особенно, если вдруг для конкретного сима ничем не заменить ту же прическу без ухудшения образа. У меня есть такие симы, например, которым идет одна единственная прическа, и она из ДЛС.

Но, особой популярностью четверка не блещела
Не уверен, что понял верно, но у четверки популярность приличная. Просто она лучше заходит тем, кто приходит не просто в предметы потыкать, а тем, кто сочиняет свои истории. По той же тройке подобного я видел в разы меньше. Я сейчас не говорю про истории, которые люди как Симс-сериалы публикуют, так как они, как правило, не имеют отношения к тому, как человек играет, я говорю именно о том, что люди облачают свой геймплей в истории. Я у себя вообще вселенную так закрутил уже, что мне с некоторой тяжестью дается спокойная игра в прошлые части. Там тоже такое можно проделать, конечно, но ничего не мотивирует. Так что, с одной стороны, печально, что четверка такая радужная, но я и благодарен этому, ибо вряд ли зашел бы так далеко с продумыванием вселенной в той же тройке.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Просто она лучше заходит тем, кто приходит не просто в предметы потыкать, а тем, кто сочиняет свои истории.
На этом моменте по поводу популярности я не отрицаю что мог промахнуться. Не знаю что меня мотивирует играть вообще в Sims, но, бывает порой что действительно хочется "предметы потыкать" или создать историю. Последний раз я играл на том сохранении, где действительно историю сделал. Но, четверка не почему то так до рук и не привычна. Хотя, своей графикой заманила даже. Скорее всего, я просто простой фанат четвертой части, но в тройке Олд.

Бывает что у меня даже друг в симс играет не ради игры, а как то заняться дизайнерством, ведь учиться на дизайнера и симс его привлекла собой.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
люди! вы чо?! онлайн нельзя!
в нашей стране онлайн подпадает под закон о пропаганде сами поняли чего.
ведь в игре полно несовершеннолетних. им такое закон запрещает.
пока они сидят в оффлайне их никто не проверяет.
а в онлайне придётся делать вход в игру по паспортам. строго 18+.
вы что хотите чтобы сервер игры заблокировали в РФ?
:Конь в пальто:
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
под закон о пропаганде сами поняли чего
Конкретно? Я просто правда не знаю.
Там же, насилия детей нет, другие аналогичные игры с мультиплеером как-то работают.
Тут тогда конкретика нужна.

А вообще, лучше уж тогда создавать любительский мультиплеер, но не такой как в четвертой части сделали, а чтоб действительно был настоящий.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
315
Награды
142
В таком случае могли бы разделить сервера для несовершеннолетних и совершеннолетних.
игроки в сети выкладывают примеры того какой может быть графика в симс5:
Помню, какую реалистичную графику поначалу представляли в Симс 4, надеясь, что она будет отличаться от мультяшной тройки, и в итоге получили ещё более мультяшную графику с симами даже без нормальных ресниц)

Я вот одного не понимаю: разработчики на моей памяти уже получили неудачный опыт, когда поначалу представили Симс 4 как онлайн-игру. Я помню, что многие были недовольны, и этот форум тоже не остался в стороне. И они отказались от своей идеи и, как я поняла, в кратчайшие сроки переделывали структуру игры. Поэтому базовая Симс 4 такая "неполноценная".Слова игроков для них ничего не значат?
Возможно они хотят попробовать себя в чём-то новом, но онлайн версия Симс уже существовала когда-то. Вообще тут можно разойтись и поменять концепцию игры, если обычный симулятор жизни им наскучил. Например, ввести сюжет, не просто описания соседств, а заскриптованные события, например. Или же ввести возможность по-настоящему развивать своих симов и город в целом: из древних времён развить до современных, причем будущее, которое ждёт мир симов, будет зависеть только от игрока. Но это только мечты :cupidgirl:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В таком случае могли бы разделить сервера для несовершеннолетних и совершеннолетних.
и кто это будет делать?
это всё равно что сделать две игры.
какой бюджет будет тогда?
и сколько будет стоить игра?
-------------------
тем более на западе рейтинг 12+
только в РФ 18+
ведь уже один раз игру чуть не запретили.
что помешает им сделать это во второй раз?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
продолжают предоставлять невероятно инновационный и креативный контент для постоянно растущего сообщества Sims
Я извиняюсь, но он там с дуба рухнул, что ли? Какой креативный иновационный контент? Почему я его нигде не вижу? Или посмотреть, что сейчас в тренде, а потом сделать это в игре, это креатив? Типа миниатюрных домов. На ютубе сейчас реально полно видео по сборке недорогого домика, который можно самому сделать. Так они даже с этим не справились. У них в трейлере "мини" дома всё равно выглядят как жильё среднего класса минимум. И не такие уж маленькие, особенно если они в высоту не ограничены. Потому что реально, "маленький" дом в несколько этажей может считаться маленьким только за счёт площади фундамента. А места там не так уж мало.

И он так и не ответил на вопрос о том, будет ли Симс Онлайн. :фейспалм::фейспалм::фейспалм:

люди! вы чо?! онлайн нельзя!
в нашей стране онлайн подпадает под закон о пропаганде сами поняли чего.
ведь в игре полно несовершеннолетних. им такое закон запрещает.
Глупости. Не знаю ни одной игры, которая устраивает "вход по паспортам". Школьники спокойно играют в игры с кровью и насилием, что по идее тоже не одобряется. Но ведь играют же. РЕЙТИНГА на игре будет достаточно для того, чтобы решить проблему с тем, что детям разрешено и неразрешено смотреть. Потому что подразумевается, что если человек приобрёл эту игру, то ему есть 18 лет. Так как ответственность разработчика в том, чтобы установить возрастной порог. А ответственность за то, чтобы он соблюдался, на нём не лежит, потому что уследить за всеми невозможно. Это уже родители ребёнка должны смотреть, во что он там играет. И то они ему может сами разрешают. Водят же некоторые детей на фильмы ужасов с собой.

Утверждать, что игру могут запретить официально только потому, что в неё может случайно поиграть ребёнок - это всё равно что пытаться полностью запретить алкоголь просто потому что иногда дети и подростки обманными путями его добывают и пьют. За это их родители в ответе, а также тот, кто продал, а не производители алко.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Я извиняюсь, но он там с дуба рухнул, что ли? Какой креативный иновационный контент? Почему я его нигде не вижу? Или посмотреть, что сейчас в тренде, а потом сделать это в игре, это креатив? Типа миниатюрных домов. На ютубе сейчас реально полно видео по сборке недорогого домика, который можно самому сделать. Так они даже с этим не справились. У них в трейлере "мини" дома всё равно выглядят как жильё среднего класса минимум. И не такие уж маленькие, особенно если они в высоту не ограничены. Потому что реально, "маленький" дом в несколько этажей может считаться маленьким только за счёт площади фундамента. А места там не так уж мало.
И он так и не ответил на вопрос о том, будет ли Симс Онлайн
Ничего нового в его сказанном не вижу, это стандартный ответ руководства студии. Они же делают шедевры, раз 20 000 000 народу играют. Что они будут говорить, какие мы плохие и плохую игру сделали в 21 веке? Никак не оторвёмся от коровы матушки, и головы наши не соображают добавлять к существующим оторвышам прошлых игр продолжение, в качестве полного DLC или набора.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ничего нового в его сказанном не вижу, это стандартный ответ руководства студии.
Так в том и дело, что ничего нового и нет. Но он мог бы хотя бы на вопрос ответить, а не расписывать, какие они все из себя крутые и замечательные. Он так увлёкся саморекламой, что забыл или намеренно проигнорировал вопрос про выход онлайна.

Они же делают шедевры, раз 20 000 000 народу играют.
За неимением коровы... Мы вот тоже играем в их игры. Каждый по своей причине. Но мы недовольны качеством последних игр и хотим перемен.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Я отвлекусь от темы, которые обсуждают люди выше.
Сейчас на сайте по слухам об разработке Sims 5 вычитал кое-что интересное. Maxis возьмет больше обязанностей в создании игры, чем EA. Чем хорошо что по большей части за разработку игры возьмется Maxis, так это они могут профинансировать разработку нового когда для стабильной работы самой игры. Четверка меня сегодня поразила сегодняшним тестом, что она плавно работала без рывков, все мелкие детали были доделаны. Это уже повод того, что не придется напрягаться на новый мощный компьютер. Симс 4 разгрузили от тройки, и надеюсь что в пятой части подтянут графику и сделают стабильный фундамент для работы игры.
Как указывалось в источнике, EA где-то финансирует и разрабатывают, но больше всего, они реализовывают. Т.е получается, что 60-80 процентов игру создаст Maxis. Это лишь мои предположения.

Далее, надеюсь вернут машины! Да боже мой, как мне в четверке это не хватало честное слово. Тоже буду ждать этого события. Интересно, какие машины они сделают. Морда от Лада Веста, зад от Мерседеса :)))
The Sims 5 также сосредоточится на PS5 и новых консолях Xbox - ага, первый намек на то, что игра выйдет тогда, когда выпустят консоль PS5 и Xbox. Точно так же произошло с игрой GTA V, изначально выпускалась на консоли и потом была уже представлена на ПК. Возможен такой вариант выхода игры
Был вариант что игру подгонят под VR. Игра превратилась в реальность. Если посмотреть с моей точки юмора, то я собственно могу вообще свою жизнь забросить и жить в виртуальной игре как в фильме "Первому игроку приготовиться" на работу ходить ради того, чтоб заработать на дополнения и каталоги для sims 5 и играть с другом в VR.
Буду следить дальше за новостями.
 
Верх