Просто дома, домики, а теперь еще и квартиры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Просто дома, домики. И квартиры.




Всем привет и спасибо, что заглянули на огонек!
Здесь можно посмотреть и при желании скачать дома и квартиры для ваших симов.
Игра у меня лицензионная. К установке официальных дополнений и доп.контента подхожу очень выборочно. Из уже вышедших дополнений у меня установлены "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", "Все возрасты", "Шоу-бизнес". Каталогов нет. Игру регулярно обновляю. Почти все доп.материалы упакованы в Sims3Pack. За очень редким исключением.
С недавних пор пробую освоить Редактор городков. Первый город уже есть в мастерской. Возможно, появятся и другие.​

Путеводитель по мастерской.



 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
AirInna,
Приветик, с открытием мастерской) Удачи!
happy.gif
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
AirInna, С открытим...И удачи конешно же))
Эмка, ну вот опять хD
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AirInna, я не опоздала? )) Присоединяюсь к поздравлениям! Ждем-с...
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Эмка, Мини_Baby, спасибо! И вам тоже удачи в творчестве!
"Бежевый дом"- двухэтажный дом, расположен на уч-ке 30х30. Стоимость с мебелью солидная. Возможно проживание семьи из 5-6 человек. В оформлении использовано много деревянных текстур, бежевый цвет является основным и к нему добавлены яркие цветовые акценты. Стиль получился неопределенный - немного современной классики, немного "городского" стиля, немного романтики...
На участке - открытая стоянка для автомобиля, площадка для гриля, цветники, сад-огород с плодоносящими растениями.
1 этаж - гостиная, кухня-столовая, спальня для старших членов семьи с персональным санузлом, в небольшом светлом эркере расположена джакузи, тренажер, гостевой санузел.
2 этаж - это "детский этаж". Здесь две комнаты - для малышей и подростков. А просторный холл второго этажа - это и кабинет, и библиотека, и комната для творчества для всей семьи.
Подвала, бассейна нет.
7a7c3c8f4cae.jpg

1c9cb81becfa.jpg

2805d0ef5e7d.jpg

576d14ac638f.jpg

0172bfb80416.jpg

a2f187108883.jpg

f0100c91dd91.jpg

3dc3bf9d8481.jpg

2a130ebb377e.jpg

4a21c873a29d.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
AirInna, оф, честно чказать начало у тебя отличное просто:) Только вот я не поняла там скраю во дворе, забором белым стоянка для автомобиля ограждена? Просто как то странно, если это для посадки растений то грунт не правильно по моему подобран, в камушках сажать как то не удобно:) А вот против интерьера возразить не могу, понравился:)
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Мини_Baby, да, справа, рядом с почтовым ящиком - стоянка, огороженная "деревенским" заборчиком. Садик расположен слева и чуть позади. Это видно на втором-третьем сверху скринах, под спойлером которые. И зачем же мы будем сливы-вишни сажать в камушки?! Не, это мы не будем.
biggrin.gif

Спасибо!
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
AirInna, ну как бы там не было, повторюсь, старт хороший:) Но все равно для меня транно стоянка огражденная заборчиком
AirInna сказал(а):
Садик расположен слева и чуть позади.
Извини, сразу не заметила:)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AirInna, ну вот я до тебя и добралась!
wink.gif

Сразу же - домиком потрясена (хотя что удивляться - ты давным-давно признанный мастер). Понра - все! Планировка - и участка, и дома. Интерьер - спокойно, но с изюминкой. Очень по-человечески и очень реалистично (в смысле - можно жить). Обратила внимание, что все предметы свободного доступа, т.е. активные - симы не буду застревать и ругаться. И еще - насколько я увидела, ты тоже очень аккуратна с допами. За это - отдельно -
respect.gif

А работа со стилями и паттернами вообще выше похвал!
s17.gif
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
ZZZ-Danaya сказал(а):
А работа со стилями и паттернами вообще выше похвал!
Блин, вот я... сразу не заметила как все красиво,я прям даже поновому дом увидела, действительно все отлично проработано:)
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
про забор - уже сказали, я вот тоже в нем смысла не вижу;
все – таки дом находится вдали от городской суеты и как бэ ограждать площадку не от кого)))
еще не оч понятен ......как бы назвать...... в общем - стол на первом скрине;
обычно его ставят где – нибудь на внутреннем дворике.
а то выходит - хозяева чай собрались попить....... а мимо зеваки бродят и в рот заглядывают.....х))))
интерьер......дааа........вот тут оч порадовала - ничего добавить не могу)) все красиво, аккуратно, четко проработано!)
хотя единственное, пожалуй - стулья на кухне.... орнамент как-то тяжелый слишком)
.....вот , в общем с открытием!
и спасибо за такое теплое, уютное семейное гнездышко!))
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
AirInna, м-м-м...Первый твой домик мне понравился красивым слиянием цветом бежевого оттенка, всё смотрится очень гармонично, но скринов делай побольше, а то скачаем, а там на заднем дворе неизвестно что...
smile.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
сорри, что влезу, но....
zhenya333 сказал(а):
скринов делай побольше, а то скачаем, а там на заднем дворе неизвестно что...
как бэ и так все понятно - первый и второй скрины под спойлером хорошо демонстрируют внутренний двор))
еще про крышу забыла...... вот, думаю на первом этаже можно было как - то по - другому сделать....эммм.... а то боковые с центральной не оч стыкуются))
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
AirInna, С открытием!Превосходный дом, чуть больше делай скрины
wink.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
ZZZ-Danaya,
ZZZ-Danaya сказал(а):
Очень по-человечески и очень реалистично
Ну, собственно, к этому и стремилась. Спасибо!
Susie_Rose, "рука мастера", наверное, немного "застоялась" за время отсутствия на сайте. Идей много, не успеваю за всем. Спасибо, что заглянула!
Alica,
Alica сказал(а):
про забор - уже сказали, я вот тоже в нем смысла не вижу;
все – таки дом находится вдали от городской суеты и как бы ограждать площадку не от кого)))
Это, наверное, только у нас ограждают придомовую территорию "от кого-то"!
smile.gif
А я вот огородила стоянку для машины...от самих жильцов дома. Как-то так прикинула - а мне бы хотелось, чтобы машинка, мусорный бачок мне глаза мозолили постоянно, когда я, например, на терраске чаек пью? Нет, как-то малопривлекательно. Выход - посадить кустики и построить легкий заборчик. Тем более в отсутствие гаража на небольшой, в общем-то, территории.
Alica сказал(а):
еще не оч понятен ......как бы назвать...... в общем - стол на первом скрине;
обычно его ставят где – нибудь на внутреннем дворике.
а то выходит - хозяева чай собрались попить....... а мимо зеваки бродят и в рот заглядывают.....х))))
Бассейны перед домом меня как-то больше напрягают, чем столы для гриля. Пупками светить перед соседями, конечно, веселее, чем лопать хот-доги, но... А вообще, если серьезно, мне хотелось показать, что в доме живут такие открытые, гостеприимные "люди", которые не стремятся прятать свое радушие - "заходите к нам на огонек!". А если хочется пожевать бутерброд в отсутствие свидетелей, так для этого есть задний дворик с терраской и удобным диванчиком на ней.
biggrin.gif


Alica сказал(а):
хотя единственное, пожалуй - стулья на кухне.... орнамент как-то тяжелый слишком)
Не знаю, возможно...
cry.gif
Но мне это так не показалось. Изначально задумка была добавить к белому и деревянным текстурам нечто яркое и сочное. А нарочито заметные стулья - это один из вариантов как раз сделать нужный акцент цвета и объема, который к тому же сочетается с орнаментом тканевых жалюзи.
Друзья, насчет скринов - я в общем-то иду по проторенной уже дорожке - делаю скрины с поэтажными планами, на которых видно что к чему и на территории дома и внутри. Я делала ранее превью, так последовали просьбы выкладывать скрины покрупней, а то долго загружается полноразмерный снимок.
wacko.gif
А шлепать большее кол-во картинок, конечно, можно.
Alica сказал(а):
еще про крышу забыла...... вот, думаю на первом этаже можно было как - то по - другому сделать....эммм.... а то боковые с центральной не оч стыкуются))
Не очень поняла, что именно и где не стыкуется? Вроде бы все довольно гармонично и симметрично "слепилось" друг с другом, по крайней мере я иного варианта крыши и не вижу здесь.
Спасибо всем большое за внимание! Очень приятно было обосновать свое видение и поделиться им с вами!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
очень понравился Бежевый дом. просто очарована уютом
smile.gif
сочетания цвета и стиля - всё со вкусом
smile.gif
с моей любовью переделывать всё под себя - вот ничего не стала бы трогать, ни одной мелочи
s50.gif
хочется скринов бы побольше, получаешь такое удовольствие, рассматривая всё)))
я даже сбегала в первую Вашу мастерскую - очень красивые работы, желаю Вам дальнейших творческих успехов:)
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
AirInna сказал(а):
Это, наверное, только у нас ограждают придомовую территорию "от кого-то"! А я вот огородила стоянку для машины...от самих жильцов дома.
угу, согласна - тут другое, ты огородила по всему периметру стоянку.....на мой взгляд, лучше частями.....эммм.....не такой сплошной линией))
AirInna сказал(а):
Бассейны перед домом меня как-то больше напрягают, чем столы для гриля.
вот эт дааа.....такая планировка жжет хД)))))
AirInna сказал(а):
А если хочется пожевать бутерброд в отсутствие свидетелей, так для этого есть задний дворик с терраской и удобным диванчиком на ней.
а на террасе такого столика, вроде, нет)))
.....не знаю, тут вообще логики никакой нет - я просто привыкла, что для пиршеств на природе отводится место на внутреннем дворе))
AirInna сказал(а):
А нарочито заметные стулья - это один из вариантов как раз сделать нужный акцент цвета и объема, который к тому же сочетается с орнаментом тканевых жалюзи.
аха, сочетание по цвету с жалюзи заметила)
.....здесь вот стулья сами по себе объемные и такая расцветка делает их еще больше))
.....хотя, эт может скрин такое ощущение создает)
AirInna сказал(а):
А шлепать большее кол-во картинок, конечно, можно.
не надо))))..... по – моему, оптимально 10 – 15, к тому же как ты и сказала:
AirInna сказал(а):
делаю скрины с поэтажными планами, на которых видно что к чему и на территории дома и внутри.
так что, действительно - кому надо, тот рассмотрит все что его интересует))
AirInna сказал(а):
Не очень поняла, что именно и где не стыкуется?
тюю, а я не знаю как объяснить)))
стена, на которой одно окна ( фасадная часть), так вот, там у крыши видно две вершины, а хотелось бы одну.
AirInna, все это ток мое мнение...... технических ошибок у тебя, конечно нет;
тут скорее дело вкуса и привычек)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AirInna, с открытием!
Дом просто слов нет, лично мне в доме понравилось все, и мебели много, и планировка очень удобная, все просто супер.
Единственное, что во дворе мне кажется, что там где стол стулья со столом, надо было огородить как-то эту территорию, цветами возможно, тем самым обозначив, что это зона отдыха во дворе.
Удачи в творчестве!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх