Просто дома, домики, а теперь еще и квартиры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Просто дома, домики. И квартиры.




Всем привет и спасибо, что заглянули на огонек!
Здесь можно посмотреть и при желании скачать дома и квартиры для ваших симов.
Игра у меня лицензионная. К установке официальных дополнений и доп.контента подхожу очень выборочно. Из уже вышедших дополнений у меня установлены "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", "Все возрасты", "Шоу-бизнес". Каталогов нет. Игру регулярно обновляю. Почти все доп.материалы упакованы в Sims3Pack. За очень редким исключением.
С недавних пор пробую освоить Редактор городков. Первый город уже есть в мастерской. Возможно, появятся и другие.​

Путеводитель по мастерской.



 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Valuka, Dragomir, rusha1, спасибо!!!
Dragomir сказал(а):
надеюсь установит. он просто обязан ><
если что-то не так, напишите, исправим!
Дом под оливами – вместительный дом с подвалом и гаражом, расположен на уч-ке 30х30. Стоимость ок. 103 тыс. На уч-ке – бассейн, цветники, в приватной зоне «под сенью кустов и зелени» расположилось джакузи, есть площадка для барбекю, качели. При оформлении вдохновил осовремененный стиль арт-деко, 30-х годов прошлого века, с элементами классики и немножко гламура – светлая мебель, кожаная обивка, графические орнаменты, легкие пышные драпировки.
1 этаж – кухня, гостиная-столовая, спальня, санузел.
2 этаж – 2 спальни для юношей, спальня для девушки, комната для малыша или малышки, 2 санузла, кабинет-библиотека в холле.
В подвале – санузел со стиральной и сушильной машиной, 2 свободных помещения.
7b31c9e4e7b1.jpg

d387140fb808.jpg

0ef31678e260.jpg

413a7c871b11.jpg

3c4b5d20b6f8.jpg

cc7c6edc5b3b.jpg

dc683f3c53ab.jpg

a1f754633902.jpg

00fe8ec76516.jpg

58a3f2024159.jpg

377bcbb18b5b.jpg

014a94c1cf36.jpg

5c934f63c436.jpg

7fd234a1d420.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
AirInna, какие чудесные у вас дома!
Такие гармоничные, выдержанные, приятных тонов.
Без ярких кричащих красок, без всей этой, так сказать, суеты.
Уф, мне ну очень понравился "дом под оливами". Ловите +
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
AirInna, последний дом отличный. особенно нравятся ванная и кабинет (где письменный стол). спальня тоже ничего. еще нравится джакузи под деревом. ах, да... занавески, очень прикольно придумано насчет нескольких занавесок.
smile.gif
:)
удачи со следующими творениями!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
angel.gif
ох.. а как же мне нравится этот дом)))
Инночка, спасибо тебе за него
smile.gif
еще много, много раз)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AirInna, о-о-о... Супер.... *завороженно* Такой домик! Все удобно, продумана каждая мелочь. По стилю - все прям как для меня... Особенно первая спальня! Отлично! Молодец! Спасибо!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AirInna, домик просто слов нет............ очень красивый! столько спален и все они не повторимы по стилю, все настольео красиво...........
biggrin.gif
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
AirInna, Ваау!Ща ща поселюсь туда обязательно
happy.gif
happy.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
КимТоже, ПростойСим, спасибо!
zeherita, надеюсь твоим симам будет приятно там обитать. Рада, что внесла маленький вклад в процветание твоей замечательной династии!!!
ZZZ-Danaya, Vhilet, ♥Милена♥, ProstoCheloveG, спасибо, приятно читать такие комментарии. Еще приятней, если и правда все удалось!
Дом под оливами создавался по просьбе одного замечательного человека для династии симов. Спасибо, Наташа, что была не против размещения дома для свободного доступа.
Переделка квартиры в Апартаментах "Житейский водоворот" стоимость с мебелью ок. 40 тыс.
В квартире - 1 спальня, кухня-столовая, маленькая гостиная, санузел. Стиральная машинка установлена на кухне, белье можно сушить на балконе (на веревке, конечно). Квартира изначально очень небольшая, неправильной конфигурации, попыталась сделать ее более уютной, светлой, чтобы были приватные уголки и кровать не торчала посредине квартиры рядом с плитой.
d18e84ad3696.jpg

7c8aab431bf8.jpg

99e4e94aa77b.jpg

ad374227ce11.jpg

Скачать Апартаменты "житейский водоворот"
Переделка квартиры в высотке Центр "Лев-2" - по описанию квартира расположена в старом здании, где любят селиться пожилые жители Бриджпорта. Переделывала квартиру для семейства кинозвезды с женой и дочкой. При оформлении квартиры возникла идея "совмещения несовместимого" - создать такой фьюжн, где бы старина, классика соседствовала с современным комфортом. "Старые" деревянные полы, панели на стенах, кожаное кресло с высокой спинкой у камина, светильники "под старину", яркие драпировки на окнах и в то же время современная техника и мебель в спальне и санузлах.
В квартире - гостиная с камином, совмещенная с кухней-столовой, 2 спальни, 2 санузла, большая терраса на первом этаже и балкон на втором. В холле второго этажа - письменный стол и шахматный столик. Стоимость квартиры с мебелью около 62 тыс.
f18881232a7c.jpg

f959e75a20b5.jpg

5a4b41ac9fbe.jpg

28c946c40ae5.jpg

97c625073259.jpg

5e9c49ef6d4b.jpg

1fa3bdf5c3c4.jpg

717e4b8a9945.jpg

d57be3faa939.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AirInna, обе квартиры очень шикарно сделаны. И чувствуется, что каждая квартира по стилю будет подходить именно тем людям, которым она изначально предназначалась. Все шикарно!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AirInna, впечатляющие переделки! 2 квартиры и такие разные! Супер! Я даже не могу выделить, какая больше понравилась. У них абсолютно разное настроение! Короче - мне нра обе! Оченно-оченно! *сижу рассматриваю скрины и не могу налюбоваться*
скачала бы с удовольствием, но там на обоих больших кроватях покрывала, а я ими не пользуюсь. Они место занимают (и так в разделе "декор" столько пупочек!), а толку никакого. Один раз положила (похожее на первое), так сим не мог на кровати спать. А другое покрывало - глючило при использовании кровати. ((
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
AirInna, обе квартиры понравились, но вторая особенно, присутствие симов прямо ощущается, как-будто хозяйка в магазин например, вышла и скоро вернётся.
smile.gif
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Потрясающе красиво =3
Можно спросить - делаете ли Вы дома на заказ?
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Огромным упущением моего отсутствия на сайте было то,что я пропустила твое открытие. Ведь мне так нравятся твои дома...
happy.gif

С непередаваемым удовольствием рассмотрела каждый скрин. Ну прелесть же) Какое же у тебя чувство стиля, вкус.... Как гармонично сочетаются все мелочи интерьера, цвета, оттенки. Знаешь, вот каждый из нас мечтает о том,что когда-то будет иметь свой собственный дом, где-нибудь в Альпах, чтоб он был большим и уютным, с камином, с подушечками на диванах, светлый и уютный. Так вот, твои дома целиком и полностью этому соответствуют. Сижу я сейчас перед экраном ноутбука и думаю : " Заберите меня кто-нибудь из моей маленькой комнаты. заберите, хоть на чуть-чуть. Я хочу жить в этих домах...."
Спасибо тебе за то,что ты делаешь. Это просто чудо.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
ZZZ-Danaya, ну, "пупочки" разные все-таки придают шарм симовым жилищам
biggrin.gif
Хотя глючат иногда, это факт.
Susie_Rose, Waitingforlove, спасибо!!!
Waitingforlove сказал(а):
свой собственный дом, где-нибудь в Альпах, чтоб он был большим и уютным, с камином, с подушечками на диванах,
Ох, точно...Именно горы и камин и окна до пола с видом на горное озеро и сосновые леса...
Shelling, сейчас, к сожалению, не делаю на заказ. Может быть, чуть позже.
Маленький Таунхаус - идею черпала в скандинавских (шведских) таунхаусах. Рассчитан на две семьи, в доме две квартиры, три этажа, два гаража и общая комната с игровыми автоматами и шахматным столиком . На заднем дворе - детская площадка и маленький скверик со скамейками. Есть просторный подвал со стиральными и сушильными машинами.
В квартире: 1 этаж - гостиная, кухня, санузел.
2 этаж - спальня, детская, санузел.
18ac29a6954f.jpg

7f67b796a472.jpg

ec164c099f2c.jpg

d4b6bad1e3af.jpg

a27ce49982a0.jpg

7c21559da68c.jpg

b7b6998bc681.jpg

0c45fa3d203f.jpg

4c2ce2d41e05.jpg

76fc2b1aca8a.jpg

9be31e3fefaa.jpg

bb355e44d3f5.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AirInna, а-а-а-а!!! Ты меня сразила наповал! Хочу!!! Обожаю такие квартирки! )) Я по тому же принципу (использование скрытых комнат для создания видимости других квартир) свои строила (они тут были перед моей глобальной чисткой мастерской - не знаю, застала ты их или нет). Так что - беру-беру-беру!!! (пусть папке загрузок будет плохо - не могу себе отказать в ТАКОМ удовольствии)!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
очень понравился дом
smile.gif
интересная идея, удобное расположение, интерьер привлекательный, красивый и уютный
smile.gif
скринов бы хотелось побольше
flower.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Дом под оливами - Вопросик:А как ты сделала КРУГЛЫЙ бассейн?Поделишься секретом?
biggrin.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
ZZZ-Danaya, я вообще неравнодушна ко всему скандинавскому. Сейчас вот пытаюсь сделать городок-остров и снова идея навеяна Северными странами- холодное море, горы, поросшие соснами, пляжи со светлым песком...
рыба-Ангел, постараюсь выкладывать больше скринов. К сожалению, сейчас все дома делаю не на своем компьютере, поэтому не всегда получается что-то подправить - материал основной остается не у меня...
SantaRosa, дык, его можно сделать без труда. Кажется,с дополнением В Сумерках и появилась совершенно официальная возможность делать бассейны любой формы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх