Просто дома, домики, а теперь еще и квартиры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Просто дома, домики. И квартиры.




Всем привет и спасибо, что заглянули на огонек!
Здесь можно посмотреть и при желании скачать дома и квартиры для ваших симов.
Игра у меня лицензионная. К установке официальных дополнений и доп.контента подхожу очень выборочно. Из уже вышедших дополнений у меня установлены "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", "Все возрасты", "Шоу-бизнес". Каталогов нет. Игру регулярно обновляю. Почти все доп.материалы упакованы в Sims3Pack. За очень редким исключением.
С недавних пор пробую освоить Редактор городков. Первый город уже есть в мастерской. Возможно, появятся и другие.​

Путеводитель по мастерской.



 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
♥Милена♥, Да, ты права огородка там бы не помешала...
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
zhenya333, ♥Милена♥, девочки, спасибо, что заглянули и спасибо за ваши комментарии!
♥Милена♥ сказал(а):
Единственное, что во дворе мне кажется, что там где стол стулья со столом, надо было огородить как-то эту территорию, цветами возможно, тем самым обозначив, что это зона отдыха во дворе.
Ну, вот как же мне вам объяснить-то!
biggrin.gif

Попробую так. "Обозначать зоны" - это, конечно, более привычно, не спорю и не возражаю. Но лично мне захотелось сделать домик, где живут люди, которым не от кого прятаться и прятать свое радушие. Почему всегда необходимо загонять столы во дворе на задворки или огораживать их чем-то? Например, мои хорошие знакомые, принимая гостей у себя, ставят стол напротив главного входа в дом и шумно и радостно встречают каждого прибывающего гостя. Это создает иное настроение, иной подход к жизни. Мы все время что-то зонируем, огораживаем, прячем, подгоняем под привычки... А ведь иногда можно и немного отступить от привычного, поэкспериментировать, хотя бы в мелочах.
Что касается данного конкретного домика для симов, то мне показалось, что именно В ЭТОМ доме, именно ЭТОТ стол прятать и огораживать и не надо. Даже еще хотела поставить рядом со столом фонарь - этакий немножечко ретро-светильник - чтобы даже вечером стол был освещен и за ним можно было посидеть, читая книгу и попутно приветствуя проходящих мимо соседей. Ведь, как уже здесь говорили, дом стоит в пригороде, возможно, на тихой улочке , живя здесь, хочется прятать машины, мусор и все, что напоминает о суете. А вот качели, площадки для отдыха, наоборот - на передний план, как наиболее значимое в жизни.
Ну, вот не знаю, как еще обосновать "выпячивание стола" на передний план
sad.gif
. Добавлю лишь, что принимаю любое ваше мнение с благодарностью, но иногда могу поспорить
biggrin.gif

Спасибо всем еще раз огромное!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Дом из серии «Единение с природой» - большой, просторный дом для творческой семьи. Расположен на участке размером 40х40, цена около 137 тыс. Строился для семьи скульптора и писательницы. Единого стиля в оформлении нет, но использовано много натуральных – деревянных, каменных и тканевых текстур – и естественные же цвета в оформлении помещений, так что, по задумке, дом должен соответствовать именно «единению с природой» и создавать творческий настрой для обитателей.
На участке есть отдельно стоящий гараж, большой пруд с разнообразной рыбой, много деревьев. Правая часть дома стоит на массивных «сваях», вдающихся в пруд, а большие панорамные окна открывают вид на природу почти из всех помещений. Есть плодоносящие деревья и небольшой огородик. Окна спальни выходят на приватную зону - маленькая площадка с джакузи в окружении цветов и деревьев. Этот дом уж точно не годится для размещения где-то в центре городка. Скорее это дом для желающих жить вдали от цивилизации и городского шума, но не в ущерб комфорту и современным удобствам.
1 этаж – холл, кухня-столовая, гостиная с видом на пруд, спальня для родителей, два санузла. Имеется маленькая комнатка для дворецкого, если в таковом будет необходимость.
2 этаж – большой кабинет-библиотека и комната для творчества в одном лице. Огромные окна во всю стену, что, по идее, должно помогать черпать вдохновение. Комната для малыша подойдет как для мальчика, так и для девочки. Комната для двух подростков и санузел. На этаже есть также просторная терраса для отдыха и творчества.
Подвала и бассейна нет.
26ca91919a50.jpg

9aa38d6df9dd.jpg

2a3da4ada2c5.jpg

1d6f80cf0239.jpg

33da43d8f4af.jpg

2150f05f4d5f.jpg

42f76cc1762d.jpg

4f7e12d3508e.jpg

c4284c3d0632.jpg

a69cef16958f.jpg

b6896e920259.jpg

3f38110382fd.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
AirInna,
Вот это воплощение вкуса и мастерства! Очень красивые скрины, очень! Цвета в доме подобраны просто идеально, уютно и красиво! Мне безумно нравиться
happy.gif
Заслуживаешь наградки!
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Дом очень прелестный,обязательно заберу)
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
AirInna сказал(а):
Дом из серии «Единение с природой»
масштабно и красиво)
участок здорово оформлен - так все уместно и актуально....... нет ощущения излишества или нагроможденности;
очень – очень понравились спальня и кухня.... дааа..... люблю такие глубокие оттенки);
нравится гостиная.... только диван обзор загораживает - а там есть на что посмотреть))
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
AirInna, уффф.... С открытием, Инна))
Начало... просто потрясающе... Дома восхитительно смотрятся! Оттенки очень приятны глазу и душе... Умиротворяют. Понравился дом "Единение с природой". Отличные оттенки, красивые фасады, удивительные виды, много зелени. Дом оправдал своё название. И это очень радует, так как такое редко встретишь! Ты молодчина, причём ооочень большая)) Дома вышли на ура (причём оба)! Не знаю даже... Неужто всё будет и дальше так прекрасно?
Если да - то я твой постоянный гость. Обещаю :))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AirInna, домик "Единение с природой" - просто супер! Две работы - и обе на отлично! Понравилось все - идея участка, планировка, интерьер! Очень жизненно и удобно. Единственно, не очень в маленькой спальне понравились обои на белом фоне с деревьями (но это на мой вкус). А в целом - отлично! И снова - бесподобная работа с текстурками и стилями! БРАВО!
hands.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Эмка, Про100зая, Alica, ritayta, ZZZ-Danaya, спасибо за добрые слова! Все ваши комментарии принимаю с благодарностью и отношусь с вниманием ко всем пожеланиям. Приятно, если мои работы вызывают ощущения, как сказала ZZZ-Danaya -
ZZZ-Danaya сказал(а):
Очень жизненно и удобно.
К этому и стремлюсь!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AirInna, последний домик очень красиво получился, и сам дом просто великолепен, как снаружи так и внутри.
Но самое главное, что бросается в глаза когда заходишь к тебе в мастерскую, то, что этот дом утопает в зелени, и еще собый шарм придает речка - водоем, просто нет слов. Лично мне этот дом и его расположение напомнило мое детство и поедки на базу отдыха. Прям классно, такое ощущение, что побывало в детстве
Ты умница!
А вот по-поводу предыдущего дома и твоего ответа:
Обозначать зоны" - это, конечно, более привычно, не спорю и не возражаю. Но лично мне захотелось сделать домик, где живут люди, которым не от кого прятаться и прятать свое радушие. Почему всегда необходимо загонять столы во дворе на задворки или огораживать их чем-то? Например, мои хорошие знакомые, принимая гостей у себя, ставят стол напротив главного входа в дом и шумно и радостно встречают каждого прибывающего гостя. Это создает иное настроение, иной подход к жизни. Мы все время что-то зонируем, огораживаем, прячем, подгоняем под привычки... А ведь иногда можно и немного отступить от привычного, поэкспериментировать, хотя бы в мелочах.
Что касается данного конкретного домика для симов, то мне показалось, что именно В ЭТОМ доме, именно ЭТОТ стол прятать и огораживать и не надо. Даже еще хотела поставить рядом со столом фонарь - этакий немножечко ретро-светильник - чтобы даже вечером стол был освещен и за ним можно было посидеть, читая книгу и попутно приветствуя проходящих мимо соседей. Ведь, как уже здесь говорили, дом стоит в пригороде, возможно, на тихой улочке , живя здесь, хочется прятать машины, мусор и все, что напоминает о суете. А вот качели, площадки для отдыха, наоборот - на передний план, как наиболее значимое в жизни.
В общем то наверное с тобой соглашусь, просто у всех нас выработались стереотипы, беседка, стол - значит обязательно загорождение. Ведь у каждого мастера, а я тебя им считаю, должна быть в творчестве своя "изюменка".
biggrin.gif

Ты молодец, так держать!!
biggrin.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
AirInna, ты молодчина!!!
3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Цвета тёмные прекрасно сочетаются с водоёмом...
В общем хорошая работа!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
AirInna, с возвращением
s22.gif

Единение с природой... Вай какие скрины!!! Вот только я бы в спальне кровать поставила не головой к окну а наоборот, чтобы валяясь можно было любоваться
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
AirInna, дом "единение с природой" превосходный. Очень понравился. Цвета прекрасно подобраны
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
AirInna, с возвращением! и как всегда работа мастера. дома выполнены на высшем уровне, с текстурами ты работаешь мастерски, все очень уютно, реалистично и комфортно. спасибо за твое творчество
s22.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
AirInna, вторая мастерская?! Поздравляю! Желаю процветания и успехов!
Работы как всегда очень узнаваемы. Аккуратностью, хорошей проработкой деталей и крайне удачным сочетанием цветов. Больше понравился второй домик. Очень хорошо передалось ощущение единства с природой, запах хвои и древесины, даже слышу как птички поют, хДДД. В общем, как всегда. Люблю все,что ты делаешь
smile.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
AirInna сказал(а):
Дом из серии «Единение с природой»
Мне работа понравилась тем, что создаётся впечатление, что дом находится посреди леса, что соответствует названию.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
zhenya333,
zhenya333 сказал(а):
Цвета тёмные прекрасно сочетаются с водоёмом...
Да, согласна!
hardnight,
hardnight сказал(а):
Вот только я бы в спальне кровать поставила не головой к окну а наоборот, чтобы валяясь можно было любоваться
А спать когда, если все время любоваться?!
biggrin.gif
Если серьезно, то пробовала я переставить кровать к стене, где комод стоит - не очень как-то получилось...
Francheska, Almalexia, saiha,
Спасибо! Затянуло "строительное болото", не вырвешься надолго...
фред-рэп,
фред-рэп сказал(а):
создаётся впечатление, что дом находится посреди леса, что соответствует названию.
Так и задумано!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
AirInna, дорогая с открытием! С праздниками! С замечательными работами! Люблю твои творения! Они всегда исключительны в плане колористики в плане фактур и узоров! В общем я надеюсь на этом не будет точки и жду продолжения...
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Дом Единение с природой просто прелесть, забираю ^_^
Как раз что-то такое нужно было,надеюсь установит. он просто обязан ><
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
AirInna сказал(а):
Дом из серии «Единение с природой»
Ох, ну никак не могла пройти мимо такой работы...
Безумно красивый дом. Снаружи прямо шикарный! А внутри...ммм....А внутри ну просто сказка! Интерьер чудесен! И эти большие окна,с видами на красивейший сад!) Очень понравилась комната,где компьютер стоит) Цветовая гамма приятная глазу) Просторные комнаты мне очень понравились.Люблю простор)
В общем,впечатление у меня после этого шедевра неописуемое! Несмотря на обилие допов в моей игре,я скачаю этот чудеснейший дом и поселю в него своих любимых симов!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх