Просто дома, домики, а теперь еще и квартиры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Просто дома, домики. И квартиры.




Всем привет и спасибо, что заглянули на огонек!
Здесь можно посмотреть и при желании скачать дома и квартиры для ваших симов.
Игра у меня лицензионная. К установке официальных дополнений и доп.контента подхожу очень выборочно. Из уже вышедших дополнений у меня установлены "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", "Все возрасты", "Шоу-бизнес". Каталогов нет. Игру регулярно обновляю. Почти все доп.материалы упакованы в Sims3Pack. За очень редким исключением.
С недавних пор пробую освоить Редактор городков. Первый город уже есть в мастерской. Возможно, появятся и другие.​

Путеводитель по мастерской.



 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
я просто в шоке
surprised.gif
все твои дома это совершенство, невозможно глаз оторвать
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
AirInna, нет слов. Потрясающие работы! Особенно чувствуется стиль интерьера, всё просто идеально подобрано, очень нравится.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
♥Милена♥, GoldenStar, Настик11, Heartcore, спасибо огромное, мне очень приятно слышать такие замечательные слова! Если то, что я делаю вызывает положительные эмоции, то я очень этому рада!
Сейчас я сама не играю, а делаю дома исключительно по просьбе своих играющих знакомых и с учетом их пожеланий. Следующая работа из того же числа, включая цветовую гамму.
"Городской дом" - трехэтажный дом, участок 20х15, стоим. ок. 79 тыс. Расположен в Бриджпорте. Создавался для семьи из четырех симов (2 взрослых и двое детей). На огороженном участке есть деревья, цветники, качели и вполне можно разместить небольшой садик. Задняя дверь выходит на небольшую крытую площадку, где можно расположиться на отдых.
1 этаж (цокольный) - , гараж, свободная площадь, можно разместить спортзал, мастерскую, игровую и тд. Есть санузел со стиральной и сушильной машинками.
2 этаж - холл-прихожая, кухня, гостиная-библиотека, санузел.
3 этаж - спальня, детская, санузел.
d7c0d3d73ae2.jpg

9a7717460284.jpg

777a823f0000.jpg

288cc9133f1f.jpg

4febf41f32ba.jpg

b5f2068fffcb.jpg

7809c34fbb2f.jpg

8c7026e351a2.jpg

d28066fc43ea.jpg

0be4c2d463bd.jpg

7f73a0475d56.jpg

960cbcc95005.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AirInna сказал(а):
я вообще неравнодушна ко всему скандинавскому. Сейчас вот пытаюсь сделать городок-остров и снова идея навеяна Северными странами- холодное море, горы, поросшие соснами, пляжи со светлым песком...
AirInna, я буду самым верным посетителем этой мастерской и первой на очередь скачать такой остров! ЖДУ!!!
AirInna сказал(а):
"Городской дом" - трехэтажный дом, участок 20х15, стоим. ок. 79 тыс. Расположен в Бриджпорте. Создавался для семьи из четырех симов (2 взрослых и двое детей). На огороженном участке есть деревья, цветники, качели и вполне можно разместить небольшой садик. Задняя дверь выходит на небольшую крытую площадку, где можно расположиться на отдых.
В ВОСТОРГЕ! Очень городской и очень уютный! Просто супер! Очень сдержанные краски, но это создает ощущение чего-то обжитого и домашнего. Место, куда можно прийти и скинуть обувь с ног, зная, что вот тут - мой дом, моя крепость. Место, где можно расслабиться и почувствовать себя спокойно. Отличная работа!
Единственно - резануло взгляд окно в коричневой ванной - не само окно, а его открытая разновидность (некорректное взаимодействие со шторами). Но это мелочь. Все в целом - великолепно!!!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AirInna, такой уютный домик! Прям хочется туда на несколько деньков пожить!! Очень красиво.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
ZZZ-Danaya,
ZZZ-Danaya сказал(а):
резануло взгляд окно в коричневой ванной - не само окно, а его открытая разновидность (некорректное взаимодействие со шторами)
Эта "мелочь" действительно так и лезет в глаза, пакость такая...
sad.gif
Я много вариантов шторок перепробовала, ничего не "ложилось" так, как нужно бы. А поскольку было пожелание оставить окно "открытым", пришлось смириться, сжав зубы. Во втором санузле, "зеленом", эта проблема решилась с применением других штор, но коричневая ванная с такими прозрачными шторками, как-то не очень смотрелась. Да их, в принципе, можно поменять всегда.
Спасибо за приятные слова, а главное, ты выразила именно те впечатления от домика, которые мне и хотелось бы внести при его создании
s22.gif

♥Милена♥, anzhela-yar, моя благодарность вам за теплые слова. Хотя и критики не особо пугаюсь, стараюсь учитывать все замечания.
 

serde4kina

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
24
Очень дома понравились. ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
s52.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Безупречное чувство стиля! Что еще добавить! Безупречное чувство формы! Архитектуры! Глаз отдыхает на твоих творениях!
 

Orinoko2

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Последний домик радует ещё и тем что цена его не зашкаливает за сотни тысящ.(Не все с кодами играють)А мастера не очень то любят возиться с маленькими домиками
smile.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Ну вот опять. Опять я сижу и туплю. Ну что тут вообще можно сказать? Твои дома безупречны. Все так гармонично, форма, цвет, текстура...
А еще очень нравится как ты используешь доп. контент - в меру)) Обычно есть либо отвращение ко всему ЕАшному и, как результат, нагромождение допов, даже там где и без них можно легко обойтись, или же наоборот панический страх перед СС, что тоже не всегда здорово)) А у тебя как то все легко и непринужденно и даже не думаешь допы не допы там, потому что все на своем месте и при том выглядит. как будто случайно здесь оказалось))) Чудо расчудесное
smile.gif

Люблю твои милые уютные домики
s47.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Ах! если бы ты только знала, с каким удовольствием я каждый раз к тебе захожу. С каким нетерпением кликаю на спойлеры и..... замираю в предвкушении чего-то неизменно "твоего", неизменно теплого,светлого,уютного.... Спасибо большое за такое чудо!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Дом с виноградником - дом построен на участке 60х60 и снова хотела добиться эффекта "единения с природой"+комфорт. Сам дом небольшой, но достаточно вместительный, рассчитан на 4-6 человек. На участке есть стоянка для машины, большой водоем с рыбой, детская площадка, зона отдыха, бассейн, плодовые деревья и, конечно же, виноградник.
Подвал - санузел, винный погреб и куча свободного пространства для чего угодно.
1 этаж - просторный холл, санузел, гостиная-библиотека, столовая, кухня.
2 этаж - спальня, комната для подростка, детская, в холле размещен рабочий стол. Есть несколько балкончиков.
ef5dcc2ff6e8.jpg

70d733481b15.jpg

338cb74d1982.jpg

a5dc5b4bf207.jpg

33a92b31ac02.jpg

94e7231a2d6f.jpg

282eada13065.jpg

8598e2845a3e.jpg

975f2b1135bf.jpg

3dd87fb20f04.jpg

c5b144e3e3d4.jpg

47067eef9009.jpg

11c1a6745c2c.jpg

4ee1d87070eb.jpg

bd8501c00388.jpg

74ce1b9acbec.jpg

692b9d319624.jpg

9b4703572e96.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
AirInna, прекрасный домик! Так хорошо исполнен! Очень понравился и внутри, и снаружи!
Особенно хороша гостинная, так уютно ))
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
AirInna, Ууху!Превосходные дома, с простым уютом для простых что-то вроде меня
smile.gif
.Ну-с Удачи!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AirInna, дом с виноградником - бесподобен! Очень уютный и спокойный! Обожаю такие вещи! А какая столовая и кухня! И зеленая ванная со спальней! Я в них просто влюбилась! Так что не удержусь и скачаю! ))) Спасибо!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень по-домашнему! Действительно уютно! Цвета очень удачно подобраны. Присоединяюсь: гостиная просто как с фото! Спасибо за работу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх