Просто дома, домики, а теперь еще и квартиры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Просто дома, домики. И квартиры.




Всем привет и спасибо, что заглянули на огонек!
Здесь можно посмотреть и при желании скачать дома и квартиры для ваших симов.
Игра у меня лицензионная. К установке официальных дополнений и доп.контента подхожу очень выборочно. Из уже вышедших дополнений у меня установлены "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", "Все возрасты", "Шоу-бизнес". Каталогов нет. Игру регулярно обновляю. Почти все доп.материалы упакованы в Sims3Pack. За очень редким исключением.
С недавних пор пробую освоить Редактор городков. Первый город уже есть в мастерской. Возможно, появятся и другие.​

Путеводитель по мастерской.



 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Almalexia, Shtrix, ZZZ-Danaya, Vhilet, спасибо, что заглядываете и спасибо за приятные слова!
Поскольку дома делаю исключительно по просьбам друзей и знакомых, то тем более приятно убедиться, что мои поделки нравятся и другим.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
AirInna, такие прекрасные дома, особенно Дом с виноградником, скрины смотрятся, как фото реально существующего дома. Очень понравился бассейн, выглядит, как естественный водоём.
respect.gif
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
AirInna, здравствуйте! У вас потрясающие работы, мне очень понравилось. Скажите, вы не делаете дома на заказ? Я мучаюсь с задумкой, но совсем не получается...
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
AirInna, "Городской дом" просто шикарен! Снаружи вообще как настоящий выглядит. Очень понравилась спальня, особенно выбор цветов для нее. Самой даже захотелось в такой спать.
acm2.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Susie_Rose, спасибо! Очень рада, что ты заглянула.
Elena1994,
Elena1994 сказал(а):
Скажите, вы не делаете дома на заказ? Я мучаюсь с задумкой, но совсем не получается.
Раньше делала на заказ, но сейчас у меня на компьютере нет игры. Я делаю дома не на своем компе, доступ к которому есть не всегда. Это существенно затрудняет многое. Но попробовать можно сделать домик на заказ, только по времени это будет совсем неопределенно. Опишите ваши пожелания - я попробую и сообщу вам.
Katsi,
Katsi сказал(а):
"Городской дом" просто шикарен! Снаружи вообще как настоящий выглядит.
Я очень рада такое слышать! Спасибо за приятные слова!
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
AirInna, мне бы хотелось дом для очень большой семьи. Сколько по времени займет - абсолютно неважно, ждать я готова сколько нужно)) Сейчас опишу подробнее. Снаружи оформление дома сдержанное, не слишком яркое. (Планируется разместить в Бриджпорте) Очень бы хотелось аккуратных клумб, красивый современный дворик, желательна детская площадка. Если возможно - гараж на три машины. Забор обязательно, возможно со вставками живой изгороди, или чем-нибудь оплетенный.
Теперь внутри:
Подвал - небольшой спортзал и бассейн, джакузи, прачечная.
Первый этаж - современная кухня, столовая, большая но уютная гостиная, ванная.
Второй этаж - две спальни для молодых семейных пар, детская для трех малышей, желательно таких цветов, чтобы подходила и девочкам и мальчикам, потому что детки разнополые. Кабинет, ванная.
Третий этаж - комната для девушки, комната для парня(обе с двуспальными кроватями), комната для двух детей.
Четвертый этаж - комната для пожилой женщины, ванная.
Очень хочется уюта и обжитости: подушки, покрывала на кроватях, пуфички или креслица в спальнях, книжки и журналы, безделушки на тумбочках, красивые занавески.
Объемно получилось... Буду безумно рада, если возьметесь!
 

RomannamoR

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
47
Дом с виноградником очень хороший, особенно ночью.
happy.gif

Желаю успеха
biggrin.gif

Не зайдеш ко мне, ссылка в подписи
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Elena1994, Да, внушительно... Я, пожалуй, возьмусь сделать такой домик (домище!), но сразу оговорю, что быстро не получится. О готовности сообщу в ЛС.
RomannamoR,
Спасибо!
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
AirInna, расселять семью рука не поднимается - целой династией живут))) Спасибо огромное, что беретесь! Буду ждать сколько нужно)
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Elena1994, долгострой завершен, наконец-то... Сразу предупреждаю – дом получился очень и очень увесистый!!! И по цене и по «реальному весу». Во всяком случае, тот компьютер, на котором я его делала, готовый дом тянул с трудом – медленно подгружался и пару раз игра вообще вылетала. Можно предположить, что еще больше тормозов будет, когда в дом заселятся симы… Но, что получилось, то получилось.
Все пожелания постаралась учесть. Скрины под спойлером. Ссылка на скачивание в ЛС.
f799cdb3053f.jpg

7528101c60b5.jpg

c0bc95d30ab6.jpg

46e0b1d722f0.jpg

7888772e1012.jpg

0cd911eda0d6.jpg

07e08e653e72.jpg

bb8e6779a434.jpg

fb07780db443.jpg

1fdcad28ba61.jpg

f4ef7a88b6b8.jpg

47d527451dde.jpg

7bad8d57912b.jpg

fb898c666f24.jpg

687a06f31299.jpg

09886ac4d4b0.jpg

23ae2839d9de.jpg

fbcc422fa98c.jpg

feff3acd64d3.jpg

eabfc2edb0c4.jpg
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
AirInna, ого-го-го какой ДОМ! Прям супер все - от внешнего вида, до интерьера и обстановки! А какой бассейн шикарный! В таком доме хочется жить в реале! В восторге! Браво!
Сочувствую и понимаю. Я также мучилась с вылетами, пока не провела грандиозную чистку всех допов и безжалостно не удалила все сомнительные и конфликтные файлы. Некоторые из них я увидела и у тебя. Точно конфликтуют и могут давать вылеты наборы с ATS3. В частности, набор кухонных приблуд. Да все остальные наборы оттуда конфликтуют в 90% случаев и внутри набора и между собой. (( Пришлось почти от всего с этого сайта отказаться.
s40.gif
Насчет еще чего-нить - не узнаю. Таких допов у меня не было. Кстати, некоторые паттерны тоже игру грузят здорово - если уж даже проверяющие Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard виснуть заставляют. А у тебя достаточно много нестандартных паттернов. Но понимаю тебя - добровольно от такой красоты отказываться ой как не хочется!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Интересный дом) Большой, просторный,думаю и очень удобный) Очень понравилось цветовое сочетание в десткой (или это подростковая??) спальне,шторки с жирафиками супер смотрятся)
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
AirInna, Дом потрясающий!! Такой уютный, обжитый и красивый...
s50.gif
Обалденный бассейн, двор, цветовые решения спален, мне вообще все понравилось! Спасибо огромное!)))
Проблем нет, (ттт), иногда на пару секунд подвисает, но это не страшно))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Elena1994, я очень рада!!! Честно признаюсь, волновалась, как дом будет себя "вести". Хорошо, что не особо капризничает. А лишние допматериалы всегда можно удалить.
ZZZ-Danaya, Спасибо! Всегда рада, когда ты заглядываещь!
я вообще удалила игру со своего компа
biggrin.gif
После очередной переустановки и обновления, которое привело к вылетам и тормозам. Все чистила, допов было не так уж и много. И у меня кухонные причиндалы не вызывали ошибок, вроде. Во всяком случае я этого не замечала именно за ними. А вот некоторые текстуры - да...
Сейчас дома делаю не на своем компе и там допы стоят, которые тоже конфликтов не вызывают. А вот большие дома начинают тормозить, уже замечено.
Либра,
Либра сказал(а):
цветовое сочетание в десткой (или это подростковая??) спальне,шторки с жирафиками супер смотрятся)
Это комната для детей. А шторки почти точная копия реально существующих штор, только там рисунок помельче.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
AirInna, дом, конечно же, замечательный. Так всё со вкусом подобрано, картины замечательные, тоже шторы с жирафами покорили. Не дашь ссылочку?
AirInna сказал(а):
А вот некоторые текстуры - да...
А у меня наоборот с текстурами проблем вроде не было, я их вообще обожаю, вот чего-чего, а этого у меня куча. Много глючных файлов на TSR, всегда тщательно проверяю перед установкой.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Susie_Rose, спасибо большое за добрые слова! Лови ЛС!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
AirInna, ваши дома как настоящие!мне казалось такого в симсе сделать невозможно! я скасал почти все ваши дома!
вы вдохновили меня на создание нового дома!
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
AirInna, здравствуй!
Хотела спросить совета. Я заметила, что у тебя во многих домиках стены косые. Подскажи, пожалуйста, как это делается?
Последний домик просто потрясающий! Хотелось бы попросить ссылочку на него, если, конечно, Elena1994 разрешит.
В нем мне особенно понравился бассейн. Если не секрет, поделись мастерством, как ты сделала его с закругленными краями?
А еще у тебя очень красивые кровати и еще парочку других доп. материалов. Можно узнать ,где ты их берешь?
Заранее спасибо)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
AirInna, влюбилась в который раз! КАК ЖЕ ВСЕ У ТЕБЯ... красиво слабое слово хотцца словечка покрепче! ну очень очень очень!!!!!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Yuiko_chan,
Yuiko_chan сказал(а):
Я заметила, что у тебя во многих домиках стены косые. Подскажи, пожалуйста, как это делается?
Не совсем поняла, что значит "косые"?
Yuiko_chan сказал(а):
понравился бассейн. Если не секрет, поделись мастерством, как ты сделала его с закругленными краями?
Да это вовсе не мое мастерство тут постаралось, а возможности самой игры.
biggrin.gif
С дополнением В сумерках (кажется) можно делать бассейны с закругленными формами любых конфигураций.
Насчет доп. материалов - я делаю домики не на своем компьютере. Свою игру я давно уже удалила и пока не устанавливаю, так что пользуюсь "чужими" доп.материалами, о которых мало что могу сказать.
Valuka, давно тебя не видела!!! Привет тебе, дорогая! И спасибо огромное!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх