Просто дома, домики, а теперь еще и квартиры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Просто дома, домики. И квартиры.




Всем привет и спасибо, что заглянули на огонек!
Здесь можно посмотреть и при желании скачать дома и квартиры для ваших симов.
Игра у меня лицензионная. К установке официальных дополнений и доп.контента подхожу очень выборочно. Из уже вышедших дополнений у меня установлены "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", "Все возрасты", "Шоу-бизнес". Каталогов нет. Игру регулярно обновляю. Почти все доп.материалы упакованы в Sims3Pack. За очень редким исключением.
С недавних пор пробую освоить Редактор городков. Первый город уже есть в мастерской. Возможно, появятся и другие.​

Путеводитель по мастерской.



 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Супер!!!! Последние три дома вообще прелесть!!! Нравится твоё чувство стиля и мастрество ,с которым тя придаёшь обжитость своим творениям!!! Умничка!
Очень понравилось покрывало на кровати в увесистом большом доме:покрывало вязаное,спальня двуспальная та,что бело-голубо-оранжевая... Пожалуйста,кинь ссылочкой на него! Заранее спасибо!
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Потрясающие домики!!!))))Молодец!!!)))
Скачала бы всё, но сумерек нет, да и комп с сайтом народ.ру не дружит
sad.gif

Заходи ко мне, буду рада))))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Лебёдушка, ♥Милена♥, Almalexia, спасибо!

Valuka, я очень люблю подбирать цвета. Но не все в реальной жизни понимают мою "страсть" к экспериментам в сочетании цветов...
sad.gif
Подруга моя большой поклонник монохромности и пастельных, неброских сочетаний вообще ругается, говорит, что от моих некоторых цветосочетаний "голова болит". Так что мне вдвойне приятно найти теплый отклик на предмет этой моей "страсти"... Спасибо!!!

Hilona,
Hilona сказал(а):
но я не могу качать с народ.ру, почему ты только туда заливаешь?
Не знаю даже. Привыкла и удобно мне. Пробовала на другие файлообменники заливать - все время забываю туда пароли, а когда записываю их, то забываю, куда записала...
wacko.gif

Возможно, если будет побольше времени попозже попробую залить еще куда-то...

hakalinka, насчет покрывала, к сожалению, помочь не смогу
sad.gif
, потому что делала дома не на своем компе, а на компе сестры, а они уже и не помнит откуда что они там закачивали.
Может быть, когда буду себе закачивать доп.контент, то найду это покрывало и тогда сброшу ссылку.

Лена1997, camomile7, darya_2000, спасибо!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Все удивительно красиво! Я такой архитектуры нигде еще не видела, кажется безумно сложной! Не нашла ответа на сообщение # 101, где спрашивали про крышу. Мечтаю узнать, как можно сделать такое чудо! Дизайн - заглядение!
 

LoveSpain

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
200
Награды
3
Все дома просто потрясающие! Красота,да и только! Ты молодец,радуешь своими работами !
Особенно понравился дом для большой семьи(который ты сделала для Elena1994) а можно и мне ссылку на него,была бы очень благодарна))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Тулумба,
Тулумба сказал(а):
Не нашла ответа на сообщение # 101, где спрашивали про крышу. Мечтаю узнать, как можно сделать такое чудо!
Это просто "половинка двускатной крыши" и она есть в разделе с крышами. Остальное просто подстраивается под параметры домика - высота, ширина и прочее.
LoveSpain, спасибо!
Ссылка в ЛС.
 

Leip-zig

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
11
привет)))домишкки у тебя потрясающие,хочу скачать почти всё!! но у меня установлен просто симс3 без всяких аддонов и допов.А какие доп. материалы или каталоги надо скачать чтоб все твои мега творения в игре отображались.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Leip-zig,
Leip-zig сказал(а):
А какие доп. материалы или каталоги надо скачать чтоб все твои мега творения в игре отображались.
У меня установлены (кроме, естественно, оригинальной игры) - Мир Приключений, Карьера, В сумерках, и Все возрасты. Каталогов нет никаких.
Все доп. материалы (за о-о-очень редким исключением) упакованы в симстрипаки, так что должны, по идее, загружаться вместе с домиками.
 

СиМуЛеЧКа

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
270
Награды
86
ВАу! Слов нет, работы великолепные. Такой красоты, честно говоря, нигде ещё не встречала!)Скачала почти всё))
А можно мне ссылочку на домик,который ты делала для Elena1994 ?? Уж очень понравился)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
AirInna, твои дома для меня образец возможностей симо строительства.
Даже на самом маленьком участке ты умудряешься сделать все так разнообразно и интересно, и при этом совсем никакой тесноты глаз не улавливает.
Все так гармонично и красиво. Загляденье!
smile.gif
 

alenk

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Поражена Вашими работами. Мне до Вас ещё расти и расти! Удачи, жду новых ))
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
AirInna, спасибо за дом еще раз! Он замечательный))) И хотела сказать, может выложить ссылку для скачивания, раз он так многим нравится?)
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Всем-всем огромное спасибо!
К сожалению сейчас у меня неисправен компьютер и выкладывать новые работы нет возможности. К тому же собираюсь в короткий отпуск дней на десять.
Надеюсь в скором времени снова влиться в ряды авторов нашего сайта.

Elena1994, если ты не против, то я обязательно выложу ссылку на скачивание домика. Только чуть позже.
 

foxxy_fes

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
очень красивые работы! многие скачала себе, спасибо большое
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
AirInna, дом и правда солнечный, очень точное название.
d3e0c3e5cecb.gif
Очень понравился и внешне и обстановка порадовала, спальня супер.
1572dbc0ce49.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Бревенчатый дом - просторный двухэтажный деревянный дом, расположенный на прибрежном участке в Сансэт Вэлли (участок переделан из общественного в жилой). Строение расположено уединенно, на границе соснового леса на песчаном берегу. Поскольку в Сансэт Вэлли соснового леса не наблюдалось, пришлось "насаждать" его для достоверности на отдельно взятой территории, прилегающей к дому. Позади дома есть сад и огород, на участке имеется детская площадка. В основном интерьер оформлялся в кантри стиле, с элементами этнического и современного стилей.
e5a97c7eb663.jpg

383baa7bc626.jpg

69e14df38ef7.jpg

78236528b7ca.jpg

f4ec8ec259ea.jpg
1 этаж - санузел, кабинет, гостиная, столовая, кухня.
4d87d063659c.jpg

f9a2915b3ed5.jpg

e075534c633d.jpg

1e61eb5147f1.jpg

2b8e3dfcb865.jpg

]
2 этаж - 2 спальни с двуспальными кроватями, детская комната, два санузла, комната с большими окнами для отдыха и творчества с камином.
e08fa02f0a46.jpg

0fe1ca6b90ce.jpg

967f06f691e9.jpg

43a9b329ad8a.jpg

17e452485acb.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
AirInna, очень красивый дом! Внешне смотрится просто великолепно! Очень натурально! Внутри тоже очень красиво и радует большое количество дерева, от него сразу такое ощущение тепла и уюта. Очень оригинально смотрится спальня с треугольными окнами. И вообще во всем доме цвета подобраны просто изумительно! Еще уж очень мне понравился коврик в детской, тоже себе такой хочу :). А самое главное что радует, так что в этом доме будет очень удобно играть, потому что нет кучи нефункционального декора! Отличная работа! Браво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх