Просто Мастерская ПростогоСима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ПростойСим, спасибо за такой подарочек! Всем персоналом обязательно туда переедем..
Впечатлил портрет на стене кабинета Артема.
wink.gif
Здорово!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
интересная работа)))) тематика порадовала)))) я тоже пожелаю администрации сайта переехать )
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
ого... я в шоке... лови + !!
блин не могу скачать, ибо нет антивируса + кэтти перри еще надо...
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Simsim3, спасибо. Если внимательнее читать пост, то можно найти ответ на вопрос.
Dashunya, ммм, спасибо. :3
Стилист, спасибо большое)
Vainona,
ohstopityou.png
спасибо огромное! Как понимаю, подарок удался. Очень рад, что Вам понравилось!
Vainona сказал(а):
Всем персоналом обязательно туда переедем..
Еще редакцию Simsation можете с собой взять, все поместитесь!) Хотя у меня мелькает еще одна мыслишка...
tobey.gif


Vainona сказал(а):
Впечатлил портрет на стене кабинета Артема. Здорово!
Спасибо, в Вашем кабинете тоже хотел повесить портрет, но под рукой не оказалось Вашего фото.
s_serega_s, спасибо, у меня еще в прошлом году была такая задумка, но из-за бесконечных проблем с СС пришлось забить)
ShadowLady, антивируса? Зачем он?
wacko.gif
Я в конце работы дал ссылки все. Можете скачать то, что надо.
Кстати, попробуйте без Перри, я вроде оттуда ничего не использовал.

Всем спасибо за комменты.
nya.png
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ПростойСим, Очень здорово! Гениальная задумка! Только жаль, что кабинеты не всему персоналу достались.
wink.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ПростойСим, отличный подарок сайту, тем более сделанный в рекордно короткие сроки. Мне всё понравилось, даже цвет влюбленной жабы, хотя явно и не мой цвет,
wink.gif
но здесь, конечно же, он в тему. Думаю и дальше будешь радовать нас своими работами, а не пропадать на долгое время.
wink.gif
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
ПростойСим, случайно сюда зашла, и была просто поражена увиденным!
Такая оригинальная идея - подарить сайту на день его рождения целое офисное здание, с отдельными кабинетами наших администраторов.
Вообще, люблю высотные здания, тем более, настолько продуманные - сколько этажей, комнат, и продуманных мелочей в них!
Посмотрела предыдущие работы - тоже понравилось, но с Офисным зданием The Sims 3 In Russia Office Building не сравнится ничто (а картинки с Райскими Трущами, к сожалению, не отображаются у меня).
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
ПростойСим, случайно сюда зашла, и была просто поражена увиденным!
Такая оригинальная идея - подарить сайту на день его рождения целое офисное здание, с отдельными кабинетами наших администраторов.
Вообще, люблю высотные здания, тем более, настолько продуманные - сколько этажей, комнат, и продуманных мелочей в них!
Посмотрела предыдущие работы - тоже понравилось, но с Офисным зданием The Sims 3 In Russia Office Building не сравнится ничто (а картинки с Райскими Трущами, к сожалению, не отображаются у меня).
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Galaxy, спасибо большое) Я просто не успел сделать кабинеты для всех, решил сделать только кабинеты Администраторов.
Susie_Rose, спасибо, что зашла и спасибо за комментарий!
Susie_Rose сказал(а):
Мне всё понравилось, даже цвет влюбленной жабы, хотя явно и не мой цвет, но здесь, конечно же, он в тему.
Да, это цвет The Sims 3. 59, 155, 20 по РГБ.
Susie_Rose сказал(а):
Думаю и дальше будешь радовать нас своими работами, а не пропадать на долгое время.
Я тоже на это надеюсь) Просто у меня бесконечные проблемы с контентом.
И декорировать просто невозможно! Я уже сижу на рабочем 6-ти ядерном компе (не моем) с SSD диском и когда начинаю декорировать игра ужасно виснет. А когда еще у меня пакаджи стоят, то это просто невыносимо.
Evr0_Nika, спасибо)
Evr0_Nika сказал(а):
Такая оригинальная идея - подарить сайту на день его рождения целое офисное здание, с отдельными кабинетами наших администраторов.
Идея была еще в прошлом году, но к сожалению я ее не смог воплотить.

Evr0_Nika сказал(а):
Вообще, люблю высотные здания, тем более, настолько продуманные - сколько этажей, комнат, и продуманных мелочей в них!
Посмотрела предыдущие работы - тоже понравилось, но с Офисным зданием The Sims 3 In Russia Office Building не сравнится ничто (а картинки с Райскими Трущами, к сожалению, не отображаются у меня).
Спасибо, приятно:) У меня тоже картинки не отображаются. Черт. Вроде альбом на пикаса-веб, там всё есть. Опять надо скрины перезаливать... Что же это такое-то...
Вот альбом с Трущами.

Объявленьице, пасаны

Народ инраши, хочу сделать объявление! В ближайшее время моя мастерская будет переформирована и переоформлена.
Все работы будут переоформлены и ко всем будут добавлены скриншоты, которые сейчас отклеились. Первое сообщение будет переоформлено в шапку мастерской с путеводителем. А моя первая работа будет удалена. Как-то так. Попытаюсь это нудное дело провернуть в течение этой недели.​
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
ПростойСим, великолепный, восхитительный, гениальный подарок сайту.
Кабинеты, офисы и т. п. - всё в тему, но нигде нет упоминание про кабинет администратора SkyGirl.
Надеюсь, для него найдётся место в 25-26-этажном офисном здании сайта.
 

JaDa

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
26
ПростойСим, какой офис!!! Я в него влюблена! Теперь буду ставить везде и всюду) Лови плюс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх