Просто Мастерская ПростогоСима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В МОЕЙ ПРОСТОЙ МАСТЕРСКОЙ!​

В моей простой мастерской всё очень просто: я выкладываю лоты и симов, а Вы комментируете, А если Вам что-то очень понравится, то поставьте плюсик в репутацию.
Лишний плюс никогда не повредит! :)
Скачать
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
ПростойСим, скрины очень большие толком ничего неразглядела даже, и почему нет скринов интерьера, а атк задумка хорошая на мой взгляд и выполнено не плохо^_^
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Хостинг скринов глючит. Он не уменьшает скрины.-(( Завтра выложу побольше скринов и нормального размера.
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
ПростойСим, ну и вы в то-же русло! Вчера закрыли мастерскую из-за того, что автор мастерской вообще ничего не знала...
Сначала прочитайте многие правила, объяснения и т. д. И только потом открывайте мастерскую. И не надо в своей мастерской задавать вопросы не по теме, то-есть оффтопить.
Итак, далее, первая работа меня впечатлила. Так держать! Но маловато мебели...
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ПростойСим, с окрытием.
Начало очень даже хорошее, но:
1. скрины все же удобней смотреть, когда они немного поменьше размером.
2.скрины надо делать не только снаружи здания, но и внутри. Нам всем бы( мне по-крайней мери) очень интересно посмотреть, что и как в самом доме.
3.То, что увидела в окнах дома, уж очень пустовато, как мне показалась.Возможно это на первый взгляд так кажется.
4. Вообще нет около дома не какого ландшафта.
Удачи в дальнейших работах.
wink.gif
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
ПростойСим, с открытием!
Идея у тебя хорошая была и воплотил её тоже нормально... Для первой работы выглядит достойно.
zhenya333, ♥Милена♥ - абсолютно правы!
Вопросы стоит задавать по ЛС. Это написано в правилах форума и подфорума, если не ошибаюсь.
Насчёт картинок, думаю ты сам понял, что стоит изображения поменьше выкладывать, а то смотреть не удобно. Ну и скрины интерьера. Без них никак
wink.gif

Удачи в дальнейшем!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ПростойСим, c открытием!
Дом хорош! и похож на оригинал на фото.
Единственное что: выделяются границы участка.
ПростойСим сказал(а):
А еще Вы незнаете, как вместо слова "Открыть спойлер" написать что нибудь другое?
Код:
[spoiler=другое]тт[/spoiler]
в первых скобках нужно поставить = и написать нужные слова
На счет размеров скринов:
можно их уменьшать вручную через любой редактор изображений. Приблизительно ширина 640, высота с "сохранением пропорций" проставится автоматически
я всегда так делаю, даже когда загружаю через радикал: картинки намного быстрее грузятся
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Хостинг изображений заглючил, и ничего не уменьшил! Попозже сделаю несколько скринов и залью. И дом перезалью, внутри мебели очень мало.
wink.gif

Спасибо всем за то, что зашли в мою мастерскую.
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
ПростойСим, С открытием, хороший дом, молодец, идея понравилась))) + тебе, но изображения перезалей
wink.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
ПростойСим, С открытием
holiday.gif
Для начала неплохо. Участок довольно похож на тот который изображён на фотографии(по мере возможностей симс 3)
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Спс. Вот бы расширить возможности Симс ...
______________________________________
Щас скоро скринов добавлю. Дом перезаливать небуду. Согласен. Мебели там маловато. Но Вы можете все обустроить сами.
smile.gif

alexey_leshka вдохновил меня на создание своего городка. Я решил сделать из Сансет-Вэлли Бриджпорт, ну или что-то наподобии. Только со своими РЕАЛЬНЫМИ небоскребами, а не коробками!
wink.gif

Кстати, почему никто ничего не заказывает? Я вообще то открыл мастерскую,для того чтобы что-то заказывали. а то скучно как-то.
smile.gif
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
ПростойСим, и мне тоже скучно, но сначала надо открыть все свои возможности, а потом и от заказов не отвяжишься
wacko.gif
И кстати удачи с городком
biggrin.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Coc@-Cola, спасибо! тебе тоже удачи в чем-нибудь!
_____________________________________________________________
скрины я добавил, можете любоваться особняком.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
ВеЛена, спасибо.
________________________________________
Похоже с городком ничего не получится...
sad.gif
Пока я обычный Сансет-Вэлли в игре отредактирую. А потом если Редактор отглючит, посмотрю, что можно будет сделать.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
ПростойСим сказал(а):
Особняк: Вид На Море. На участке присутствует огромный бассейн. Со второго этажа дома открывается чудесный вид на морскую гладь. Также в доме есть все современные удобства. Также около бассейна расположено джакузи.
Для первой работы "просто мастерской" очень хорошо! Ну если + не повредит... то я поставлю!
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Спасибо!
______________________________
Моя работа намбер 2.
Небоскреб "Бриз".
Небоскреб "Бриз" должен Вас очень сильно удивить. А если точнее, то не небоскреб, а пентхаус на 16-ом этаже этого здания. В пентхаусе есть абсолютно все удобства. Двухэтажная квартира, обставленная по последнему слову современной техники, камин, просторный балкон, джакузи, бассейн и даже маленький танцевальный клуб.



Небоскреб сделан по уроку строительства собственного небоскреба.
Скачать
ВНИМАНИЕ!!! Если увидите это небоскреб на ПлэйГраунде, то не думайте, что это плагиат. Это Я выложил СВОЙ небоскреб. Мой профиль на ПГ GRMan
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
ПростойСим, чтож, неплохо, очень даже...)
Только вот правда смутила розовая плитка
wink.gif
Ну это сугубо моё личное мнение
happy.gif
 

LaDy_EniGma

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
23
ООо холл бриза просто офигителен!!хоть я и не сторонница розового стиоя в своих интерьерах,мне очень понравилось сочетание,и цветы так в тему)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх