Просто Мастерская ПростогоСима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
Судя по скринам очнь здорово получилось. Пойду в игр на красоту полюбуюсь )))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ПростойСим, а-а-а... о-о-о... офигеть! Розовый ночью! ВЕСЬ! КАК? Супер! И внутри - сказка! Особенно понравилось как ты с паттерном под змеиную кожу обошелся! И мои ныне любимые стеклянные перегородки шикарно смотрятся! Единственно, мне показалось, не очень эффектно обои (с деревом, светло-серо-зеленые) смотрятся. Может надо было чуть затемнить? (все таки танцклуб) и чуть в сторону розово-голубого-фиолетового сдвинуть? (у барменов, блин, не изменяемая униформа - в танцклубе филолетовая с голубым - на фоне серо-зеленых стен они смотреться буду как здрасьте) Сорри, за тапок! (енто был мой таракан) По-любому - это твой взгляд! Уважаю его! И в восторге от всего (!) клуба!
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
ZZZ-Danaya,
ZZZ-Danaya сказал(а):
Розовый ночью! ВЕСЬ! КАК?
я просто на первом этаже навешал по периметру ламп "искрящийся флоуресцент" вот он и светится весь...))хДДД я сначала думал что я с яркостью переборщил( слишком насыщенно светится).
насчет обоев, пожалуй да, я перекрашу их чуть чуть. и еще один минус - раз на крыше ресторантъ, то надо бы там жаровню или гриль забодяжить, а то как то не правильно, ресторантЪ а кушать нечего.)))хДДД
надеюсь я до десяти часов вечера успею перезалить, в крайем случае попрошу ky-ky-shka, чтобы она вставила новый линк.)
Khashid, ZZZ-Danaya СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ КОММЕНТЫ!
smile.gif
^_^
 

-Moon-

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
30
Вайк!Мне очень понравился клуб!Ты-настоящий талант!
 

Brinessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
31
Клуб Вышка красооооота
surprised.gif
!!!
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Безумно нравится его ярко-розовая гламурность :). Очень красиво смотрится ночью, по мне так с яркостью ты не переборщил, все как нужно!!!
Да я смотрю здесь на форуме каждый второй талант, в какую темку не зайдешь везде красота. Из всего этого я сделала вывод, что не талантливых людей просто не существует! Просто всякий талант рождается в труде и упорстве. К чему я это все: Поздравляю ты его родил!!! :pPP
happy.gif
Жду новых вкусняшек! ^_^
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
ПростойСим, какой клуб, ну просто налюбоваться не могу, браво! Это же сколько нужно терпения и выдержки, что бы такую красоту построить
smile.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Heartcore, спасибо!))))
happy.gif

_______________________________________
Вот работа номер 5:
Стоуни-Фолз Кемпинг​

Этот кемпинг был основан Луисом Таннером. Он назвал его "Стоуни-Фолз Кемпинг", так как он находится у одноименного водопада. Кемпинг расположен в очень красочном месте. Отсюда открываются красивые пейзажи. Также кемпинг очень красив ночью.




Трейлер "Ночь"​

В этом трейлере живет семья Роуз, приехавшая из Риверсайда. Этот трейлер рассчитан на семью из четырех человек. Но в семье Роуз 3 человека, так что они всегда берут с собой своего пса Хейки, который спит на мягкой и удобной кровати в трейлере. Очень красиво обустроен дворик у трейлера.





Трейлер "Лама XL"​

Это самый большой и дорогой трейлер в кемпинге. В нем живет влюбленная парочка: актриса Диана Лессли и бизнесмен Дин Кроус. Эта очень состоятельная семья, так что они не пожалели §42 500 на свой дом на колесах. Он имеет все современные удобства. Просторную ванную, современную кухню и даже небольшой офис. Так же Диана обустроила двор около трейлера. Там стоит мягкий диван, гриль, жаровня, два современных велосипеда и шахматный столик.., а еще там висит бельевая веревка, которая не очень вписывается в общую картину.



Трейлер "Деревенщина"​

В этом трйлере в стиле кантри, живет сумасшедшая старушка Бетти, и ее не менее сумасшедший муж, по имени Пит. Вот уже 7 лет они не хотят уезжать из кемпинга и поэтому они превратили свой трейлер в крепость, огородив его деревянный забором. Пит все время стоит у двери трейлера с двустволкой. Остальные отдыхающие его ничуть не боятся. Луис Таннер уже пытался выгнать их при помощи полицейский и СБР (Симское Бюро Расследований), но тщетно. И вот так они живут и будут жить в этом трейлере около рощицы. Да и зачем им уезжать,ведь у них довольно просторный и хорошо обустроенный трейлер?





Трейлер "Симйами Форева"​

В этом современном трейлере живет семья из двух человек приехавших из курортного местечка - Симйами. Лора и Ронни живут вместе уже 6 лет. Это довольно состоятельные люди. Лора ведет Симйамские новости, а ее муж снимается в сериале "Сим Эс Ай: Место Преступления Симйами". Их трейлер схож с "Лама XL", но он меньше и уютнее. Очень красивая спальня, гостинная, а также ванная комната деалют трейлер очень красивым и модным. Кухня обустроена по последнему слову техники. Дворик тоже уютный: с качелями, грилем, столиком на двоих. Все это украшено цветами. А на крыше их трейлера стоят три современных шезлонга.




Семьи будут выложены отдельно. Также будет выложена вторая версия кемпинга с участием каталога "Отдых На Природе".
Скачать
 

Ан0нимус

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
34
Последние 2 работы впечатляют! кемпинг с трейлерами , что-то новенькое, выглядит по настоящему
smile.gif
 

ВЕРБА

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
ПростойСим, Стоуни-Фолз Кемпинг очень хорош,но Танцевальный клуб "Вышка". меня просто поразил в самое сердце!. Краски необыкновенные!
Это надо же так сделать! Молодец! Держи заслуженную награду
smile.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Ан0нимус, спасибо, стараюсь.)))
ВЕРБА, спасибо! ))))))
___________________________________________
Стоуни-Фолз Кемпинг. Переиздание.​

Итак, представляю Вам вторую версию кемпинга "Стоуни-Фолз". Заменена некоторая мебель и добавлены новые объекты. Напоминаю, что для отображения объектов нужен каталог "Отдых На Природе".
Современные уличные колонки. Трейлер "Симйами Форева":

Новая плита со встроенным грилем. Трейлеры "Симьями Форева", "Лама XL", "Ночь":

Новый современный холодильник. Трейлер "Симйами Форева" и рощица:


Новые шезлонги. Трейлер "Лама XL":

Новый гриль. Рощица, трейлер "Лама XL":


Новая жаровня. Трейлер "Лама XL":
Скачать переиздание
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ПростойСим, мне понравились твои работы. Кемпинг супер ваще!
respect.gif
Я тоже подобное делала, но вагончики. Ещё Бриз и клуб :hands , задумка с ночным освещением оригинальная.
А по какому уроку ты строил высотки, а то у мя пустую страницу выдаёт?
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ПростойСим, спасибо тебе огроменное за твои последние работы (это я про трейлеры). Я видела этот сет в закачках, но что-то он у меня вызвал сомнения (у авторов все хорошо смотрится, но бывает, что подобное потом фиг повторишь). У тебя я увидела, что это мало того, что реально достижимо, но и то, что это все великолепно смотрится!!! Спасибище! Мне все очень понравилось- в обоих вариантах! Супер!
Отдельное спасиб за каталог! ;)
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
ПростойСим, странно читать отзывы "для первого раза неплохо", "дом не плохой" и тп - дом ПРЕКРАСНЫЙ!
я тут новичок, вторую неделю лазаю по форуму и по мастерским - есть работы (не хочу конечно никого обидеть) вообще НИКАКИЕ, но форум рвется от "УХ ТЫ !" " ВАУ!" "СУПЕР!!" - видимо тут дружественные связи сильно влияют :)
Я тебя хвалю! Умничка!
s79.gif
s79.gif
s79.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
все работы супер!!! И бриз и вышка и кемпинг 1 и 2! ВСЕ СУУУУУПЕРРР! + лови!
 

Yes

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
16
Стоуни-Фолз Кемпинг классная идея!!!! очень круто!!!
hands.gif
hands.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Стоуни-Фолз Кемпинг просто супер. Быстро качаю обезательно туда своего сима заселю
respect.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх