Просто Мастерская ПростогоСима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
SantaRosa, не мультипости!
алекс, сорри. эксклюзивно для SantaRosa, будет ссылка. в ЛС
кстати, скоро ОБНОВЛЕНИЕ!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ПростойСим, хорошие работы. Мне нравится, но, просьба, не забывайте на ссылки на скачивание ставить код Hide
коде
Код:
[hide][url=http://thesims3.ru/forum/94]Скачать[/url][/hide]
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
ПростойСим, просто ОООфигительные работы... Даже на любоваться не могу:)
А работку на заказ можно?)
 

Simoman3

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
290
Награды
17
ПростойСим, можешь сделать Нико и Романа Белликов из Grand Theft Auto IV?

 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
У меня нет слов ............................................................................................................................................ ..............................................................
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
МыФФФка:), можно конечно.
smile.gif

simoman3, в симосоздании я ни тю-тю, но попробую.
smile.gif

Вада, спасибо за коммент))))
happy.gif

заказы выполню, но через некоторое время, просто щас с компом, виндой и хардами траблы.как все наладится обещаю приступить к работе.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ПростойСим, да уж, мне со своими пентхаусами до тебя далеко. Отличные дома, у меня нет слов! Супер! лови +
wink.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Вот:Если не трудно создай вот эту красавицу ^.^
:Молодая.
Черты характера:На выбор.
(Просто у моей сестры завтра день рождения,вот хочу ей предподнести такой подарок
biggrin.gif
)
А я всегда в пентхаусе Похоронную делаю...(а то мало-ли что...)))
wacko.gif

Но мои избушки не сравнятся с твоими виллами...
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
SantaRosa, попробую, но не обещаю что качество работы будет хорошее, т.к. я не шарю в симах ни сколько.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Gloomatoria, спасибки!))
_______________________________
Извините за задержки, обновлений не было больше месяца, это из-за проблем за компом, но вот наконец-то обновление мастерской под номером 7:
SimLife Building
SimLife Building — небоскрёб в Сим Йорке, в Симхэттене между 44 улицей и Лама Авеню. Здание имеет форму октагона, оснащено площадкой для посадки вертолётов, но после несчастного случая с пятью жертвами в 1977 была повторно закрыта.
Дизайн здания был основан на нереализованном проекте небоскрёба в Нью-Эмеральд Сити и Йокио архитекторов Станислава Зацаринного (по прозвищу Фей) и Евгения ******(фамилия засекречена или неизвестна).
Строительство здания началось в 1960 году и закончилось в 1963. Здание имеет 40 этажей и находится на 11 месте по высоте среди небоскрёбов Сим Йорка.




MetLife Building (до 1981 Pan Am Building) — небоскрёб в США, в Манхэттене между 44 и 45 улицами, Вандербилт Авеню и DePew Place; имеет форму октагона, оснащено площадкой для посадки вертолётов, но после несчастного случая с пятью жертвами в 1977 была повторно закрыта. Эта площадка запечатлена в художественном фильме Блеф Кугана.
Дизайн здания был основан на нереализованном проекте небоскрёба в Алжире архитектора Ле Корбюзье.
Строительство здания началось в 1960 году и закончилось в 1963. Здание имеет 60 этажей и находится на 11 месте по высоте среди небоскрёбов Нью-Йорка.
До 1981 в здании было расположено управление авиакомпании Pan American World Airways. С 1981 здание выкупила Metropolitan Life Insurance Company, в связи с чем и поменялось его название.
Это моя первая 40-этажка. Хех, долго я над ней мучился.)) Ссылки на скачивание пока не будет, эта бета-версия здания, завтра будет тета-версия с интерьером. В этой версии кроме холла - ничего не сделано. Так что все основное - завтра.
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
ПростойСим, у тебя очень класные работки !просто молодец!А последнее здание ни с чем не сравнится!!!))Этож надо сколько сил потратить что такую 40-этажку построить!сделаешь туториал???
перезалей пожалуйста высотку из сообщения 66.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Анна-Лиза, нет, туториал не могу сделать, это секрет строительства, я пообещал одному талантливому креатору хранить тайну, аки зеницу ока. так что как он сказал, это "тайна, покрытая мраком".
Вот когда я ему написал а дугом сайте про 40 этажки:
Я: ты писал что твои 40 этажки строятся на спец-лотах. это что за спец лоты?
Стас: ПростойСим, хватит удить на тему 40 этажных зданий, думай сам, а как додумаешься, придется тебе также взять на себя обет молчания, ибо это тайна покрытая мраком
biggrin.gif
хДД
Высотку из сообщения #66 - перезалью, у нее срок хранения файла закончился вроде.
Спасибо за коммент!))
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
ПростойСим, какое красивое здание! И, в отличие от других небоскрёбов, отлично вписывается в природу Сансета. И от оригинала отличие только в названии (Simlife - отличное название для небоскрёба). Буду ждать ссылку
smile.gif
.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
ПростойСим, ничего себе. Вот это да. Настоящий небоскрёб! Оч классно!
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
СУПЕР!Не перестаю твоему таланту удивляться!Это просто шикарная работка!
happy.gif
^_^
happy.gif

(с меня плюс или наградка:)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
О-о-о, этот небоскрёб есть в "Визитёрах" - сериале, который я сейчас смотрю, там над ним инопланетный корабль завис.
happy.gif
 

sveta7777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
11
Какие замечательные работы. Просто прелесть как хороши Ваши небоскребы! Жаль у меня пока нет дополнения в сумерках. Дерзайте дальше смотрится все просто отменно!!!!!!!!!
wacko.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Работа #8:
Небоскреб "Изгиб"

Этот 43 этажный небоскреб имеет очень причудливую форму. Он непохож ни на одно здание Бриджпорта. Его причудливая форма сочетает в себе треугольники, пирамиды, ромбы, октагоны и трапеции. На крыше небоскреба есть зимний сад и трехэтажный пентхаус с панорамным видом на Бриджпорт. Также это единственный небоскреб с прозрачным лифтом.








Так как у меня было мало свободного времени, в небоскребе сделан только холл и зимний сад. Мебель в пентхаусе не расставлена, планировки нет тоже. И окон соответственно. Но Вы можете обустроить пентхаус по собственному вкусу.
smile.gif
Скачать
По просьбе Анна-Лиза перезалил небоскреб "Безо Всяких Излишеств". Вот.
Сегодня увидел в рекламе "Лотерея Доступное Жилье" мои апартаменты "Безо Всяких Излишеств"! Ух ты!
З.Ы. ЭТО 100 СООБЩЕНИЕ!
Не забывайте прикрывать ссылку кодом hide.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх