Просто Мастерская ПростогоСима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Ох, многоэтажка конечно симпатичная, но мне не понравилось, что она во время просмотра карты так выпирает.. Интересно, что можно делать его самому, но почему 43 этажа?
biggrin.gif
Такой, чисто теоретический вопрос...
smile.gif
А так - все отлично!
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
ЧешКа, насчет "выпирает на карте"
у Стаса в Йокио более 7 таких 40 этажек, там выпирает еще больше.
smile.gif
там вообще карту смотреть невозможно. ну это я так думаю, подробнее к @легу.
"почему 43?"
я пытался построить больше 40 этажей, но не получилось, игра не дает. так что строил так высоко, как можно, вот и результат.
кстати, как лучше "Изгиб" оставить с деревьями или на крыше че-нить еще забодяжить?
и еще, спасиб за коммент))))))))
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Где изгибы?? Хмм... Думаю туда тоже можно чего-нибудь поставить.. Но не набодяжить. а то тогда получится, не самый лучший вариант
smile.gif

ПростойСим сказал(а):
у Стаса в Йокио более 7 таких 40 этажек, там выпирает еще больше.
Я города не качаю, иначе игра взровется, а компьютер меня прибьёт
biggrin.gif
Поэтому - мне хватает Сансет Велли, Риверсайда, Бриджпорт и Твинбрука.
smile.gif

ПростойСим сказал(а):
я пытался построить больше 40 этажей, но не получилось, игра не дает. так что строил так высоко, как можно, вот и результат.
Хмм... Это с помощью подьема фундамента на горе?
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
ЧешКа сказал(а):
"Изгиб" - название небоскреба
smile.gif

ЧешКа сказал(а):
города не качаю, иначе игра взровется, а компьютер меня прибьёт Поэтому - мне хватает Сансет Велли, Риверсайда, Бриджпорт и Твинбрука.
не знаю как с другими, но с Йокио - да, игра взорвется.
ЧешКа сказал(а):
мм... Это с помощью подьема фундамента на горе?
Неа, и близко не стояло. Это наш со Стасом и Кууллом секрет.
wink.gif
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Последняя высотка понравилась, аж захотелось самому построить)) Только времени нет(
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
kooll, спасибо. я какбе отрывал куски дизайна у небсокреба Стаса. (на самом деле взял от того небсокреба только идею зимнего огорода на крыше. ну и замороченную форму здания))))
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
Нужно и у себя замороченный небосреб построить))
А вообще, иногда строить небоскребы сложно, кончается фантазия. И если честно, то иногда подглядываю на настоящие небосребы, черпаю идеи и воплощаю их в игре.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
ЧешКа, да
biggrin.gif

я пообещал хранить эту тайну аки зеницу ока. если я нарушу тайну, Стас пристрелит меня тапочком и заставит делать симов для Йокио. хДДДД
biggrin.gif
biggrin.gif
 

kooll

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
125
Награды
443
ЧешКа, все дошли до этого сами, и думаю, будет не справедливо, если мы раскроем всем так просто этот секрет))
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
kooll сказал(а):
Нужно и у себя замороченный небосреб построить))
А вообще, иногда строить небоскребы сложно, кончается фантазия. И если честно, то иногда подглядываю на настоящие небосребы, черпаю идеи и воплощаю их в игре.
увидел сегодня рекламу "Лотерея Доступное Жилье" и там был мой небсокреб "Безо Всяких Излишеств" и я знаю почему)))
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Настик11,объясню, как только в инете найду фотку и сайт небоскреба с которого я строил апартаменты.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ПростойСим, я просто в восторге! такой красивый небоскреб, блестящий, ой, прямо Америка
surprised.gif
красотень........боюсь спросить, сколько времени и сил ушло на создание этого чуда! с меня плюс просто определенно!
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Очееееень красивый небоскреб!Я на домик-коробку не способна....Ни то что на такое чудо
surprised.gif
surprised.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Эмка, Simka321, спасибо!))
happy.gif

Эмка, ну на разгадывание тайны "как построить 40 этажей" ушло более, чем полтора месяца. а сам небоскреб построил за 2-3 часа. один час думал какую форму ему придать, второй и третий - постройка, декор.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ПростойСим, небоскрёб последний шикарен, просто восхитилась, когда увидела, внешний вид - супер.
ok.gif
Единственное замечание - деревья наверху как-то не вписываются, было бы лучше без них или заменить на какие-то более подходящие растения. ИМХО. А так просто здорово, очень понравился дом.
smile.gif

А я построила высотку в 14 этажей, а оформлять квартиру пропало желание, так и стоит недостроенная, может позже вернусь.
s75.gif
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
ПростойСим, прикольные небоскрёбы у тебя получаются. Хотя я своих симов в домах селю, но твои работы на 5+.
respect.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх