Просто Мастерская ПростогоСима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Whiper

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
13
ПростойСим, у тебя прикольные работки,молодец
smile.gif
 

RomannamoR

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
47
ПростойСим, я хотел бы заказать жилой лот 50х50. Современный дом в стиле хай-тех, в черно-белой гамме. С современой мебелью, особняк, с просторными комнатами, на двух симов (мужа и жену).
Кстати хорошие работы
happy.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
RomannamoR, временно на заказ не делаю.
но как только, так сразу)) ок?
спс за коммент))
 

NastyaTimka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
78
ПростойСим, приветик) Работы суперские!
Зашла к тебе около полумесяца назад, восхитилась высотками:)))Только камент не оставила, вроде.Сегодня попробовала построить в первый раз настолько высокое здание.Где-то через 30 мин головоломки получилось!А всё благодаря тому, что увидела у тебя в мастерской.Огромное спасибо:)Вдохновил:)
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
NastyaTimka, привет))
NastyaTimka сказал(а):
Сегодня попробовала построить в первый раз настолько высокое здание.Где-то через 30 мин головоломки получилось!
о__0 40 этажей? можешь скрины выложить?
NastyaTimka сказал(а):
А всё благодаря тому, что увидела у тебя в мастерской.Огромное спасибо:)Вдохновил:)
shy.gif
blush.gif
blush2.gif
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Обожаю небоскребы. Очень поражена вашими работами. Ну, есть же таланты на свете!!!

P.S тапком, это, наверное, очень больно
smile.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Молодец!Как не посмотришь на твои работы - всё-равно талант!Вот как бы не хотелось - придраться,а придраться не к чему!Ты талантище,Влад!(если можно по имени)
602.gif
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
ПростойСим, когда ж вы порадуете очередной своей высоткой? И еще, такой вопрос, есть предел высоты постройки здания? Или насколько душа пожелает? Жаль, что вам грозят тапочкам, а так хочется узнать, как вы это делаете.
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
SantaRosa,
happy.gif
blush2.gif
blush.gif
shy.gif


SantaRosa сказал(а):
Ты талантище,Влад!(если можно по имени)
Можно.
blush.gif
Ilana, ну как сказать. Я щас строю сразу 6 зданий, не знаю за что браться, одно почти достроил, еще 2 заказа на мне висят, сегодня-завтра что-нить да выложу.
Ilana сказал(а):
И еще, такой вопрос, есть предел высоты постройки здания? Или насколько душа пожелает? Жаль, что вам грозят тапочкам, а так хочется узнать, как вы это делаете.
Максимум 43-44 этажа. Больше инфы из меня выбить не получится. Я умею хранить тайны. даже если вы будете меня доставать этим, как Феликс-Профи, все равно не скажу.
s84.gif
biggrin.gif
smile.gif

Ilana сказал(а):
Жаль, что вам грозят тапочкам
С разрывными патронами. хДД
biggrin.gif

Может на "ты"?
blush2.gif
rolleyes.gif
Короче,
ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ МАСТЕРСКОЙ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

s77.gif
s22.gif
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
ПростойСим сказал(а):
Я умею хранить тайны. даже если вы будете меня доставать этим, как Феликс-Профи, все равно не скажу
ПростойСим, ценю! Родина, должна знать своих героев в лицо. И потом, я пытать не стану. Я не строю, я очень довольна твоими шедеврами, которые скачиваю с большим удовольствием!!
smile.gif

А вот если б строила… Без тапочка уж бы точно не обошлось
tongue.gif
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
я уже разгадала этот секрет постройки!
biggrin.gif

Ну а как говорится в симсах:хороший нектар лучше выдерживать на полках в подвале дома
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Очень красивые последние работы))))))молодца!!!
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Мне очень понравилась розовая плитка
happy.gif
Вообще холл обалденный!
happy.gif
И клуб понравился,и небоскребы с треллерами, вообще все понравилось.
 

MrSony

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
75
Награды
15
Очень нравятся твои работы! Теперь мне есть у кого поучиться!
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Ну вот после долгого простоя мастерской и отсутствия работ (из-за проблем с Симсами, которые так и не закончились), я открываю мастерскую.

И сразу же представлю вашему вниманию новую работу:​


Типичные Нью-Йоркские тенменты "Несладкая Жизнь":

4 Нью-Йоркских тенмента с однокомнатными квартирками. Дома не очень привлекательны на вид. Помимо жилых помещений присутствуют: ресторан, ломбард, прачечная. По плану под тенментами должно быть 4 общественных заведения. Но одно помещение арендовать никто не захотел, и одна семья, которым не понравились однокомнатные квартиры, выкупили помещение и обустроили там довольно-таки неплохую квартиру. Вместо бывшей аптеки в первом тенменте, строится клуб. Работа идет круглосуточно, и жильцы написали жалобу, т.к. не могут ночью уснуть из-за звуков перфораторов, кувалд, и криков прораба. Теперь клуб будет построен нескоро. За тенментами есть двухэтажная пристройка. Там хотели сделать автомастерскую, но потом передумали и сделали квартиры.







1 тенмент


Гостиная:


Кухня:


Ванная:



Спальня:


2 тенмент


Вход:


Прихожая:



Гостиная:



Кухня:


Ванная:




Спальня:


Детская:



Цветы:


3 тенмент


Кухня:


Спальня:


Ванная:


4 тенмент


Гостиная/кухня:



Ванная:


Спальня:


Стройка клуба:



Ломбард:






Кафе:




Прачечная:




Пристройка:




В каждом тенменте по одной квартире, то есть всего 4 квартиры, Вы можете выбрать в какой жить.
1 тенмент - современная квартира.
2 тенмент - большая двухкомнатная квартира.
3 - квартира на одного человека.
4 тенмент - старая квартира для алкоголиков, наркоманов и прочих отбросов общества.
Ландшафт неровный, так как я строил на карте "Нью-Йорк", но потом пришлось перенести в Сансет-Вэлли. На карте "Нью-Йорк" этот таунхаус строился на склоне, поэтому при переносе на ровный участок ландшафт стал искривленным.
Участок 50х25.
После того, как Вы выберите квартиру, в которой хотите жить, в оставшиеся квартиры поставьте "Маркер Скрытой Комнаты".
В подъезд, в котором будет находиться Ваша квартира, повесьте почтовый ящик.

Требуется всё и Стор.
Если у Вас нет всего, то скачайте и вот Стор.
Скачать с Mediafire (83.13 MB)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх